Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ворона сказал(а):

боже... надо монитор к стенке привязать канатами потолще

Обвалят всё)

Монитор ! Бутылки прячь, уведут

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Поэтому, когда начинаю жаловаться на бессоницу зимой, мне говорят это всё от безделья) 

Не без этого...:crazy:  Дел то действительно значительно меньше. Зимой приступов активности не наблюдается :cheesy:

images-5.jpg.3dbdd60fcf0ddf70b3008a3cc962bd86.jpg

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
12 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Бутылки прячь, уведут

Дальше теплицы не уйдут)

Там снега по шею, застрянут

Изменено пользователем ворона
  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Не без этого...:crazy:  Дел то действительно значительно меньше. Зимой приступов активности не наблюдается :cheesy:

images-5.jpg.3dbdd60fcf0ddf70b3008a3cc962bd86.jpg

:))

IMG_20210211_004823.jpg

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

Только что с большим удивлением узнала,что сегодня у всех рабочий день:shocked:

Вот ведь что значит дома сидеть:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А у меня дочка подхватила корону. :cray2:

Надюш, а это подтверждено тестом? Почему спрашиваю...У сына потеряно обоняние. Вчера сдал тест, но есть уверенность, что тест будет отрицательным. Так как в крае существует негласный запрет на подтверждение наличия короны. :sad:

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

На даче, конечно, всегда лучше, чем в городе.

Девочки, а я вот на даче плохо сплю, особенно когда печка натоплена. Порой и под утро засыпаю.

  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Georginka сказал(а):

Порой и под утро засыпаю.

Практически через день. По такому случаю прикупила себе Мелатонин, просто надоело ходить "варёнкой" .  Ещё не пробовала пить, но в ближайшее время обязательно.

Изменено пользователем VeraV
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VeraV сказал(а):

Практически через день. По такому случаю прикупила себе Мелатонин, просто надоело ходить "варёнкой" .  Ещё не пробовала пить, но в ближайшее время обязательно.

Не, в городе, дома у меня со сном проблем нет. Ну бывает, долго не могу заснуть от каких-нибудь мыслей будоражащих. Но просыпаюсь всегда в одно время, правда, люблю поваляться в постели когда некуда спешить.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Кто тут про Юлю спрашивал? Во допились, что и хозяйку потеряли:04laugh:Она же вчера написала, что вечером зять заедет и к детям её увезет. А муж на следующий день приедет. Надо меньше пить, пить надо меньше (с):cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Анастасия.Б сказал(а):

Тоже не пригласили к застолью? :mosking:

photo161358271217.thumb.jpg.a608fa5e61c90f3cbc23c8a03f39a9b3.jpg

5 часов назад, ворона сказал(а):

А ты где был?

Знаешь же, что с них глаз нельзя спускать)

Ничего - ничего! Сейчас проснутся, начнут красоту наводить к вечеру :cheesy: 

2021-02-04-20-57-458.thumb.jpg.282d84391c1e2646beeecd7bac579712.jpg ESXO98YXYAATEoi.thumb.jpg.451c30e2d258a106dcd24ed89c732639.jpg

Добрый день всем! :hi:

Так-сс...!! 

Это когда @ворона и @оляка успели так расслабится... Я проспала этот момент. 

Да и не наливала я по столько, а из пепетки, да по 5 капель до такого состояния долго можно капать...:cheesy:

ВСЕМ ДОБРЕЙШЕГО УТРА!!!

  • Нравится 8
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

2 часа назад, tannychonsik сказал(а):

У нас день Парижской Бастилии никогда не наступит:04laugh::cheesy:

Боишься в сухую жить будет....:04laugh:....Ничего, придумаем что нибудь...:grin:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а я вот на даче плохо сплю, особенно когда печка натоплена. Порой и под утро засыпаю.

Оль, планы наверное строишь.. что куда посадить, кого куда пересадить, что б ещё подсадить, а кого и вообще викинуть....У меня обычно также. Зимой со сном нет проблэм, а ближе к весне начинается...блуждание, терзания и беспокойство. Пока максимум того что запланировала не переделаю, буду мучится с плохим сном... :crazy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Да и не наливала я по столько, а из пепетки, да по 5 капель до такого состояния долго можно капать..

У тебя руки дрожали

Крупной дрожью)

А мы в это время подставляли тару побольше)

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна2305 сказал(а):

Надюш, а это подтверждено тестом? Почему спрашиваю...У сына потеряно обоняние. Вчера сдал тест, но есть уверенность, что тест будет отрицательным. Так как в крае существует негласный запрет на подтверждение наличия короны. :sad:

Да, подтверждено. И течение болезни очень отличается от всего остального.  И она в группе риска, воспитатель в детском саду. Две соседние группы на карантине по ковиду, вот она и подхватила.  От прививок отказывалась. О, Господи! Переживаю за внуков. Старшие уехали в квартиру другой бабушки, а восьмилетняя рядышком. И зять с диабетом и сердечник.

  • Грустно... 20
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Боишься в сухую жить будет....:04laugh:....Ничего, придумаем что нибудь...:grin:

Я вот тут на даче сижу, совсем насухую. И накапать некому.:cray2:

  • Нравится 3
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ворона сказал(а):
26 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Да и не наливала я по столько, а из пепетки, да по 5 капель до такого состояния долго можно капать..

У тебя руки дрожали

Крупной дрожью)

А мы в это время подставляли тару побольше)

Ага...Знаю я, с чего они дрожали...:cheesy: Вы небось, мне сначала от души накапали, что б я спать свалила, а потом на двоих мою пипетку то и приговорили. drinks.gif 

Но, нашёлся кто то добрый, застукал вас.... :04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я вот тут на даче сижу, совсем насухую. И накапать некому.:cray2:

Эт как так вышло..?:1203:Непорядок...Присоединяйся Надежда, я вчера успела заныкать...Только никому, :lipsrsealed: а то отберут на опохмел... :cheesy: Ишь они какие каварные...

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Челябинка сказал(а):

Есть новости, касаемые праздников :))

Сегодня Международный день курильщиков трубки!

И день профессионального алкоголика!

Доставайте пипетки, бамбук из заначки, пришло время:))

:cheesy:Приплыли...

2015-09-08-1441689374.thumb.jpg.7dfc2dd644b1614535e2811bc89e662a.jpg

Раньше на форуме лечили в Процедурке от томатомании и томатозависимости. Всех вылечили, полная ремиссия. Процедурка за ненадобностью закрыта.

 :cheesy:А теперь придётся лечить от запоев и женского алкоголизма ( а это страшное дело). Второй месяц пьянка, по поводу и без повода. Только и бегают за теплицу, :09fp: ещё и бамбук курят. В наркологии пора вводить новый термин" Пипеточницы".

Чувствую, что сейчас начнутся отмазки, типа...

151602629_5141602692577166_9128874237466163647_o.thumb.jpg.d4779b01e3826e518dc9f81ec10cee18.jpg  241966614_.jpg.7e4b04a74374e21d072e57c49749012f.jpg

Пришлось вызвать специалистов. Чтобы к Юлиному возвращению были как стёклышки. Поэтому не разбегаться...а дружной колонной на детокс...вместо пипетки...

1881296178_.jpg.7f6bbf5442fa96d97ad44b445d45f93b.jpg  579001720_.jpg.fc7be2c10b86726ade7dbc3274c9b7b8.jpg 

 

Изменено пользователем Tiffany
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а я вот на даче плохо сплю, особенно когда печка натоплена. Порой и под утро засыпаю.

 

3 часа назад, Челябинка сказал(а):

У меня тоже такие проблемы бывают

 

3 часа назад, Simka сказал(а):

И я так пробовала, вот как захотела спать вечером, так и легла..Так я проснулась в полчетвертого утра- типа выспалась...:dash1: Больше не уснула...

images-1.thumb.jpg.969f746f4efc78beb2efb2dc97e9419e.jpg

 

images-2.jpg.8b5babcc02700a5a69dd2a23d849585d.jpg

  • Нравится 12
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Сельдерей и лук посеяла, порядки навела, пошла тропинки топтать.:cheesy: Вчера натопталась, спала отлично. И, заметьте, без пипеток.:cheesy:

  • Нравится 14
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
46 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Но, нашёлся кто то добрый, застукал вас....

От народ

Жизнь коротка, и ту успевают испортить)

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ворона сказал(а):

Жизнь коротка, и ту успевают испортить)

У тебя ли..? :cheesy:Не наговаривай на себя, Ворона. Ты наверное ещё и половины не прожила...:goody:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...