Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброе масляничное утро!!! Таня, он высокий был в ОГ у тебя был, не помнишь? В ведре сидел?

Ты о Стрингах? У меня в ведре 16 л рос, сначала в теплице стоял, потом в ог. Не высокий, но широкий) Цвёл, вязал без устали. Очень сладкий был.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Ты о Стрингах? У меня в ведре 16 л рос, сначала в теплице стоял, потом в ог. Не высокий, но широкий) Цвёл, вязал без устали. Очень сладкий был.

Спасибо, Наташа:hi:!!!  О Стрингах))) купила сумки в закупке, хочу туда их посадить, прямо от души отлегло-нашла им место:02mail:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброе масляничное утро!!! Таня, он высокий был в ОГ у тебя был, не помнишь? В ведре сидел?

Наташ, у меня рос в грунте. Я в ведрах пока ни разу не пробовала выращивать. Высотой в ОГ был около 80-90см, в теплице немного повыше - 100-110 см. Куст разлапистый, вела в 4 стебля.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сроки проведения пикировки томатов

 

Первые подкормки томатов.

 

Только не кидайтесь в меня гнилыми помидорами!:pom:Уже знаю, что многие не любят смотреть всякого рода видео.:05hid:

 

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Только не кидайтесь в меня гнилыми помидорами!:pom:Уже знаю, что многие не любят смотреть всякого рода видео.:05hid:

 

Танюш, те кто не любит, пускай и не смотрят. А я так очень даже люблю, потому что наглядно и подробно. Главное, найти уважаемых, трудолюбивых и знающих людей, которые на собственном опыте расскажут, покажут и помогут) Так я и заразилась ведь томатами 3 года назад) а потом уже наш сайт высмотрела!

h-31898.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Только не кидайтесь в меня гнилыми помидорами!:pom:Уже знаю, что многие не любят смотреть всякого рода видео.:05hid:

 

Спасибо, Танюша!!!! кому нужно, тот и  прочитает)))). А так-то да....избаловала ты нас информацией...уже хочется в печатном виде...да выжимки...человек ведь быстро к хорошему привыкает:kiss:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Спасибо, Танюша!!!! кому нужно, тот и  прочитает)))). А так-то да....избаловала ты нас информацией...уже хочется в печатном виде...да выжимки...человек ведь быстро к хорошему привыкает:kiss:

дааааа! я без инструкций пропаду! вернее мои растишки!) а урожаю то ждут обе сестры и соседи!

EF5uRV4WkAIqSqj.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Добрый день!После того,как узнала,что можно смотреть в ускоренном режиме-спасибо Таня-смотрю,а вот искать нет.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Думаю, что не одна я благодарна Тане за дневник:hat:, очень мне здесь комфортно!!! У Юли в дневнике тоже много интересной и полезной информации, но ....очень уж там все быстро, много, как в метро)))... не успеваю я за ними))). Спасибо, Таня:rose:!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Сроки проведения пикировки томатов

 

Первые подкормки томатов.

 

Только не кидайтесь в меня гнилыми помидорами!:pom:Уже знаю, что многие не любят смотреть всякого рода видео.:05hid:

 

Танюша, спасибо! Мне некогда разыскивать в инете полезную информацию, а ты все нужное и вовремя выкладываешь! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Спасибо, Наташа:hi:!!!  О Стрингах))) купила сумки в закупке, хочу туда их посадить, прямо от души отлегло-нашла им место:02mail:

Наверно один из немногих гномов, что не для горшка))). Высокий он. Почитайте описание. Может не стоит в горшок? У меня в ОГ был мне по грудь. А я 175 см. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Высокий он.

вот согласна на все 100! у меня в ОГ тоже около полутора метров был, и в рассаде как хлыст длиннющий, единственное что в сумках/горшках он может и будет пониже, ведь там рост для корневой все таки ограничен, а гномы для этих целей и создавались, с компактной корневой  для ограниченного пространства

пы.сы нынче тоже его посеяла, но в начале марта, посмотрю куда его потом, не решила пока...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Бабаня сказал(а):

Наверно один из немногих гномов, что не для горшка))). Высокий он. Почитайте описание. Может не стоит в горшок? У меня в ОГ был мне по грудь. А я 175 см. 

Ань, странно. У меня был как и у Тани, в ведре около метра, может см 80. Отлично себя чувствовал.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Бабаня сказал(а):

Может не стоит в горшок?

в горшках на первое время хорошо, можно занести и вынести из теплицы пока прохладно, ну а потом место найти и пущай растет, ведь люди и настоящий индетов в ведрах растят, ничего, не жужжат, главное кормить почаще!

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

в ведре около метра, может см 80

вот, все таки наверно его рост обьем корневой сдерживает! может нынче так же попробую в горшок на 12 литров, главное место этому горшку найти :grin:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Бабаня сказал(а):

Наверно один из немногих гномов, что не для горшка))). Высокий он. Почитайте описание. Может не стоит в горшок? У меня в ОГ был мне по грудь. А я 175 см. 

 

1 минуту назад, sofochkamai сказал(а):

вот согласна на все 100! у меня в ОГ тоже около полутора метров был, и в рассаде как хлыст длиннющий, единственное что в сумках/горшках он может и будет пониже, ведь там рост для корневой все таки ограничен, а гномы для этих целей и создавались, с компактной корневой  для ограниченного пространства

пы.сы нынче тоже его посеяла, но в начале марта, посмотрю куда его потом, не решила пока...

Девушки, спасибо большое!!! он у меня о ОГ пойдет однозначно...думала сумками обойтись)))! какой он у всех разный по высоте получается! Таня писала, что до метра....у Наташи тоже небольшой был

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

какой он у всех разный по высоте получается! Таня писала, что до метра....у Наташи тоже небольшой был

Наташа, вот сама и посмотришь, у меня в теплице был высоким индетом

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

Наташа, вот сама и посмотришь, у меня в теплице был высоким индетом

Оль, а у меня как раз были Стринги из твоих семян. Еще раз тебе спасибо.И в рассаде крепеньким пенечком рос, и потом в ведре. Очень много помидорок навязал. Спелые ели с 18 июня. Вот правда как у всех по-разному. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, оляка сказал(а):

Наташа, вот сама и посмотришь, у меня в теплице был высоким индетом

Оля, как себя чувствуешь, полегчало?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, HATA55 сказал(а):

 

Девушки, спасибо большое!!! он у меня о ОГ пойдет однозначно...думала сумками обойтись)))! какой он у всех разный по высоте получается! Таня писала, что до метра....у Наташи тоже небольшой был

Наташ, встречала сообщения, что у некоторых форумчан Стринги часто вершкуются раньше времени. Вот у меня он и завершковался, поэтому, наверное, был невысоким. Думаю, что у меня причиной этого явления послужил слишком ранний посев (15 февраля), сеяла вместе с гномами. Но развивались Стринги значительно быстрее гномов, так что к моменту высадки,  рассада была возможно уже переросшей...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Оля, как себя чувствуешь, полегчало?

Да, Оленька, расскажи, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Оля, как себя чувствуешь, полегчало?

Наташа,  температура пока держится, знобит :dnt:   Жду результат теста на КВ.

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...