Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Natushkad сказал(а):

Доброе утро! Ну что, признавайтесь, кто уже сегодня рванул всходы проверять,  вчера посеямши:mosking:

Просто полюбовалась :crazy:

  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У меня от 14 марта  только показал спинку Мятежный звездный истребитель БИФ, остальные пока молчат.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

 Снежок такой пушистый летит хоть на перину собирай.

 

Мы вроде рядом с тобой, а у нас редкие снежинки летят, с крыши капает и солнышко пробивается

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Что -то я после вчерашней посевной совсем расслабилась...Сижу себе как дурак, ничего не делаю..А надо бы:mosking:

Организьма требует отдыха)

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Ремонт на кухне это вспоминаю с ужасом ,когда проводку делали соседка решила что во всей квартире меняем ,13 розеток делали.Вели отдельную линию ,так как дому больше 40 лет и на всю кухню было 2 розетки.Хорошо я на работе была .:cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Simka сказал(а):

, с крыши капает и солнышко пробивается

У нас солнышком даже и не пахнет

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

У нас солнышком даже и не пахнет

Уже небо затягивает потихоньку..Яндекс к обеду снег рисует..

  • Грустно... 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Natushkad сказал(а):

кто уже сегодня рванул всходы проверять,

Сознаюсь..

Грешна..

Несколько утр босиком несусь на кухню. Проверяю. Считаю спинки. Умоляю лентяев. Сегодня грозила им карами небесными (выбросить на помойку. Пусть там растут)

  • Нравится 2
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

Ура! Сегодня получил ещё два письма с семенами от Светы @Svetikk и Нели @ЛаньЯ. Огромное спасибо. Это была первая и хорошая новость, а вторая заключается в том, что количество сортов подходит к критической точке. Не посадить я не могу, а мест посадочных уже не хватает :dnt:.

  • Нравится 18
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Ну ,вот , теперь вы нас понимаете,когда хочется посадить все ,а мест нет.Я стараюсь из каждого письма хотя бы по сорту посадить.Ведь девочки старались, собирали письма.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

У меня от 14 марта  только показал спинку Мятежный звездный истребитель БИФ, остальные пока молчат.

А у меня первая партия уже так колосится, что надо срочно вывозить на дачу пикировать.:smile468:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А у меня первая партия уже так колосится, что надо срочно вывозить на дачу пикировать.:smile468:

Надя, тоже 14 сеяла? у меня в квартире прохладно,поэтому видно и не торопятся. Надо коврики теплые покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А у меня первая партия уже так колосится, что надо срочно вывозить на дачу пикировать.:smile468:

Надя, первую партию когда сеяла?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Надя, тоже 14 сеяла? у меня в квартире прохладно,поэтому видно и не торопятся. Надо коврики теплые покупать.

А на батарею не влезают?

IMG_20210318_113046.thumb.jpg.2838e620598963f111f4da3042588361.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Как думаете, такой заменит. Написано фруктомойник. Диам. 35 см. Цена 56р + орг% Диаметр ячеек не указан. Матириал ПП .Производство Россия СССР:04laugh:

84cbff043b3fd95675e6309ccec4b798.800x600w.png

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Felipendula сказал(а):

Как думаете, такой заменит. Написано фруктомойник. Диам. 35 см. Цена 56р + орг% Диаметр ячеек не указан. Матириал ПП .Производство Россия СССР:04laugh:

84cbff043b3fd95675e6309ccec4b798.800x600w.png

Мне кажется ячейки мелковаты, только пыль просеется. Хотя идея хорошая, надо руками пощупать такую вещь.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, tannychonsik сказал(а):

А на батарею не влезают?

IMG_20210318_113046.thumb.jpg.2838e620598963f111f4da3042588361.jpg

Да поставила сегодня на батарею. Пусть погреются. Но у нас такие батареи.....в панельном доме.

Ссылка на сообщение

Ольга!!! @воронаС опозданием, но от души
С Днём рождения для коллеги. 33 открытки с пожеланиями и цветами. | Цветы  день рождения, Смешные счастливые дни рождения, С днем рождения

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Надя, первую партию когда сеяла?

Томаты 25 февраля - эти суперсрочно надо пикировать.  От 5.03 - могут немного подождать. 

И надо пикировать перец от 05.03.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Georginka сказал(а):

Надя, тоже 14 сеяла? у меня в квартире прохладно,поэтому видно и не торопятся. Надо коврики теплые покупать.

У меня рассада на окне т-ра 16-18 гр.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Как думаете, такой заменит. Написано фруктомойник. Диам. 35 см. Цена 56р + орг% Диаметр ячеек не указан. Матириал ПП .Производство Россия СССР:04laugh:

84cbff043b3fd95675e6309ccec4b798.800x600w.png

Хорошо просеивать через дно фруктовых пластиковых ящиков.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...