Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, ЛаньЯ сказал(а):

Тебе дорогая... :goody:

Я просто сама без него жить не могу... День не задасца, без хорошего молотого кофе... :grin:

Coffee_Croissant_Cup_504451.jpg

Ох, какая прелесть! Аж скулы свело!

Мужик только уехал, но на подходе их бригадир. Сказал, через 5 мин будет. Чего хочет, не знаю. Наверное, денег :cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Юля сказал(а):

Чего хочет, не знаю. Наверное, денег :cheesy:

Юля, не давай...Примету забыла.?. :)) Скажи пусть с утра приходит... :04laugh:

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Ох, какая прелесть! Аж скулы свело!

Мужик только уехал, но на подходе их бригадир. Сказал, через 5 мин будет. Чего хочет, не знаю. Наверное, денег :cheesy:

Юля, а работник тоже целый день голодный или перекусывал чем-то?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Felipendula сказал(а):

Юля, а работник тоже целый день голодный или перекусывал чем-то?

Так он приехал в два часа. И засел на кухне безвылазно. Только по телефону много разговаривал. Завтра приедет к часу. Мне нужно успеть потолок помыть. Ему штробить минут на 20. Потом штукатурить стены и клеить обои.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Так он приехал в два часа. И засел на кухне безвылазно. Только по телефону много разговаривал. Завтра приедет к часу. Мне нужно успеть потолок помыть. Ему штробить минут на 20. Потом штукатурить стены и клеить обои.

Вот наверное бригадир и хотел проверить объём выполненной работы.

Ссылка на сообщение

Бригадир только уехал. Все проверил, все обговорили, падаем с мужем уже, спать хотим. Парень оказался из Молдавии. Смешной такой, маленький и худенький. Прямо жалко его и хочется накормить :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Olivia сказал(а):

добрый вечер.

Нас так на прежней квартире верхние соседи регулярно топили. Поэтому сейчас я живу на последнем этаже. Это такое счастье, когда сверху нет соседей.

Да, счастье превеликое, отмечали уже со смехом юбилейную 10 встречу в управляющей компании, посвящённой заливу с технического этажа.. вентили отопления срывает... обычно при давлении после часа ночи( один раз трое суток вода сочилась по окну кухни, первый потоп сразу после заселения 23 февраля в ночь на 1 мая прошёл .. диван основную часть воды принял, хоть паркет спас...)

Сегодня утром, выходя на работу, встретила техника- смотрителя и спросила, что случилось опять, так как в 1-30 ночи ходили над моей квартирой, оказалось очередные проблемы с ливневкой.. подставили корыто...течёт по ранее заделанным швам ...в предбаннике на три квартиры после ремонта крыши у нас регулярно шли дожди...

И не знаешь где лучше проживать.... везде свои + и -

Мне после юбилейной встречи от вентелей стояков ( у меня их 5) сделали отводы в канализацию металлопластом, а то воздух спускали и лили прям на панели, они без стяжки там по нормам и стали уже картонными....

 

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юля сказал(а):

Бригадир только уехал. Все проверил, все обговорили, падаем с мужем уже, спать хотим. Парень оказался из Молдавии. Смешной такой, маленький и худенький. Прямо жалко его и хочется накормить :cheesy:

Дай моих чебуреков:04laugh:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

А мне эти шприцы не нравятся, у них иголка не снимается. Раньше снимешь иголку и пользуешься шприцем в свое удовольствие. А сейчас я ее отрезаю, но шприц тогда жидкость не набирает. Ты их как пользуешь?

Почему не снимается :shocked: Какие-то неправильные шприцы тебе попались. Сейчас новые посмотрела, всё как надо.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро)

 

Столько цветов... поздравлений.. пожеланий!

Как всё унести? Размаха крыльев не хватает)

СПАСИБО!!!

  • Нравится 8
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lenka сказал(а):

23 февраля в ночь на 1 мая

Это как?:shocked:

Как сели 23-го февраля, хорошо так сидели, глянь, а уже ночь на Первое мая. Пора по домам))

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Доброе утро !! 

Ну вот опять все пропустила,ноя по уважительной причине ,перцы пикиролвала и немного помидорок.

Самое главное Оля С днем рождения!!!Здоровья ,удачи ,благополучия ,урожаев, и всего всего наилучшего.

IMG-8978f27b4946c67aab4c263588f7603b-V.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Юля, мы когда ремонт делали на кухне,у меня 2 комнатная квартира ,холодильник ,стол ,микру вынесли в прихожую .Она у нас 1,5 на 5.5 метров.Готовила все в мульте ,варила суп переливала в кастрюлю ,готовила второе.На кухне вообще ничего не было ,все в коробках стояло по углам .Смеялись вроде кухня маленькая ,а вещей на весь дом коробок раставлено.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

7 минут назад, priora сказал(а):

 Доброе утро,девочки! Все готовы к посевной?):lol:

неа, я не готова :pom:а надо сегодня всем? у меня то уже ботва колосится :cheesy:

 

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
58 минут назад, nagya сказал(а):

Она у нас 1,5 на 5.5

представила кухню... помещение... видимо я еще не до конца проснулась :cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brilliant сказал(а):

представила кухню... помещение... видимо я еще не до конца проснулась :cheesy:

1,5 на 5,5м - это прихожая :cheesy:

Просыпайся :goody:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

1,5 на 5,5м - это прихожая :cheesy:

Просыпайся :goody:

:girl_curtsey:

1,5 метра... тесно, даже для прихожей. Я когда сейчас к детям в город езжу, так думаю какие же коробки маленькие, дыхнуть не где. Другое дело дом свой... простор! и... уборки :07preved::04laugh:

  • Нравится 7
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, brilliant сказал(а):

неа, я не готова :pom:а надо сегодня всем? у меня то уже ботва колосится :cheesy:

 

Доброе утро! 

У меня тоже колосится. Но, раз надо сегодня сеять, значит что-нибудь надо посеять.:04laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

:girl_curtsey:

1,5 метра... тесно, даже для прихожей.

Галь,представь мою прихожку 1,5на 1,5..Когда гости приходят,то раздеваться-одеваться по очереди:04laugh:...Зато мыть быстро:dance:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...