Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

У нас дубак такой!!! В подъезде ночью вынесло окно с рамой вместе. Напротив сорвало обшивку в Пятерке:09fp:

изображение_viber_2021-02-24_08-30-26.jpg

Ужас какой!!! Людочка,держитесь там!!!

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Как мне нравятся лысые кошки)))) Юля, хорошо, что муж без темпы👍Я, глядя на вас, тоже не покупаю семена в пакетиках))))) Прямо, звезда💪

1046896839_2.thumb.png.b66e1d8c37440a1aa03d348aa549c1bb.png  88128106_.thumb.png.629ac5b99bae8bde38368d58cf489980.png

49 минут назад, Юля сказал(а):

Девочки, а я еще нашла деты у себя. Джамиля мне присылала года 3 назад. Думаю, вполне живые. Может, есть среди них те, которые пораньше Москвоской красавицы и Маруси?

Сибирский козырь, Розовая стелла, Супермодель, Королевский, Тяжеловес Сибири, Настенька, Лопатинские, Старосельские, Костер, Сердце буйвола, Лентяйка.

Что скажите? На ранние в ведра какие лучше? Мне парочка нужна.

Жалостная ты :cheesy:

Костёр очень уж хвалят. Насчет раннеспелости не скажу.

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас сегодня ночью было -25, завтра днем +5 обещают. Ледяной дождь и туман с видимостью не больше 100 м. Метеозависимым предлагают быть осторожными. Это как, интересно? Не бегать, не прыгать, теплую водку из горла в подъездах не распивать? :shocked:

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, galia сказал(а):

Ужас какой!!! Людочка,держитесь там!!!

к вечеру вроде обещают, что утихнет ветер, но я такого не помню. 
https://pogoda.mail.ru/news/45324953/

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

У нас все равно так не вырастет, как у Светика😥. Мне кажется она секрет какой то знает. 

Когда на форум пришла, я почему-то сразу из всей ярмарки к ней попала.. И пропала.. Нахапала. 

Вот и об этом же думаю. А вот как выведать этот секрет?????:smile427:

Открытка "Сижу и думаю а ведь я ничего о тебе не знаю"

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 5
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

 

Внучку отправляю домой и говорю, что сейчас курничками тебя угощу, она посмотрела и говорит: А ты давай все, мне надо всю семью угостить:04laugh:

 

На днях зять привез мне продукты. Говорю ему, что только что рассольник сварила и предложила поесть..Он ест и спрашивает: " А вы много рассольника сварили?":04laugh: Ну естественно дала с собой:cheesy:

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

Девочки, у меня пока прям день так удачно складывается.. С больницей управилась за час с дорогой туда и обратно:dance:Поднимаюсь домой, звонит "мондёр" компьютерный , через 10 минут приехал и все сделал.:02mail:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, у меня пока прям день так удачно складывается.. С больницей управилась за час с дорогой туда и обратно:dance:Поднимаюсь домой, звонит "мондёр" компьютерный , через 10 минут приехал и все сделал.:02mail:

Однозначно, сегодня твой день, Оля.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Вот и об этом же думаю. А вот как выведать этот секрет?????:smile427:

 

Так мы ж ее уже пытали..Говорит, что ничего не делает особенного- в грядки осенью перегной и борофоску..И фсе!!! Якобы..А мы, наивные,должны верить:dnt:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Лентяйка ранняя, сердце красное, вкусное, урожайная, сноповидная, Точно не в ведро.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Так мы ж ее уже пытали..Говорит, что ничего не делает особенного- в грядки осенью перегной и борофоску..И фсе!!! Якобы..А мы, наивные,должны верить:dnt:

Ага я тоже в прошлом году перегной и борофоску, а ХДЕ такие фоты?????:dnt: 
Надо пытать дальше. Кто за?:lipsrsealed:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Девочки, а я еще нашла деты у себя. Джамиля мне присылала года 3 назад. Думаю, вполне живые. Может, есть среди них те, которые пораньше Москвоской красавицы и Маруси?

Сибирский козырь, Розовая стелла, Супермодель, Королевский, Тяжеловес Сибири, Настенька, Лопатинские, Старосельские, Костер, Сердце буйвола, Лентяйка.

Что скажите? На ранние в ведра какие лучше? Мне парочка нужна.

 

Костер можно в ведро, в прошлом году посадила его вместо Немца - порадовал. А Немец в ОГ порадовал.  Июньский конечно раньше поспевает. 

КОСТЕР. Детерминантный, высокоурожайный, раннеспелый сорт. Плоды  массой до 100 гр., перцевидной формы красного цвета. Отличных вкусовых качеств. Томаты идеально подходят для цельноплодной консервации.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR_8hxp8st-LWyRogviKKR9Q i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRZ0M-1QMSaF_xx5y4dn05Yw

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

к вечеру вроде обещают, что утихнет ветер, но я такого не помню. 
https://pogoda.mail.ru/news/45324953/

Люда, вот чё не сидится в такую погоду? Ведь приходят и смс оповещания, и прогноз погоды никто не отменял:dnt: У меня вчера весь день на иголках был, дочь уехала с зятем в Катав Ивановск к его родителям на праздники, а вчера они возвращались, у них в машине сломалась печка. Дочь с друзьями в другой машине приехала, дороги вообще не видно. Как зять добирался, я даже спрашивать не стала, знаю, что такое зимой в машине без печки. На вопрос, а днём раньше не могли приехать? Мы не думали, что такая ж@па будет. Вот думать надо. 

  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Челябинка сказал(а):

Мы не думали

К сожалению, сейчас это норма. Молодежь вообще не понимает, что нужно думать прежде, чем делать. А потом таращат глаза и так искренне удивляются :09fp:

А некоторые потом еще и претензии будут предъявлять, что их долго искали спасали. Цирк с конями.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Simka сказал(а):

Так мы ж ее уже пытали..Говорит, что ничего не делает особенного- в грядки осенью перегной и борофоску..И фсе!!! Якобы..А мы, наивные,должны верить:dnt:

Девчонки, у нее же ещё и бочка с удобряшками. Если вы про Светикка.

Добрый день всем! Чё то я припозднилпсь сегодня. 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Костер, Июньский и Десперадо посадила для горшков - сравню, кто и как

20210224_145234.thumb.jpg.bef945f19e9cb8a74ec512d9955a6705.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Девчонки, у нее же ещё и бочка с удобряшками. Если вы про Светикка.

 

Можно подумать что у нас энтих бочек нет..Да как гуталину:07preved::04laugh:

А прям интересно чего у нее там в бочках? Химия или какашки чьи?

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Челябинка сказал(а):

Примета на сегодня: Если снега много, то май будет в зелени.

Пошла сажать) 

Думаешь, надо уже? Может, и мне сегодня немного томатиков посеять????

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...