Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

Света, благодарю за посылку, всё получено. Секатор Самурай сегодня же опробован, очень нравится. 

Изменено пользователем ОльгаПП
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка @Хатор, спасибо за закупку! Все по списку. 

Переплату из столбика 132 перенеси, пожалуйста, в хосты Франсен, столбик 128. И убери оттуда заметочку про агроткань (чтобы случайно не начать ее разыскивать)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света,доброго времени суток!:08thanks:

Заказ получила,всем очень-очень довольна:02mail:

Благодарю!!!

появились новые хотелки ,но это уже другая история:cheesy::01mail:

 

Изменено пользователем pushistikkk
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, сын принес посылку!!! Спасибо вам с мужем огромное!  Я в шоке от шнура:cheesy: Его столько много! Хорошо, что я маленькую бабину взяла:cheesy: Младшему сыну подарок- лукошко, мужу- веер для шашлыка:) А я очень довольна опрыскиватели ручным. За такую цену (200 руб, по-моему) такая весчь:06yes: У него есть кнопка, которую фиксируешь и он сам распыляет. Очень круто и удобно! Сопло из латуни, распыл мелкий. Не туман, но меня устраивает. Светочка, спасибо:08thanks:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, egor03 сказал(а):

 А я очень довольна опрыскиватели ручным. За такую цену (200 руб, по-моему) такая весчь:06yes: У него есть кнопка, которую фиксируешь и он сам распыляет. Очень круто и удобно! Сопло из латуни, распыл мелкий. Не туман, но меня устраивает. Светочка, спасибо:08thanks:

Таня,соглашаюсь на все 100 %. За такую цену-то, просто супер!!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ещё хотела про корнеудалитель от Козьмы сказать. Очень внушительныйп. Упор для ноги из арматуры сделан. Серьезный, конечно, инструмент. Теперь я понимаю, что у меня и сорняков-то для него нету:cheesy: Положила его в рюкзак, чтобы завтра на дачу отнести, так он еле влез. И то только по диагонали:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Таня,соглашаюсь на все 100 %. За такую цену-то, просто супер!!!!

Наташ, я даже Умницу 2хлитровую свою отодвинула. А этот поближе поставила.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, egor03 сказал(а):

 У него есть кнопка, которую фиксируешь и он сам распыляет. Очень круто и удобно! Сопло из латуни, распыл мелкий. Не туман, но меня устраивает. Светочка, спасибо:08thanks:

Девочки, а показать? Мне ведь тоже надо:hi:

 

2 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Таня,соглашаюсь на все 100 %. За такую цену-то, просто супер!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Вместе показали

Спасибо, девочки:rose:....в следующий раз обязательно закажу

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светочка, и я все получила. Оба места. Все в лучшем виде, Спасибо. Опрыскиватель 8л прямо игрушечка, такой хорошенький и маленький. Мне в самый раз. И почему то я была уверена, что маленькая бобина со шнуром влезет внутрь. А она просто огромная. Пока ехала из сдэка все гадала, что там, в нижней коробочке, а там этот шнур. 

IMG-20210408-WA0020.thumb.jpeg.cda107046770da8de58ec267b2a7bf60.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, спасибо огромное за закупку! Совочки Скраб -  просто сказка ! Все очень нужное и удобное. С нетерпением буду ждать следующую закупку. Уже знаю, что заказать в следующий раз.  Спасибо, что благодаря Вам , имею возможность работать удобными  и качественными интсрументами. :08thanks:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, egor03 сказал(а):

Наташа,  @HATA55 вот он

 

IMG_20210408_164351.jpg

Таня, если его соплом вниз наклонить, то он в таком положении хорошо распыляет?

Ссылка на сообщение

Я не в плане критики, просто делюсь опытом. Я покупала такого плана опрыскиватели, всë один в один, только жëлтый, ну и надписи другие. Пока он новый прям так нравился и распыл, и удобство, но недели через две, уже ничего хорошего. И чистила, и мыла, и чего только не делала, не распыляет номально. На Умницу денег не особо, да и сломается жалко будет, эти то недорогие, не так жалко. Куплю что то поприличнее, типа Квазара или Маролекса, тогда посмотрим... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Таня, если его соплом вниз наклонить, то он в таком положении хорошо распыляет?

Крутила сейчас его во все стороны и наклоняла по-всякому- распыляет хорошо. 

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, egor03 сказал(а):

Крутила сейчас его во все стороны и наклоняла по-всякому- распыляет хорошо. 

 

:06yes: Заинтересовалась... тоже хочу такой....

Расскажите потом как он через месяц-два работать будет, хорошо?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...