Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


DeWit+Sheeboer+Offeir+Опрыскиватели УМНИЦА на апрель 2021г.


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Nata N. сказал(а):

В этой таблице не видел- «сво» или проблемы с памятью, или ошибка чья- то. Мы не заходили в эту таблицу под своими эккаунтами. Эти три вилки я тоже видела почти с самого начала, как наверное и все. Тоже удивлялась количеству 

Наверно так...думаю, многим это будет наукой- чаще смотреть свой столбик, для меня так точно

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Светик @Хатор, а когда планируется раздача инструмента?

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Plena сказал(а):

Галя, выше речь шла о вечере вторника.

Да, но эта информация была предварительной. И время было неизвестно.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Да, но эта информация была предварительной. И время было неизвестно.

И до будущего вторника уже времени мало,а Света молчит. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Да, но эта информация была предварительной. И время было неизвестно.

Другой не было, поэтому ориентир на это.

1 час назад, Galeri сказал(а):

И до будущего вторника уже времени мало,а Света молчит. 

Скажет, думаю, она пакует отгрузку плюс уже на участке дела пошли вовсю.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Галина П. сказал(а):

Светик @Хатор, а когда планируется раздача инструмента?

 

11 часов назад, Галина П. сказал(а):

Да, но эта информация была предварительной. И время было неизвестно.

 

10 часов назад, Plena сказал(а):

Другой не было, поэтому ориентир на это.

Скажет, думаю, она пакует отгрузку плюс уже на участке дела пошли вовсю.

Девочки! 

Света в ЕТК написала - раздача в среду, с 18 до 19 часов. Раздача всего сразу - сеяцев, корешков и инструмента одновременно.

И помидорки для встречи мы там же ставим... в ЕТК... 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Греттхен сказал(а):

 

 

Девочки! 

Света в ЕТК написала - раздача в среду, с 18 до 19 часов. Раздача всего сразу - сеяцев, корешков и инструмента одновременно.

И помидорки для встречи мы там же ставим... в ЕТК... 

Спасибо!:08thanks: Вот как бы я узнала эту информацию, если я не участвую в закупке ЕТК?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Спасибо!:08thanks: Вот как бы я узнала эту информацию, если я не участвую в закупке ЕТК?

Оказывается, и хосты тоже в раздаче.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Спасибо!:08thanks: Вот как бы я узнала эту информацию, если я не участвую в закупке ЕТК?

Я думаю, Света потом написала бы, Вас не было бы в списках Встречи и в списках СДЭКа. 

а я тут написала, т.к. сужу по себе - чем раньше появится инфа тем спокойней

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

Спасибо!:08thanks: Вот как бы я узнала эту информацию, если я не участвую в закупке ЕТК?

:)) А я вообще тёмный человек, хотела узнать, что такое ЕТК. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Plena сказал(а):

:)) А я вообще тёмный человек, хотела узнать, что такое ЕТК. 

Егорьевский тепличный комбинат

Изменено пользователем Natalia61
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Информация: Раздача состоится в среду 21 апреля с 18-00 до 19-00ч. 

По адресу : Волгоградский проспект д.1, на стоянкеперед магазином ПЕрекресток. метро Пролетарское. Прошу поставить помидорки кто приедет за заказом. 

Кто уже ставил помидорку в теме ЕТК, здесь ставить не надо.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Греттхен сказал(а):

Я думаю, Света потом написала бы, Вас не было бы в списках Встречи и в списках СДЭКа. 

а я тут написала, т.к. сужу по себе - чем раньше появится инфа тем спокойней

Рано ин -фу давать не получается, каждый день какие то изменения и могут быть путаницы. Понимаю, что вам беспокойно. 

А на участке у меня еще конь не валялся. Успела только прививки на сливах сделать новым секатором Скраб. и опрыснуть Хорусом.

ЕТК мне башню снесло : смешанное чувство нянькание с детками, быстрее собрать их в родные дома и четко все не перепутать и спину не сорвать. Чудесная весна!!!

По инструменту ДеВит и Снибуэр( так правильно говорить и писать, меня поправили при получении), дали совет : Необработанные черенки инструмента ( не глянцевые) пропитывать -смазывать перед первым выходом в сад - льняным маслом. Смазывать три раза с интервалами: 1 интервал - 15 мин, 2 интервал 30 мин. Черенки, на этом инструменте с небольшим заужением в месте где беремся рукой. Посмотрите. А железные полотна из стали высокого  качества и как обычная сталь - РЖАВЕЕТ если оставлять под дождем и в сырости. После работы хорошо бы вытирать ветошью и убирать в сухое место. На качестве работы ржавчина не сказывается и со временем от копания в земле сойдет. Просто дорогой удобный инструмент должен быть красивым! Удачной охоты!!!!!!!

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Всем, привет. Пришла поделиться впечатлениями от работы ГЕНИЕМ:girl_cool: ( типа я - крутая?:))).    Некопаную много  лет полоску земли вдоль соседнего заброшенного участка со снытью и пыреем легко, а главное с удовольствием:02mail: взрыхлила в пух. Кому нравится работать плоскорезом Фокина особенно рекомендую. Вещь:thumb:)))

Изменено пользователем ОльгаТал
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

 Необработанные черенки инструмента ( не глянцевые) пропитывать -смазывать перед первым выходом в сад - льняным маслом. Смазывать три раза с интервалами: 1 интервал - 15 мин, 2 интервал 30 мин. 

 

Девушки, играющие в преферанс - совет прям «в листа». Сама подумывала так обработать новые черенки из Хозленда. И дело даже не лучшей сохранности обработанных. Такие черенки, по идее, должны сохранить цвет. А их лучше видно в саду:04laugh:  Только в этом году обратила внимание:mosking:

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация: Раздача состоится в среду 21 апреля с 18-00 до 19-00ч. 

По адресу : Волгоградский проспект д.1, на стоянкеперед магазином ПЕрекресток. метро Пролетарское. Прошу поставить помидорки кто приедет за заказом. 

Кто уже ставил помидорку в теме ЕТК, здесь ставить не надо.

А альтернатив никакой на встречу нет, а то у меня вечер среды занят до 20 и , боюсь 21го вечером в Мск будет проблема с передвижением по городу на авто?

Ссылка на сообщение

С 18 до 19 часов и метро битком забито - час пик. С лопатами будет не очень удобно добираться, с пересадками через центр. Живу на Университете, пересадка на Лубянке.

Вот я и думаю, может, лучше СДЭКом получить? :smile51:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Галина П. сказал(а):

С 18 до 19 часов и метро битком забито - час пик. С лопатами будет не очень удобно добираться, с пересадками через центр. Живу на Университете, пересадка на Лубянке.

Вот я и думаю, может, лучше СДЭКом получить? :smile51:

А такси не дешевле СДЭКА получится? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

А такси не дешевле СДЭКА получится? 

В час пик точно не дешевле. Около 1000. И еще до пролетарки по толкучкам добраться надо.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

В час пик точно не дешевле. Около 1000

В одну сторону? 

Ссылка на сообщение

Есть еще вариант - курьер. Он так и остался 600 рублей?

Усё разрешилось. Муж сказал, что сам побудет курьером даже в час пик. Жадина!:04laugh:

Изменено пользователем Галина П.
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Вечер будней выбирали исходя из соображений, что люди после работы получат. Пишем с 18-00, Сергей обычно приезжает раньше. Можно ему в среду позвонить после 15-00 и узнать. В ЕТК писали, что еще возможно будет раздача в выходные, скорее всего в воскресенье. Напоминаю про возможность заказать доставку курьером ( Сергеем) до дома ( подъезда).

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...