Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 Зато моя помощница, что собак кормит, в станичной польке дверь ногой открывает. Впечатление, что это ее второй дом))) Вечно что-то лечит и сдаёт анализы))) 

Есть такие любители по поликлиникам походить. Я на таких охреневаю:shocked:

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, я такая же. Если к врачу, то по необходимости и в платную. В польку и ходить нечего, только время тратить и нервы. Зато моя помощница, что собак кормит, в станичной польке дверь ногой открывает. Впечатление, что это ее второй дом))) Вечно что-то лечит и сдаёт анализы))) 

Нет, только не платная! Меня туда теперь под дулом автомата не затащить. Хватит с меня кучи потраченных денег и нервов в разных платных. А главное - нулевой результат. А в случае с мужем вообще отрицательный.

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Есть такие любители по поликлиникам походить. Я на таких охреневаю

А они наверное от нашего занятия томатами и цветами в полном отпаде и считают больными на всю голову:09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

Есть такие любители по поликлиникам походить. Я на таких охреневаю:shocked:

У нас такой сосед на даче. Вышел на пенсию и пошел по врачам. Полгода лечился, отчего и сам не знает. Все анализы сдавал, подозревали что-то у него, обследования делали. Хорошо, хоть в районной. Он даже пить бросил :cheesy: Это тот самый, который утром висел на заборе и глядя прямо на меня, орал - люди, где вы! :09fp:Когда выяснилось, что он здоров как бык, отмечал это событие неделю на даче :cheesy:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
Только что, OLLYO сказал(а):

А они наверное от нашего занятия томатами и цветами в полном отпаде и считают больными на всю голову:09fp:

Оль, ну ты сравнила...:shocked: По больницам ходить и растюшки выращивать..

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Оль, ну ты сравнила...:shocked: По больницам ходить и растюшки выращивать..

Это с нашей точки зрения. А с их... :cheesy: с их - мы больные на всю голову. И не лечимся!

Сходила посмотрела, какой фартук мне вешают. Я ж не видела еще. Мне просто директор сказал, что будет круто. Понравился. Не знаю, насколько круто, но понравился.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Нет, только не платная! Меня туда теперь под дулом автомата не затащить. Хватит с меня кучи потраченных денег и нервов в разных платных. А главное - нулевой результат. А в случае с мужем вообще отрицательный.

я в платную хожу только если знаю, то в поликлинике врач совсем дурак, а других нет:04laugh:  А иногда зайдешь на сайт платной, а там наши врачи из поликлиники:dnt:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Только что, Юля сказал(а):

 

Сходила посмотрела, какой фартук мне вешают. Я ж не видела еще. Мне просто директор сказал, что будет круто. Понравился. Не знаю, насколько круто, но понравился.

Скорей бы и нам твою кухню посмотреть..Уж терпежа нет никакого:04laugh:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

я в платную хожу только если знаю, то в поликлинике врач совсем дурак, а других нет:04laugh:  А иногда зайдешь на сайт платной, а там наши врачи из поликлиники:dnt:

В том-то и дело. Круговорот в природе. Только в платной у них цель - побольше из тебя денег выжать. Ну и начинается эпопея. Да ну их. Либо районная, либо по знакомству. Больше никак.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки,  напикировала соседу томатиков штук 35 наверное..Спина,зараза, устала. Сейчас чуток отдохну и за свои растюшки возьмусь..Что-то я себе много сегодня напланировала:shocked:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Скорей бы и нам твою кухню посмотреть..Уж терпежа нет никакого:04laugh:

Если сегодня закончит, сразу сфотографирую. Надеюсь, что так и будет. Он же в прошлый раз уже практически все собрал и даже повесил. Сейчас столешницу поменял, которая не по размеру была. Дверцы навесить, ящики поставить. Духовку с панелью снова вставить и закрепить. И боковую полку повесить. Ну так вроде и все... Не знаю. На словах, конечно, все быстро. Я просто боюсь, чтобы опять чего не случилось непредвиденного.

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Девочки,  напикировала соседу томатиков штук 35 наверное..Спина,зараза, устала. Сейчас чуток отдохну и за свои растюшки возьмусь..Что-то я себе много сегодня напланировала:shocked:

Я вот тоже очень устаю от пикировки. Вроде сидя все делаешь, с комфортом. А спина потом все равно болит.

  • Нравится 12
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

. Только в платной у них цель - побольше из тебя денег выжать. Ну и начинается эпопея.

А меня бесит, что они в поликлинике как собаки, а в платной готовы в ..опу целовать и улыбаются-улыбаются..Прям дУшки:angry:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юля сказал(а):

. Я просто боюсь, чтобы опять чего не случилось непредвиденного.

Я вот тоже очень устаю от пикировки. Вроде сидя все делаешь, с комфортом. А спина потом все равно болит.

Все будет нормулём!!! Слишком много народу ждет твою кухню:mosking: Так ему и скажи!!!

А я стоя пикирую..не могу сидя..:dnt:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

Оль, ну ты сравнила...:shocked: По больницам ходить и растюшки выращивать..

Вот именно... 

Они за собой ухаживают! А мы так себе:05hid: деньги в землю закапываем, да ещё и здоровье своё там же тратим

Короче, с приветом мы на всю голову- чем и гордимся :girl_cool:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

:1193697951_smiley:

Ленок, это ты то нам сказать хотела? Что время к обеду, а ты нам доброго утра желаешь?:04laugh:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Девчонки, сижу ржу..Сейчас дочка позвонила и спрашивает ,какого цвета у нас семена есть? Наверное с клиенткой разговорилась..Я говорю красные, желтые, оранжевые, синие, черные, в полоску, розовые, зеленые, белые, биколоры, триколоры..Так она мне потом перезвонила и сказала, что клиентка ей не поверила,что такие бывают:04laugh: Вот сельпооо:shocked:

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение

Не вытерпела я и позвонила мужу. Говорит, снега :07preved: по колено, не меньше. До теплицы еле пролезли. Оттаяли только дорожки, которые прочищали. Я даже немного расстроилась. Посмотришь блогеров в Инстаграме, у них  и снега-то почти нет. Сами что-ли раскидывают :dnt: Короче, две недели там точно делать нечего, если только в теплице посеять лук и редиску.

  • Грустно... 8
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Georginka сказал(а):

Не вытерпела я и позвонила мужу. Говорит, снега :07preved: по колено, не меньше. До теплицы еле пролезли. Оттаяли только дорожки, которые прочищали. Я даже немного расстроилась

Оль, у нас тоже самое..Женя вчера ездил и фотки прислал..

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Simka сказал(а):

Ленок, это ты то нам сказать хотела? Что время к обеду, а ты нам доброго утра желаешь?:04laugh:

Оля, только начала писать, неловкое нажатие клавиши- и пост улетел.

Вот чего сказать хотела

Мы с мужем по поликлиникам тоже не ходоки. В советские времена за больничным при гриппе только, а муж в ведомственную. Потом были страховки от работы, в еще сохранившихся поликлиниках РЖД и Литфонда. Скажу, что обслуживание и врачи на высоте. Многие врачи работают годами, еще с советских времен, за свои места держатся, а абы кого туда не брали. Сейчас на пенсии, страховки, конечно, не покупаем, свои болячки знаем чем лечить. Если вдруг бывает надо, идём в платную. Какие врачи сейчас работают в районных поликлиниках пообсуждали уже, кажется, в Подмосковных посиделках, тема оказалась больная и не совсем политкорректная.

У меня утро поздно началось. Только кофею напилась.:1193697951_smiley:

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 6
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Simka сказал(а):

Есть такие любители по поликлиникам походить. Я на таких охреневаю:shocked:

Они туда общаться ходят. Сидишь под кабинетом и слушаешь рассуждения о жизни, о космосе, о детях, внуках, собаках... :angry:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Simka сказал(а):

Девчонки, сижу ржу..Сейчас дочка позвонила и спрашивает ,какого цвета у нас семена есть? Наверное с клиенткой разговорилась..Я говорю красные, желтые, оранжевые, синие, черные, в полоску, розовые, зеленые, белые, биколоры, триколоры..Так она мне потом перезвонила и сказала, что клиентка ей не поверила,что такие бывают:04laugh: Вот сельпооо:shocked:

У меня зять такое же сельпо, а еще с югов :cheesy: Когда он первый раз увидел мои помидоры, просто в ступоре сидел. Говорит - это что? :shocked: Красные круглые он опознал. А вот полосатые, длинные и с анто не понял. Потом попривык. Но когда увидел Богиню Ксанаду, на всякий случай спросил - это тоже помидоры? :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Они туда общаться ходят. Сидишь под кабинетом и слушаешь рассуждения о жизни, о космосе, о детях, внуках, собаках... :angry:

Точно, а главное как чего лечить надо, уже и к врачу незачем идти :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Оль, у нас тоже самое..Женя вчера ездил и фотки прислал..

И у нас. Вчера видео из Александрова прислали. Снега полно. И это на окраине города. А уж у нас возле леса...

  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...