Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Simka сказал(а):

Я прям,на тебя глядя,иногда радуюсь,что они мои ко мне жить не приезжают:04laugh:..Им до меня 5 минут езды:02mail:

А мои редко заезжают. Что от сына, что от дочери час езды на машине, а общественным транспортом полтора. Два учебных года ездила к внучке, чтоб отвозить ее на дошкольное образование. Вспоминаю с ужасом. 

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А мои редко заезжают. Что от сына, что от дочери час езды на машине, а общественным транспортом полтора. Два учебных года ездила к внучке, чтоб отвозить ее на дошкольное образование. Вспоминаю с ужасом. 

У меня Женя практически каждый день  бывает. То мне продукты, то лекарства, то за хлебом, то за едой..Иногда из Москвы с объета может и в 11 вечера заехать..

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Бляха-муха, ну хоть не заходи и не читай:dash1:

 

Моему тоже три года.:cheesy:

Хотела томаты сажать в одной большой теплице (три грядки) и ещё в одной одну грядку. Уже во второй вторая грядка заполнилась. Третью что-ли сажать!!!! Вот куда мне столько помидор!

:1203:

 

 

  • Грустно... 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Винный болгарский великан - оч хорош, повторяю. Крупный, красивый, очень урожайный. Без излишней сладости, в смешанный салат отлично. 

large.IMG_5695.jpg.922e0b947170ac82b246416585ab3aad.jpg large.IMG_5041.jpg.902318f9c5ab7214a1e562d56d57faa3.jpg

 

 large.IMG_5040.jpg.903faaa83cd9efb0466bc1c1c36d24d3.jpg 14163-030918094358.jpeg 

14163-030918094103.jpeg 

large.IMG_5443.jpg.93ca5e31613618d0c2cb5d0b8dbb1e79.jpg

Винную бухту не сажала, но семки (слава Муме!!!) есть. Интересно, сильно отличается от ВБВ? Никто не сажал и то и то?

  • Нравится 18
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Два учебных года ездила к внучке, чтоб отвозить ее на дошкольное образование.

Похоже , что мне такое предстоит. Через два года.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

У меня Женя практически каждый день  бывает. То мне продукты, то лекарства, то за хлебом, то за едой..Иногда из Москвы с объета может и в 11 вечера заехать..

Ну так рядышком же.:good2:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Simka сказал(а):

Я прям,на тебя глядя,иногда радуюсь,что они мои ко мне жить не приезжают:04laugh:..Им до меня 5 минут езды:02mail:

Порадовалась, что вчера купила 4 пачки творога. Нужно что-нибудь испечь.

А я по внуку очень скучаю! Так рада, что приедут!

13 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Не соглашусь.Я ужасная придира. Сливка Бендрика желтая может долго висеть и становится великолепной.

У меня красная росла.

10 минут назад, Simka сказал(а):

Он есть у меня, лежит года 3 уже..

Все, вылежался, дальше некуда. Сажай! :cheesy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

 

Моему тоже три года.:cheesy:

Хотела томаты сажать в одной большой теплице (три грядки) и ещё в одной одну грядку. Уже во второй вторая грядка заполнилась. Третью что-ли сажать!!!! Вот куда мне столько помидор!

:1203:

 

 

Неее, я кремень- 34 штуки и ни одним больше..Только не знаю,как выбирать буду:help:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nataly сказал(а):

Винный болгарский великан - оч хорош, повторяю. Крупный, красивый, очень урожайный. Без излишней сладости, в смешанный салат отлично. 

 

 

   

 

 

Винную бухту не сажала, но семки (слава Муме!!!) есть. Интересно, сильно отличается от ВБВ? Никто не сажал и то и то?

У меня и тот и другой из Мумы. ВБВ сажала, очень понравился. Каждый год думаю, надо повторить и...:dnt: Винную бухту все же посажу, надо попробовать. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А мои редко заезжают. Что от сына, что от дочери час езды на машине, а общественным транспортом полтора. Два учебных года ездила к внучке, чтоб отвозить ее на дошкольное образование. Вспоминаю с ужасом. 

Ужас! Мои на машина, без пробок 30 мин. Просто завтра утром у зятя какие-то еще дела на ВДНХ.

6 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Вот куда мне столько помидор!

Я каждую осень задаю себе этот вопрос! :dash1:  Весной он почему-то не стоит :cheesy:

6 минут назад, Nataly сказал(а):

Винную бухту не сажала, но семки (слава Муме!!!) есть. Интересно, сильно отличается от ВБВ? Никто не сажал и то и то?

Я сажала. Написала на предыдущей странице, где фото поставила.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

 

А я по внуку очень скучаю! Так рада, что приедут!

 

Все, вылежался, дальше некуда. Сажай! :cheesy:

Юль, у меня нет внуков и внучек:cray2:..Вот так уж получилось..Я бы тоже радовалась..У меня мама всегда мою Катьку маленькую забирала в пятницу после работы на выходные к себе. Обе очень довольные были

Знаешь сколько таких вылежавшихся  в закромах лежит?:09fp:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Заходи почаще. Будешь с нами что-нибудь бесконечно печь и говорить о еде на ночь глядя.:cheesy:

141604813_1283566312025145_3875899825762695589_o.thumb.jpg.31a6d014d7f51d3fbb62f1a1b152a10c.jpg

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Юля сказал(а):

Я каждую осень задаю себе этот вопрос! :dash1:  Весной он почему-то не стоит :cheesy:

Ну почему же не стоит? Ещё как стоит! Только тут же возникает новый : а вдруг не взойдут? Соседи конечно помогут. Но однажды надо взять себя в руки. И проверить, а может и правда можно меньше сажать.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VeraV сказал(а):

Но однажды надо взять себя в руки. И проверить, а может и правда можно

Ага, возьмешь тут себя в руки. Вон каких фоток накидали, хоть всё сажай)

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Nataly сказал(а):

Винный болгарский великан - оч хорош, повторяю. Крупный, красивый, очень урожайный. Без излишней сладости, в смешанный салат отлично. 

Винную бухту не сажала, но семки (слава Муме!!!) есть. Интересно, сильно отличается от ВБВ? Никто не сажал и то и то?

Я оба сажала, оба хорошие, но разные! ВБВ крупный розовый биф с щечками, Винная бухта другого цвета, ровные помидорки 250-350гр коричневатого оттенка.

large.770042881_2.JPG.99568f3b5cf8a3d6aaeefccb78321be6.JPG  large.78121838_2.JPG.6a6a48bcd320beb56cdf726822c70196.JPG

Винный болгарский великан твой кстати (слава Муме!!!) :cheesy:

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 16
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Доброго дня, девочки! Присоединяюсь к табору.

de8a92e5993ce8ca45e9-1.jpg

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Ох , эти руки!! Сегодня повыскакивали Июньские, на ранние,штук 25. При этом мне всего-то надо  4 куста.

Изменено пользователем VeraV
  • Нравится 8
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Мне периодически звонят Дима Билан, Меладзе и другие звезды, причем своими узнаваемыми голосами и обращаются прямо по имени - дорогая Светлана :cheesy:Это реклама Санлайта, заманивают к себе за серебром и золотом, всю электронку рекламой закидали.

Мне от Санлайта тоже звонит всегда, правда только Дима Маликов.

Интересно, эти голоса "настоящие", т.е. рекламная озвучка по контракту с самими селебрити?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VeraV сказал(а):

Ох , эти руки!! Сегодня повыскакивали Июньские, на ранние,штук 25. При этом мне всего-то надо  4 куста.

А у меня пошел 6-ой день с посадки, ни гу-гу, сидят на тёплой печи и не хотят вылезать. Послезавтра при такой картине будет повторный посев.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Интересно, эти голоса "настоящие", т.е. рекламная озвучка по контракту с самими селебрити?

Настоящие, у них  рекламный договор. Сеть Санлайт хорошо развита, с отличным маркетингом, видимо могут себе позволить столько звезд привлекать.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Simka сказал(а):
51 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

 

Как хорошо вчера про перцы говорили..У меня их никто не ест, я их не сажаю. Сидела спокойно вас читала и не трепыхалась:mosking:

А в виде молотой паприки??? Я в этом сезоне насушила и намолола - с магазинной не сравнить! Добавляю во всё, кроме компота. Офигенный аромат!

 

Изменено пользователем Nataly
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nataly сказал(а):

 

А в виде молотой паприки??? Я в этом сезоне насушила и намолола - с магазинной не сравнить! Добавляю во всё, кроме компота. Офигенный аромат!

Наташ, они даже паприку за версту чуют..Поэтому не добавляю никуда..

А острого с позапрошлого года поллитровая банка стоит своего намолотого

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Svetikk сказал(а):

Настоящие, у них  рекламный договор. Сеть Санлайт хорошо развита, с отличным маркетингом, видимо могут себе позволить столько звезд привлекать.

Я почему спрашиваю, всего полтора года назад, когда я работала, в часть моих обязанностей входило курирование договоров с этими самыми Звездами-друзьями марки, им в пользование машину-лакшери (а то и две)- они рекламу. Ну везде успевают. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...