Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, galka68 сказал(а):

Я не ем эти вещи вообще считай. Да и не набираю я от хлеба вес, а сахар не ем , кондитерку тоже . 

А чего ж ты из сладкого ешь? :shocked: Я без сладкого тоже не могу..Сейчас вот мешочек:07preved:с шоколадными конфетами рядом поставила..:03niam:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

а сахар не ем

сахар тоже не ем, только если немного варенья или желе с чаем без сахара...  но! могу зато себе позволить кусочек торта иногда :grin:

  • Нравится 2
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sofochkamai сказал(а):

сахар тоже не ем, только если немного варенья или желе с чаем без сахара...  но! могу зато себе позволить кусочек торта иногда :grin:

Ой, Света, какая жизнь у тебя тяжелая:04laugh:  

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

А чего ж ты из сладкого ешь? :shocked: Я без сладкого тоже не могу..Сейчас вот мешочек:07preved:с шоколадными конфетами рядом поставила..:03niam:

Какие любишь? У меня всегда лежит дежурный мешок с разными конфетами под настроение:cheesy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

А чего ж ты из сладкого ешь? :shocked: Я без сладкого тоже не могу..Сейчас вот мешочек:07preved:с шоколадными конфетами рядом поставила..:03niam:

 

198495697_.jpg.7d4f115162514e06aa642037e436950e.jpg

  • Нравится 4
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
15 минут назад, sofochkamai сказал(а):

 

6e9a6123-f567-4d71-b4c5-6763b7b748ec.thumb.jpg.24ae7e2441f27ed719f9d6f86cf5350a.jpg

Если бы у нас эти спиртные напитки были такого-же качества,как во Франции....тогда да,иногда и можно было-бы выпить...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Какие любишь? У меня всегда лежит дежурный мешок с разными конфетами под настроение:cheesy:

Самые-самые "Мишка косолапый"..И у меня всегда пакет с разными конфетами и с карамельками в том числе ..Я только суфле не люблю.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galia сказал(а):

Если бы у нас эти спиртные напитки были такого-же качества,как во Франции....тогда да,иногда и можно было-бы выпить...

У меня когда дочка во Франции жила, они с мужем вино всегда покупали только на  виноградниках. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Самые-самые "Мишка косолапый"..И у меня всегда пакет с разными конфетами и с карамельками в том числе ..Я только суфле не люблю.

Мишку тоже люблю:good2:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

суфле не люблю

И я.. а я как-то ну даже не знаю, вообще может ничего не быть, на Вербное муж меня со службы встречал, я ему предложила мороженое в шарике, он один отказался , я тоже взяла, ну слепая совсем, шарик 100 гр, муж взял два и мне тоже два, наелась на год. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Малый сам себе считает сахар, мы не запрещаем, но он с детства: съел конфетку, значит морожко не будет . Или булку съел, тогда конфету не ест. Сам себя так контролирует. Бывают срывы конечно:lol:, но раз в пол года.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Simka сказал(а):

какая жизнь у тебя тяжелая

фигушки! норм! я только недельку перетерпела и фсё! можно есть все что хошь, только без хлеба (мучного) , зато как легко! и спишь нормально! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А у меня сейчас бзик на капусту маринованную:crazy:  муж с гаража привезёт свежую капусту, надо будет ещё сделать. Видимо организьма нуждается:cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

А у меня сейчас бзик на капусту маринованную:crazy:  муж с гаража привезёт свежую капусту, надо будет ещё сделать. Видимо организьма нуждается:cheesy:

Тань, я всегда свой организм слушаюсь..Раз хочет, значит именно этого не хватает.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Simka сказал(а):

А чего ж ты из сладкого ешь? :shocked: Я без сладкого тоже не могу..Сейчас вот мешочек:07preved:с шоколадными конфетами рядом поставила..:03niam:

Люблю все вкусное: конфеты, шоколад, варенье, пирожные, сладкие булочки. Могу половину коробки шоколадных конфет заточить, читая вечером  "Дорогу в детство". :cheesy: Спать голодной не ложусь, все равно придется вставать и идти на кухню есть. Неизвестно, что вреднее, есть на ночь, или не спать почти до утра из-за непреодолимого желания чего-нибудь съесть.:girl_curtsey:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Vinca сказал(а):

Люблю все вкусное: конфеты, шоколад, варенье, пирожные, сладкие булочки. Могу половину коробки шоколадных конфет заточить, читая вечером  "Дорогу в детство". :cheesy: Спать голодной не ложусь, все равно придется вставать и идти на кухню есть. Неизвестно, что вреднее, есть на ночь, или не спать почти до утра из-за непреодолимого желания чего-нибудь съесть.:girl_curtsey:

1593456948117073795.thumb.jpg.4beba4647e6094ed65a1dee45d7bfce9.jpg

  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Simka сказал(а):

У нас сегодня на улице как-то некомфортно. Ветер сильный и холодный . Я только за молоком к подъезду выскочила и замерзла..

 

6 часов назад, Svetikk сказал(а):

Москвичи, не расслабляемся, вся эта катавасия с похолоданием, дождем, ветром и скачками давления придет к нам в среду с севера-запада. Завтра еще теплый солнечный денек, а потом два дня держим оборону. С пятницы вроде опять нормальная погода.

 

6 часов назад, Юля сказал(а):

Еще и погода задолбала! :dash1:

 

Снимок экрана 2021-04-02 в 23.03.21.png

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiffany сказал(а):

Близится полночь... :cheesy:беседа повернула в привычное русло...

b1352dd56b64439b55b3e84af1f97787.thumb.jpg.ff329a9c724328a65ad1d76afef27e04.jpg

 

Снимок экрана 2021-04-05 в 3.36.50.png

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Девочки, вы что совсем спать не ложитесь, я не могу за вами угнаться.

Сегодня поди за 1000 перешагнете.

По поводу хлеба, ем тоже - но только свой, в магазине могу купить только бородинский. Но вес мне не грозит, всегда была 45-48кг.

А сейчас за 42 не выхожу. Диету не соблюдою ни какую , хотя очень надо перейти на каши, но их я не ем, не могу.

А еще про рассаду томатов , у меня она в этом году вообще ни какая, в некоторых один листик но точки роста нет. 

Придется идти на рынок, если совсем не получится вырастить.

Садила 12.03

IMG-20210404-WA0000.jpg

1617669725270-415146306.jpg

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Simka сказал(а):

Тань , а я прям уперлась сегодня,чтоб с рассадой закончить. Спина сейчас просто отваливается..После обеда 5 часов простояла у стола и до обеда 3 часа ..Зато завтра только прибраться и вкусняшек испечь:02mail:

Я вот вчера тоже рассадой занималась, всю грязь развезу, после этого полы мою и пыль и пошло поехало, чистенько аккуратненько не получается, поэтому у меня на это пол дня обычно требуется. 

8 часов назад, sofochkamai сказал(а):

зато вино пить можно! :02mail: и фрукт

Совсем отказались от мучного-это здорово, я до конца не могу, по утрам 1 бутерик позволяю себе и на салат из овощей тоже 1 кусочек нужно. Надо взять себя в руки....попробую. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...