Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем и хорошего аппетита!

baa463d34e7c1177ea8af402278f3e40--strawberry-pancakes-strawberry-desserts.jpg

Такой бессоницы не было, когда на работу надо было утром вставать при любом самочувствии и еще отработать, активно шевеля мозгами. Спать хотелось уже по пути домой. Но к такому режиму возвращаться не хочется.

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а я вот на даче плохо сплю, особенно когда печка натоплена. Порой и под утро засыпаю.

Мне комфортней в холоде спать, если жарко, то всё :09fp:

1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Да, подтверждено. И течение болезни очень отличается от всего остального.  И она в группе риска, воспитатель в детском саду. Две соседние группы на карантине по ковиду, вот она и подхватила.  От прививок отказывалась. О, Господи! Переживаю за внуков. Старшие уехали в квартиру другой бабушки, а восьмилетняя рядышком. И зять с диабетом и сердечник.

Надюша, всё будет хорошо! Надо в это верить🙏🙏🙏

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy: А теперь придётся лечить от запоев и женского алкоголизма ( а это страшное дело). Второй месяц пьянка, по поводу и без повода. Только и бегают за теплицу, :09fp: ещё и бамбук курят. В наркологии пора вводить новый термин" Пипеточницы".

Чувствую, что сейчас начнутся отмазки, типа...

151602629_5141602692577166_9128874237466163647_o.thumb.jpg.d4779b01e3826e518dc9f81ec10cee18.jpg  241966614_.jpg.7e4b04a74374e21d072e57c49749012f.jpg

Пришлось вызвать специалистов. Чтобы к Юлиному возвращению были как стёклышки. Поэтому не разбегаться...а дружной колонной на детокс...вместо пипетки...

1881296178_.jpg.7f6bbf5442fa96d97ad44b445d45f93b.jpg  579001720_.jpg.fc7be2c10b86726ade7dbc3274c9b7b8.jpg 

 

:cheesy:

IMG_20210205_095030.jpg

  • Нравится 5
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

У тебя ли..? :cheesy:Не наговаривай на себя, Ворона. Ты наверное ещё и половины не прожила...:goody:

Я за Оляку переживаю

Духом упадёт - все рёбра переломает)

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ворона сказал(а):

Я за Оляку переживаю

Духом упадёт - все рёбра переломает)

Да она сейчас, к весне выленяет, такой шубейкой новой, шёлковистой и плотненькой обрастёт, что при падении ничего и не почувствует. Да ещё наверное за зиму, жировой прослойкой обросла, на сосисках то. :cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Челябинка сказал(а):

Мне комфортней в холоде спать, если жарко, то всё :09fp:

Надюша, всё будет хорошо! Надо в это верить🙏🙏🙏

Очень надеюсь. Лишь бы осложнений не было. 

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Анастасия.Б сказал(а):

Сергей зашёл с утра пораньше, думал накапают покормят:mosking: не успел... 

6667709.thumb.jpg.f1703c609bf36d33d5452698b967c66f.jpg

Я конечно не святой, но закуску превращать в еду это уже перебор. 

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а я вот на даче плохо сплю, особенно когда печка натоплена. Порой и под утро засыпаю.

Оля, я, наоборот, сплю прекрасно на даче. Никогда обычно днем не ложусь. Там могу и днем поспать))) Там такая аура..... спокойная.....

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а я вот на даче плохо сплю, особенно когда печка натоплена. Порой и под утро засыпаю.

Я на даче плохо сплю когда мыши под полом скребутся,вся трясусь:sad:

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Там. Ивановна сказал(а):

Я на даче плохо сплю когда мыши под полом скребутся,вся трясусь:sad:

Значица, кошки нет. А что, под полом еда какая для мышей есть? 

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Simka сказал(а):

А что можно " не мочь"?:shocked:

Я не могу пить молоко. Сегодня овсянку варила на воде, потом немного сгущенки туда. А так иногда  хочется кружечка молока с теплым хлебушком.

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Ленчик сказал(а):

Значица, кошки нет. Я что, под полом еда какая для мышей есть? 

Они там Аурией балуются.:cheesy:А потом мышата появляются.:04laugh:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Ну что могу сказать... снега на даче см 70 , а местами по жопу саму. Метров 400 до дома не доехали, по главной дороге проехали , второй сосед не смог. Теплицы нормально, у тех кто не чистил совсем снегу некуда съезжать вообще. А так ... воды будет дофига. В теплице земля не промерзла, но очень сухая. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленчик сказал(а):

Значица, кошки нет. А что, под полом еда какая для мышей есть? 

Привожу с собой своего квартирного кота - он про мышей ничего не знает. Там я думаю ещё и крысы есть - рядом выселили аварийный барак ,вот оттуда они разбежались. Под полом ничего съедобного нет поэтому они и ломятся. Летом не могла понять кто ест самую крупную клубнику пока не увидела как из-под дров вылазит крыса среди бела  и прямиком на клубнику.Сладенького захотелось.

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

... из-под дров вылазит крыса среди бела  и прямиком на клубнику.Сладенького захотелось.

Гурманка однако!!!

Что за сорта выращиваете?

Это я для расширения кругозора животным на откорме....

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lenka сказал(а):

Что за сорта выращиваете?

У меня мало сортов - Вима Занта,Кимберли и только посадила Хоней,Альбу и Мармеладу.Самая крупная и сладкая Кимберли - её и едят.После увиденного даже и не хотелось клубнику собирать,как представлю кто по ней шастает.

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Там. Ивановна сказал(а):

У меня мало сортов - Вима Занта,Кимберли и только посадила Хоней,Альбу и Мармеладу.Самая крупная и сладкая Кимберли - её и едят.После увиденного даже и не хотелось клубнику собирать,как представлю кто по ней шастает.

Крыса - умнейшее животное, поэтому выживает везде, лишь меняет среду обитания!

Доверяем ее вкусу, дрянь есть не будет :04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Там. Ивановна сказал(а):

Привожу с собой своего квартирного кота - он про мышей ничего не знает. Там я думаю ещё и крысы есть - рядом выселили аварийный барак ,вот оттуда они разбежались. Под полом ничего съедобного нет поэтому они и ломятся. Летом не могла понять кто ест самую крупную клубнику пока не увидела как из-под дров вылазит крыса среди бела  и прямиком на клубнику.Сладенького захотелось.

Караул((((

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я не могу пить молоко. Сегодня овсянку варила на воде, потом немного сгущенки туда. А так иногда  хочется кружечка молока с теплым хлебушком.

Надя покупай безлактозное. Очень люблю молоко, но с возрастом не усваивается.

Ссылка на сообщение

Я сегодня «белка в колесе». Готовила много. Сын с семьей приехали))) Старший внук не доехал😂По пути остался у дочки))) Остальные приехали, поели, чай попили и ушли к друзьям. Я отдыхаю теперь)))

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Там. Ивановна сказал(а):

Привожу с собой своего квартирного кота - он про мышей ничего не знает. Там я думаю ещё и крысы есть - рядом выселили аварийный барак ,вот оттуда они разбежались. Под полом ничего съедобного нет поэтому они и ломятся. Летом не могла понять кто ест самую крупную клубнику пока не увидела как из-под дров вылазит крыса среди бела  и прямиком на клубнику.Сладенького захотелось.

Если крысы едят клубнику-какой кот захочет вегитарианку, она уже и не дичь. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...