Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


10 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Новороссийск

 

9 часов назад, galka68 сказал(а):

 я думала , что кто-то салюты взрывает, а это такой ветрище, что отлив у соседей лопочет, а у меня лязг москитных сеток, в туалете дверь грохочет от ветра с вытяжки. Во погода (((

 

7 часов назад, Ulyasha сказал(а):

у нас такой ветер дует за окном, что кошка оттого воя просыпается и со страхом смотрит в сторону окна🥺

 

3 часа назад, Ясаша сказал(а):

У нас ветер тоже какой день свирепствует.

 

b469aeea99a8d7a629f745d1efd4e367.jpg.fb802a57d4002fb95612adfd933f1add.jpg

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Проснулись и уже хорошо. Ну что: намело, снега, ветрище дует , что все летает, а должно было быть по весеннему тепло), но за ночь прогноз перерисовали.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

но за ночь прогноз перерисовали.

А мы себе весну нарисуем:cheesy:

1861364866_2021-03-127_24_09.thumb.png.1e1984e10955403236d8fe627b5291c6.png

  • Нравится 24
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
19 минут назад, galka68 сказал(а):

Доброе утро! Проснулись и уже хорошо. Ну что: намело, снега, ветрище дует , что все летает, а должно было быть по весеннему тепло), но за ночь прогноз перерисовали.

Всем привет! :hi: У нас с сегодняшнего дня тоже погода будет меняться. Сейчас мороз -17, идет потепление до 0 завтра, но будет несколько дней пасмурно, ветрено и с осадками. Так что сегодня последний день солнышко - всем гулять на улицу за витамином Д!

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Felipendula сказал(а):

Что касается лилейников

 

Catalina2.jpg

IMG_1404.jpg

IMG_1454.jpg

IMG_1555.jpg

IMG_1570.jpg

 

IMG_1582.jpg

IMG_1599.jpg

 

IMG_1612.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_1771.jpg

IMG_1812.jpg

 

IMG_1818.jpg

 

 

IMG_1837.jpg

 

Inherited  Wealth1998 годIMG_1598.jpg

 

JOLYENE NICOLE.jpg

Lavender Deal 1981.jpg

Mauna Loa 2.jpg

Moonlight Masquerade1992годIMG_1296.jpg

NIGHT EMBERS1997годIMG_1615.jpg

 

Siloam Double Classic.jpg

startle1988 годIMG_1686.jpg

 

 

Wild one.jpg

 

Давай  познакомимся---.jpg

 

 

Изображение 059.jpg

 

Изображение 065.jpg

Изображение 072.jpg

 

 

 

Копия IMG_1502.jpg

Копия IMG_1602.jpg

Копия IMG_1678.jpg

Копия IMG_1837.jpg

 

Копия Изображение 109.jpg

 

 

IMG_2913 Daring Dilemma .JPG

IMG_2935 SP Sharp Tooth.JPG

IMG_3025 WISH FULLFILLMENT.JPG

IMG_3074 Arianna.JPG

Копия IMG_3012 French Lingerie.JPG

IMG_2899 Mildred Mitchel.JPG

Копия IMG_2937 FREQUENT COMMENT.JPG

20170814_122736SC Scrambled.jpg

20170822_172733ALL RIGHT ALREADY3 - копия (2).jpg

20170822_172905.jpg

20170822_173635PINK AMBROSIA.jpg

Big Вlue2.JPG

Cleopatra Jewel.JPG

Ed Murray.JPG

FORGOTTEN DREAMS 3.JPG

Court Magician.jpg

Moses Fire.JPG

Какая прелесть!!! Чудесные сорта!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Где там Баба Аня? Я сдала зачёт по утреннему бегу))). Пришла на остановку, все стоят, смотрю, что в той стороне, откуда автобус ехать должен , фура на аварийке, ну и побежала я в други бок, 2,5 км , хорошо, что голова варит, все автобусы пошли в объезд , атак бы и осталась стоять . 

  • Нравится 19
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Юля сказал(а):

Расковыряла Тевере. Оказался очень глубоко. Освободила ему голову от шлема и поставила с остальными под лампы. Вроде живой.

У меня Тевере тоже выделывался :shocked: Очень долго не всходил, через три недели вылез, но семядоли не развиваются совсем. Поглядела я, поглядела, да  выкинула нафиг, других сортов и гибридов полно. Довыделывался.

У нас сегодня -18, по сравнению со вчерашними -31, тепло.

Открытка "С добрым утром друзья" 

  • Нравится 18
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Всем привет! :hi: У нас с сегодняшнего дня тоже погода будет меняться. Сейчас мороз -17, идет потепление до 0 завтра, но будет несколько дней пасмурно, ветрено и с осадками. Так что сегодня последний день солнышко - всем гулять на улицу за витамином Д!

Светочка, за витамином Д только в аптеку надо. Даже для тех, кто на юге жарится на солнце. Это слова моего врача. У всех знакомых, недостаток этого витамина или на нижней границе. Странно как-то. Солнце жжет, а витамина не хватает. 

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
8 часов назад, galka68 сказал(а):

Ой, красиво у вас! Не лайкала, бо сил нет. Вот я теперь цветы только вожу), но не сажаю, ад пошла посмотреть, что мы привезли), на три закупки хватило бы) . Воет у нас так, что боюсь что б не оторвались эти отливы соседа, грохочут, пять лет , а они никак гвоздя не вобьют ((. Тоже спать пойду, а то просплю работу. 
Оля про траву вспомнила, у меня осока пестролистая есть, вывести не могу, бабуля тоже обменялась на пион, мама дорогая, она ж ее по центру и высадила. Косим и копаем, не дохнет. Самые лучшие цветы), это герань садовая), правда она у нас на лугах растёт, но свекровь купила где-то, потом хохотала, когда я ей показала сколько этого добра у нас в деревне за забором растёт. 
может я на старость заново увлекусь цветами, хотя наверное нет, потомучто у меня другая мечта появилась- прививать деревья. У меня дед прививал и отец, только когда меня хотели научить, у меня мозги были в ж@пе, а взамен мозгов ветер, такой, как сегодня ((((. А сейчас уже нет моих мужичков, память осталась и рукожопость:cheesy:

У меня тоже есть куст какой-то травы, похож на овёс. Неубиваемый. Его и выкапываю, и срезку. А он мигрирует по цветнику.... Причём, скоренько так нарастает)))))

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Солнце жжет, а витамина не хватает. 

Где-то читала, чтобы получить витамин Д естественным путем в необходимой дозе, надо оголять не менее 25% тела и находится на солнце с 11 до 14 часов. Мы, когда бываем на юге, как раз в это время прячемся от солнца  :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, nagya сказал(а):

Ну ,что с мастер классом я пролетела,ни один банк перевод не сделал без фио.

Найду другой.

День добрый, эти курсы http://malinovka-mk.ru/  или какие то другие?

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Светочка, за витамином Д только в аптеку надо. Даже для тех, кто на юге жарится на солнце. 

Аптечный вит. Д тоже есть, а вот солнечный -сегодня последний день :rolleyes: Судя по прогнозу, осадки и пасмурно будет каждый день аж до 21 марта((( Я вчера очередную подсветку для своих малышей заказала (наугад, без отзывов, даже не знаю что придет), у меня верхняя полка на стеллаже у окна пока остается без подсветки.

IMG_20210312_094027.thumb.jpg.af64946e5825f36c351b051b6b5ec541.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Nadia сказал(а):

У меня Тевере тоже выделывался :shocked: Очень долго не всходил, через три недели вылез, но семядоли не развиваются совсем. Поглядела я, поглядела, да  выкинула нафиг, других сортов и гибридов полно. Довыделывался.

У моего семядоли нормальные. Жить, наверное, очень хочет.

Всем доброго утра!

Кто рано встаёт... Тот всех бесит!

  • Нравится 18
  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Nadia сказал(а):

Где-то читала, чтобы получить витамин Д естественным путем в необходимой дозе, надо оголять не менее 25% тела и находится на солнце с 11 до 14 часов. Мы, когда бываем на юге, как раз в это время прячемся от солнца  :dnt:

Мне моя врач-эндокринолог сказала, что сколько бы я не  торчала на солнце, в моем возрасте витамин D уже организмом не усвоится..

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...