Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


DeWit+Sheeboer+Offeir+Опрыскиватели УМНИЦА на апрель 2021г.


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Хатор сказал(а):

@Nata N. Наташа, поставила тебе третью вилку. 

Светик, я  доплатила. А форму не нашла, чтобы заполнить.

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

Чтобы всем всё ставить через тему, надо постоянно жить в теме. А Света работает. Потом всю ночь сидеть заказы проставлять? Участники зашли, написали свои хотелки и ушли. А Свете как быть? У нее же нет помощников.:05hid:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

. А Света работает. Потом всю ночь сидеть заказы проставлять? Участники зашли, написали свои хотелки и ушли. А Свете как быть? У нее же нет помощников.:05hid:

Галя, в этих инструментах нас всего 4 участника и 6 позиций. За месяц поставит. 

ДеВит дешевле, его можно открыть сначала, а к концу закрыть. 

Это не Фриго :cheesy:

Изменено пользователем LenaV
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Галина П. сказал(а):

Чтобы всем всё ставить через тему, надо постоянно жить в теме. А Света работает. Потом всю ночь сидеть заказы проставлять? Участники зашли, написали свои хотелки и ушли. А Свете как быть? У нее же нет помощников.:05hid:

Галь, Света уже писала, что столбики не будет давать через аккаунты. Она писала, что у нее все на доверии. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Но через тему, наверное, тоже не вариант. Это точно ей жить в теме надо будет. Наверное, лучше всего всем перед оплатой тщательно проверять свои столбики. Ведь это наши столбики, и наши деньги. Эта проверка нужна прежде всего нам. А если уж не проверил, и Света заказала, то будь ответственным- выкупи свой столбик.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, egor03 сказал(а):

Она писала, что у нее все на доверии. 

Вот и возьмёт кто то в доверительное управление таблицу с дорогим инструментом, Света даст доступ 1 человеку и он будет 1 раз в сутки проставлять, не напрягая Свету. А Света будет работать уже по серьёзным вопросам. Если будем живы, я могу в следующую закупку помогать Свете в DeWit.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, egor03 сказал(а):

Девочки, такое может произойти не только в ДеВит. Вон у Светы сколько закупок. 

Тань, я много не потяну, я тоже работаю, хотя на деле видно будет :dnt:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

Тань, я много не потяну, я тоже работаю, хотя на деле видно будет :dnt:

Оля, я это и написала к тому, что за всем не уследишь. Это нереально. Поэтому каждый должен быть ответственным за свой столбик.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, egor03 сказал(а):

Галь, Света уже писала, что столбики не будет давать через аккаунты. Она писала, что у нее все на доверии. 

Ох, все мы хорошие, и всем надо доверять. Но... вы даже не представляете, сколько мы с Настей сталкивались с непорядочностью в закупке фриго. Слава богу, что все теперь прозрачно и можно доказать, что "я не дурак". Многое скрыто в личных сообщениях. Хотя в теме все хорошо и порядочно.

  • Нравится 5
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, egor03 сказал(а):

Оля, я это и написала к тому, что за всем не уследишь. Это нереально. Поэтому каждый должен быть ответственным за свой столбик.

Так это даже не обсуждается, полностью согласна!  Надо проверять и говорить обо всём вовремя

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, такое может произойти не только в ДеВит. Вон у Светы сколько закупок. 

Особенно в Хозленде. Там сотни позиций. И аппетит растет во время еды. За один раз все не поставишь. Многие постоянно пополняют свои заказы. Одному человеку, и даже двум-трем помощникам не справиться с такими закупками, если все хотелки надо будет ставить через тему. Да и найти в теме каждое пожелание будет непросто.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ох, все мы хорошие, и всем надо доверять. Но... вы даже не представляете, сколько мы с Настей сталкивались с непорядочностью в закупке фриго. Слава богу, что все теперь прозрачно и можно доказать, что "я не дурак". Многое скрыто в личных сообщениях. Хотя в теме все хорошо и порядочно.

Галь, иногда случаются такие подляны от людей, которых знаешь давно, доверяешь им, а уж тут чего не пошалить? Спрятался за монитором и твори, пиши всё что хочешь. Жаль, но такие люди есть и будут :sad:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Я предлагаю сделать либо доступ через аккаунт, либо ввести предоплату 30-50 % до подтверждения. После предоплаты закрыть таблицу, и уже тогда вносить добавки через тему. Перед предоплатой все будут видеть свои заказы. А добавки всегда можно будет проследить в теме.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ох, все мы хорошие, и всем надо доверять. Но... вы даже не представляете, сколько мы с Настей сталкивались с непорядочностью в закупке фриго. Слава богу, что все теперь прозрачно и можно доказать, что "я не дурак". Многое скрыто в личных сообщениях. Хотя в теме все хорошо и порядочно.

Галя, я в шоке ...во фриго не участвую...вот даже не представляла, что такое возможно! И на что "эти сво..." надеются? ведь, как я понимаю, в таблице все видно. Терпения все Оргам  и тебе:smile219:, ну а особо отличивших нужно "помечать"

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Я предлагаю сделать либо доступ через аккаунт, либо ввести предоплату 30-50 % до подтверждения. После предоплаты закрыть таблицу, и уже тогда вносить добавки через тему. Перед предоплатой все будут видеть свои заказы. А добавки всегда можно будет проследить в теме.

резонно, особенно когда большие суммы...ну и народ ответственнее будет

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Галина П. сказал(а):

помощникам не справиться с такими закупками, если все хотелки надо будет ставить через тему

Галочка, так речь шла только о закупке с дорогостоящим инструментом.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Галя, я в шоке ...во фриго не участвую...вот даже не представляла, что такое возможно! И на что "эти сво..." надеются? ведь, как я понимаю, в таблице все видно. Терпения все ограм и тебе:smile219:, ну а особо отличивших нужно "помечать"

В этой таблице не видел- «сво» или проблемы с памятью, или ошибка чья- то. Мы не заходили в эту таблицу под своими эккаунтами. Эти три вилки я тоже видела почти с самого начала, как наверное и все. Тоже удивлялась количеству 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Я предлагаю сделать либо доступ через аккаунт, либо ввести предоплату 30-50 % до подтверждения. После предоплаты закрыть таблицу, и уже тогда вносить добавки через тему. Перед предоплатой все будут видеть свои заказы. А добавки всегда можно будет проследить в теме.

Галя, хорошее предложение! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Галочка, так речь шла только о закупке с дорогостоящим инструментом.

Оль, у Светы обычно все в одной таблице. Только в этот раз пришлось отделить Девит из-за несовпадения сроков поставки. А в Хозленде такое количество позиций, что суммы тоже набираются немаленькие.

Все орги обязательно берут предоплату, как страховку от "несчастных случаев":)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, HATA55 сказал(а):

на что "эти сво..." надеются? ведь, как я понимаю, в таблице все видно.

А они не знали, что все можно проверить.

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Оль, у Светы обычно все в одной таблице. Только в этот раз пришлось отделить Девит из-за несовпадения сроков поставки. А в Хозленде такое количество позиций, что суммы тоже набираются немаленькие.

Все орги обязательно берут предоплату, как страховку от "несчастных случаев":)

Галя, по предоплате сразу и видно будет кто готов оплатить свой заказ. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Галя, по предоплате сразу и видно будет кто готов оплатить свой заказ. 

Конечно. У нас первый отсев во фриго случается именно перед предоплатой. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nata N. сказал(а):

Эти три вилки я тоже видела почти с самого начала, как наверное и все. Тоже удивлялась количеству 

Они были поставлены 27 марта, так история показывает

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...