Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Elena K сказал(а):

Тогда, пожалуйста, переплату в закупку пионов на весну! Спасибо!

Лена, и мою переплату на весну, пожалуйста. :rose: 

Ссылка на сообщение

Доброе утро. Хочу участвовать в весенней закупке. Ждать открытия новой таблицы или занять столбик в этой? Девочки, на несколько лет выпала из форума, поэтому туплю.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Aljonka сказал(а):

Доброе утро. Хочу участвовать в весенней закупке. Ждать открытия новой таблицы или занять столбик в этой? Девочки, на несколько лет выпала из форума, поэтому туплю.

Лена, доброе утро!  Будет новая тема, новая таблица. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, а по Ванилла шнапс какая минималка в весеннем предложении? Осилим?

Я бы его взяла, если наберутся желающие...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Леночка, спасибо за закупку! Получила вчера свои пиончики, домчались за 3 дня. Делёночки хорошие! Сегодня определю на ПМЖ. :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, vali сказал(а):

Леночка, день добрый, может я не поняла.... Ст111 Vali , сдек 12847291-отправление должно быть в Питер, а стоит почему-то Самара?

У Вас по моему не хватает одной цифры 1284729100

Ссылка на сообщение

Доброе утро, хочу присоединиться к закупке пионов на весну, но не могу найти таблицу

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Валентина Анатольевна сказал(а):

Доброе утро, хочу присоединиться к закупке пионов на весну, но не могу найти таблицу

Пока нет её, ждите:smile368:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, а по Ванилла шнапс какая минималка в весеннем предложении? Осилим?

Я бы его взяла, если наберутся желающие...

3шт

1 час назад, Цветок граната сказал(а):

Странно,у меня заказ по нулям а в столбиках после моего  заказа  есть.

 

 

 

 

не стала отправлять один штук,пересылка была бы дороже

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, vali сказал(а):

Леночка, день добрый, может я не поняла.... Ст111 Vali , сдек 12847291-отправление должно быть в Питер, а стоит почему-то Самара?

У меня Питер показывает))

Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

У Вас по моему не хватает одной цифры 1284729100

Спасибо огромное.... Ступила... Все нормально, увидела с опозданием.... Я первый раз заказываю...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Леночка, спасибище огроменное за организацию закупки!!! Вся моя пионерская организация вчера была разбита на отряды и доставлена до конечных потребителей по Москве и её области, остальные прибыли благополучно сегодня  во Владимирскую губернию для дальнейшего проживания в нескольких землевладениях( по 6 соток...)!!!

Да, избыточные средства прошу перенести в весеннюю закупку для заполнения уже подготовленных ямок.

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 5
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, а по Ванилла шнапс какая минималка в весеннем предложении? Осилим?

Я бы его взяла, если наберутся желающие...

Я тоже его очень хочу. И еще желающие есть. Осилим однозначно)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 26.10.2021 в 23:03, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Леночка, спасибо за пионы, все получила. Деленки прекрасные, все дошли целехонькие. Спасибо тебе за закупку! Остаток, как будет время, на карту. Тебе реквизиты в личку написать? Можно по номеру телефона.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, корневища обработаны каким-то фунгицидом. Как открыла посылку - дух такой химозный, и сверху припудренность. Гнилостей нет, поэтому ничем обрабатывать и вымачивать не буду, не вижу смысла смывать эту химию, особенно с почек. На ложе насыплю золу и сверху корневища припорошу, всегда так делаю. Засыплю и полью. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Елена БК сказал(а):

Девочки, корневища обработаны каким-то фунгицидом. Как открыла посылку - дух такой химозный, и сверху припудренность. Гнилостей нет, поэтому ничем обрабатывать и вымачивать не буду, не вижу смысла смывать эту химию, особенно с почек. На ложе насыплю золу и сверху корневища припорошу, всегда так делаю. Засыплю и полью. 

Лена, сколько золы на ложе сыпать?

Ссылка на сообщение
Только что, Galeri сказал(а):

Лена, сколько золы на ложе сыпать?

да как рука возьмет. ну, см 1-2. Пионы любят раскисленную почву.

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Лена, огромное спасибо, посылочка долетела за два дня ( СДЭК приятно удивил)

Все корневища сухие и очень, очень не плохие .

 

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, переставь, пожалуйста, переплату за пионы из ст. 45 в гортензии ст 93 Irina -988 руб, в ст. 159 Марина Чернова 388 руб. Спасибо:08thanks:

Пионы получила. Спасибо! Все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА мы нижегородки ст. 109 и 190 получили пиончики! За себя скажу, что деленки хорошие, прямо руки чешутся посадить. Сразу в деревню засобирались!:cheesy:. Спасибо большое!:08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...