Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Совсем разные. И сроки цветения разные. Солдат поздний, Генри ранний.

У меня 2 Генри.Один с весны 19, другой с осени19.Весенний бутон набрал,но не осилил раскрыть,а осенний совсем не цвел:dnt:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Белка сказал(а):

Девочки, я спать боюсь лечь. Вы сейчас чего нибудь еще поставите и купите, а мне не хватит.  Хотя мненинаданичего!!!!

Леночка, ложись спать, солнышко! Если чего-нибудь поставят, мы тебе поможем НИЧЕГОНЕПОСТАВИТЬ.:cheesy: Только то, что будет быстро разбираться, и чтобы тебе хватило.:05hid:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Белка сказал(а):

Девочки, я спать боюсь лечь. Вы сейчас чего нибудь еще поставите и купите, а мне не хватит.  Хотя мненинаданичего!!!!

я не поставлю точно,если ктото из девочек наставит чего нибудь)0 Я спать пошла

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

обсолдатить еще можно

Чёта, темно красные мне не заходят. Генри сидит два года под Антоновкой не может раскачаться. Думаю о Маккинаке, как бы его в Мисс Америке подселить, надо Скрум двигать, опять цветения ждать пару лет. Так много редкостей набрала, что на недорогие рука не поднимается. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

Леночка, ложись спать, солнышко! Если чего-нибудь поставят, мы тебе поможем НИЧЕГОНЕПОСТАВИТЬ.:cheesy: Только то, что будет быстро разбираться, и чтобы тебе хватило.:05hid:

Ой, Галочка, я на твоё появление в прошлогоднюю тему заскочила, хотя с Леночкой по пионам распрощалась из- за полноты пионерской организации и приобретения нашего долгожданного чайника в другом питомнике.  Заскочила ... заскочила... заскочила и сразу в Пастель в паре со Светланой... и ещё Квитцин прихватила для пары....:girl_curtsey:

и в сирень занесло зачем- то ... хотя венгерку соседке пересадили для укрепления берега за забор...теперь и весь новый набор у соседей поселю и любоваться буду...:))

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Maru_21 сказал(а):

Чёта, темно красные мне не заходят. Генри сидит два года под Антоновкой не может раскачаться. Думаю о Маккинаке, как бы его в Мисс Америке подселить, надо Скрум двигать, опять цветения ждать пару лет. Так много редкостей набрала, что на недорогие рука не поднимается. 

А Скрум уже цвел?Если с большим комом перенести?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Galeri сказал(а):

А Скрум уже цвел?Если с большим комом перенести?

Вооот, не цвел! Так хочу увидеть, сил нет! Я его посадила не этой осенью, а прошлой. Может зацветет весной, увижу и пересажу. А если не зацветет...я Бартзеллу 4 года ждала, покупала в местном питомнике за 2000.

Какое счастье, что попала к Лене!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lenka сказал(а):

Ой, Галочка, я на твоё появление в прошлогоднюю тему заскочила, хотя с Леночкой по пионам распрощалась из- за полноты пионерской организации и приобретения нашего долгожданного чайника в другом питомнике.  Заскочила ... заскочила... заскочила и сразу в Пастель в паре со Светланой... и ещё Квитцин прихватила для пары....:girl_curtsey:

и в сирень занесло зачем- то ... хотя венгерку соседке пересадили для укрепления берега за забор... пепельниц и весь новый набор у соседей поселю и любоваться буду...:))

Ленуся, а как же ты пропустила Сердце Розы? Роуз Харт? К твоим зефирным пломбирно-сливочно-фисташковым тонам Розовое сердце просто необходимо! В ПастЭль и без сердца?:)

ШУЧУ!:smile219:

Сама на этих красавцев смотрю с тоской. Но... Надеюсь в следующем году получится.

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Но как независимый экспЭрт могу честно признаться, что мое сердце разбито Сердцем.

А после прослушивания истории происхождения Роуз Харт еще больше в него влюбилась.

ЧУДО!!!

00e51752cf4ceaf17e5f0257e615bf004939ef41-600x548.jpgDeQ-Bd_iWKk.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Но как независимый экспЭрт могу честно признаться, что мое сердце разбито Сердцем.

А после прослушивания истории происхождения Роуз Харт еще больше в него влюбилась.

ЧУДО!!!

00e51752cf4ceaf17e5f0257e615bf004939ef41-600x548.jpgDeQ-Bd_iWKk.jpg

Только бы дали! Глаз дёргается, от восхищения

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот еще раз поставлю историю этого восхитительного пиона.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

В ПастЭль и без сердца?:)

Да, но и с Генри, и со Старым солдатом, и Макинаком....и ОлдЗетДжаз

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексира сказал(а):

можно к вашей закупке присоединиться .Еще не поздно?

Конечно. Занимайте ст.170

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YULIA сказал(а):

Девочки,а в какой строке этот солдат,тыкните,чайника.:smile51:

А нету. Лена жадничает.:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, YULIA сказал(а):

Девочки,а в какой строке этот солдат,тыкните,чайника.:smile51:

Юлия, Старый солдат был в 2019 году, в этом его хотят  и ждут...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Lenka сказал(а):

Юлия, Старый солдат был в 2019 году, в этом его хотят  и ждут...

Ещё как хотим,хоть и на финишную прямую вышли:cheesy:Не,не так.Особенно те,кто на финишную прямую вышел:crazy:

 

 

Изменено пользователем Galeri
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Алексира сказал(а):

можно к вашей закупке присоединиться

Даже нужно! Это очень душевная закупка. Вам у нас понравится) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Привет всем пионолюбителям! Тоже покажу свои пионы с осенней закупки. Это Лорелей. Цвет тоже не передает. Он какой-то абрикосовый. Загляденье!

IMG_5250.JPG

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Это Мисс Америка - белый. Розовый ... не помню, как-то на Ф. У меня их почему-то 3 штуки получилось. Один точно вместо солдата оказался. 

Они ААААгромны!!! Шикарные пионы. Леночке спасибо!

Это меня так внучка разрисовала, а др фотки нет))))

GWBH9016.JPG

IMG_5212.JPG

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...