Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Чувствую себя довольной, как слон- у меня сидят оба:02mail:

А я очень пожалела,что отказалась в прошлой закупке от Old Faithful .Вот теперь надо наверстать.И ещё Elsa Sass  надо набрать,чтобы не жалеть потом.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

а у меня Солдата нету)) Генри бокстос,Комманд  перфрманс, Диана паркс,и Ред глори из красных.В принципе,тоже богатенько.А вот белых только Мазер чойс и Эльза сасс.Фестива максима выкинула.Надо белый срочно,а то как красным зацветет все,как первомайская демонстрация будет.

Лена, еще белый точно надо, найди нам, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Я точно всем соседям его купила:09fp:

А я себе в прошлой закупке повторно заказала. Единственный из 10 не выжил, место не понравилось:cray2: Но теперь,надеюсь, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

а у меня Солдата нету)) Генри бокстос,Комманд  перфрманс, Диана паркс,и Ред глори из красных.В принципе,тоже богатенько.А вот белых только Мазер чойс и Эльза сасс.Фестива максима выкинула.Надо белый срочно,а то как красным зацветет все,как первомайская демонстрация будет.

Лена,у них же у всех разные оттенки.Чем Фестива насолила?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленчик сказал(а):

Лена, еще белый точно надо, найди нам, пожалуйста. 

да ёлы палы,вы хоть один наберите!Эльза сасс,куда лучше то! Серена  пастель,красавец.С желтинкой Сыр чеддер,все красавцы,и чисто белые,и с оттенком.Ух капризные вы.Обижусь и уйду

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Galeri сказал(а):

Лена,у них же у всех разные оттенки.Чем Фестива насолила?

надоело ей дорожки подметать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

да ёлы палы,вы хоть один наберите!Эльза сасс,куда лучше то! Серена  пастель,красавец.С желтинкой Сыр чеддер,все красавцы,и чисто белые,и с оттенком.Ух капризные вы.Обижусь и уйду

 

Так мы это,за Эльзу агитируем:)

Ссылка на сообщение
23 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Эльза сасс

прошлый раз мы ее тоже не набрали. Не хотят красивых белых.

 

Эффектный махровый розововидный пион Эльза Сасс наполнит Ваш сад нежной и чувственной палитрой, которая создает великолепное природное чудо, достойное самых роскошных садов. Вельветовой структуры лепестки имеют изысканную форму.


Роскошное буйное цветение и цветки, достигающие в диаметре 18-20 сантиметров творят нежные бархатные лепестки сливочно-белого цвета. Аромат, исходящий от соцветий манит своим сладкими медовым послевкусием. Достигая пика своей красоты, цветок обнажает деликатную золотую сердцевину, которая придает ему особое очарование. Крепкие устойчивые стебли с темно-зеленой листвой в высоту достигает 80 сантиметров.


Сорт пиона Эльза Сасс хорошо будет смотреться как с розами, так и с пионами других оттенков. Он хорошо устойчив к засухам и ветряным дождливым дням. Хорошо переносит суровые холодные зимы нашей климатической зоны. Также он устойчив к заболеваниям. Благодаря этому он так полюбился опытными цветоводами.

Пион травянистый Эльза Сасс (Elsa Sass) - фото 3

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сыр Чеддер тоже очень понравился.     Скажите,Генри  можно с Солдатом сравнивать?Или совсем разные?

Изменено пользователем Galeri
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

прошлый раз мы ее тоже не набрали. Не хотят красивых белых.

Красивых хотим. И чтобы одновременно с красными цвели. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galeri сказал(а):

Сыр Чеддер тоже очень понравился.   

Только по Чеддеру отзывов на форумах практически нет, есть по другим сырам.

Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Эльза сасс,куда лучше то

Блиииин, зачем я здесь???🙈 Хапнула Эльзу... А место придумала только для чайника, ну и Хиллари. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Красивых хотим. И чтобы одновременно с красными цвели. 

Вот Эльза с Солдатом поздние.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Красивых хотим. И чтобы одновременно с красными цвели. 

согласна,эльза цветет чуть ли не самая поздняя.Зато как она продлит красоту вашего цветника! уже все срезано,а тут она,белоснежка,во всей красе!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Galeri сказал(а):

Скажите,Генри  можно с Солдатом сравнивать?Или разные?

У меня только первое цветение было, но, на мой взгляд ниразунепрофессионала- разные. Хороши оба!👍

Изменено пользователем ленуся-тигруся
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

50 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Смотрите,девчата,у нас Бартзелла даже ящик не набирается,смешно.В прошлом году 8 ящиков было:lol: Неужели и все соседи обартзелены?

Я точно всем соседям его купила:09fp:

Ну, ты помнишь да... 13 Бартзелл в прошлой закупке, в этой 2 вроде. У меня все дорогие мне люди обартзеллены и осарабернарлены. Думаю, может окоралуизить и охилларить ещё. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Galeri сказал(а):

Скажите,Генри  можно с Солдатом сравнивать?Или совсем разные?

Совсем разные. И сроки цветения разные. Солдат поздний, Генри ранний.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maru_21 сказал(а):

Ну, ты помнишь да... 13 Бартзелл в прошлой закупке, в этой 2 вроде. У меня все дорогие мне люди обартзеллены и осарабернарлены. Думаю, может окоралуизить и охилларить ещё. 

обсолдатить еще можно

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

обсолдатить еще можно

Эээээ, это не синоним "поматросить"?:crazy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Девочки, я спать боюсь лечь. Вы сейчас чего нибудь еще поставите и купите, а мне не хватит.  Хотя мненинаданичего!!!!

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...