Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, galka68 сказал(а):

А чего вы все сегодня поперлись сеять? :cheesy:

За компанию и некто повесился.  Так и мы. Клич дали, все побежали😂🤣😱

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Юля сказал(а):

А жрать не получается. У меня ремонт на кухне :dash1:Но сегодня обещают закончить. Завтра квартиру отмывать от пыли. Потом подожду новую кухню и снова будем лопать. Посевы все закончатся, что еще делать.

Я кормила, только чуть уменьшила порцию :smile51:

Юля, мне нравятся темпы твоего ремонта . У меня завтра должны закончить шпаклевку стен на кухне ( 4 дня). Она там стеклохолст клеила, чтобы после покраски не было микротрещина. Очень надеюсь, что завтра закончит. Потом потолки. Тоже должны приехать на замеры. После потолков будут красить стены. Потом все убрать и ждать кухню. Сегодня согласовали проект. Завтра должны дать окончательную цену. Я выбрала ручки, столешницу, сушилку. Поэтому цена изменится. Осталось определиться с техникой. Никак не могу это сделать ((( Так что ещё думаю. И раковину надо выбрать. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Сержант Марли - всё-таки по совету Милы  посеяла, хотя сначала отмела его

У меня уже растёт, но я в сомнении... Писали, что надо выбирать с картофельным листом, а у меня взошли 2 шт из 3 и оба с обычными листьями :dnt:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

 

Люда, соблазнилась я на твой Наполеон. Одной порции будет достаточно на 12 человек, или увеличить?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, мне нравятся темпы твоего ремонта .

Люд, мне меньше делать, чем тебе. У нас стены были выровнены все еще при кап. ремонте. Пол и потолок мы не меняем. Самое долго получается электрика. Но сегодня все же не доделали. Завтра еще. Какой-то нужный провод мы не купили. Один купили, другой нет. Но очень надеюсь, что завтра все же закончат.

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Nadia сказал(а):

Люда, соблазнилась я на твой Наполеон. Одной порции будет достаточно на 12 человек, или увеличить?

Делай полторы порции на 10 коржей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Юля сказал(а):

Люд, мне меньше делать, чем тебе. У нас стены были выровнены все еще при кап. ремонте. Пол и потолок мы не меняем. Самое долго получается электрика. Но сегодня все же не доделали. Завтра еще. Какой-то нужный провод мы не купили. Один купили, другой нет. Но очень надеюсь, что завтра все же закончат.

Юля, стены тоже были выровнены ранее. Но под покраску их иначе готовят((( У меня электрика получилась самой простой, но громкой. Ребята очень хорошие спецы. Они не занимаются таким, как у меня. У них огромные объекты. Зять их снял с объекта мне помочь)))) там все расчертили, быстро сделали и ушли. А теперь все медленно. Хорошо, что женщина на стены согласилась, не хотят идти на маленькие объекты. Кухня все дороже и дороже😂😂😂 получается. То одно заменю, то второе ((((

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

мне кажется, она во всей квартире самая дорогая.  

 Я даже за кухню браться боюсь... это мне надо на дачу,чтоб я ничего не видела,что тут и как)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, priora сказал(а):

 Я даже за кухню браться боюсь... это мне надо на дачу,чтоб я ничего не видела,что тут и как)

Наташа, а контролировать все равно кому-то надо. Самое смешное, что двухмесячное ожидание кухни меня не пугает уже. Мечтаю жить в полукухне ( верх весь уже сняли и увезли), но в чистоте и порядке. Обратно загружу ящики своим барахлом. Стол верну на место. А пол сделаем перед установкой. Он быстро устанавливается. Только купить надо заранее. Понимаю, что надо довольствоваться малым)))) Как Юля Тиффани говорит, все когда-то заканчивается. 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

а контролировать все равно кому-то надо

 Муж пусть контролирует):lol:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadia сказал(а):

У меня уже растёт, но я в сомнении... Писали, что надо выбирать с картофельным листом, а у меня взошли 2 шт из 3 и оба с обычными листьями :dnt:

Я три семечки посеяла. Уж что вырастет....

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я три семечки посеяла. Уж что вырастет....

 Это вы про кого? я пропустила с посевной)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Это вы про кого? я пропустила с посевной)

Про Сержанта Марли

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Про Сержанта Марли

нету у мну его:dnt: Сердце Марши есть... а сержанта Марли нет

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, priora сказал(а):

нету у мну его:dnt: Сердце Марши есть... а сержанта Марли нет

Это горе) Практически голая бессемянная на фоне посаженных 150 сортов))

 

Наташа, твои посадки  - это агрономический подвиг.

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Ну что, признавайтесь, кто уже сегодня рванул всходы проверять,  вчера посеямши:mosking:

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...