Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


DeWit+Sheeboer+Offeir+Опрыскиватели УМНИЦА на апрель 2021г.


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Сударушка сказал(а):

Светлан, @Хатор. Девочки-красавицы! Вот смотрю-смотрю на https://www.cadeaux.ru/product/kultivator-s-piatiu-moshchnymi-zubtsami-na-dlinnoi-rukoiatkie, и думаю...Брать- не брать? сомнения по поводу надежности крепления черенка - у меня ну ооочень тяжелая земля, камень. Мобыть, кто пользовался уже? 

Я могу только фотки показать, рассмотри нателефоне увеличивая . Может это поможет. Я таким инструментом не пользовалась и у меня песок. Менеджера бесполезно спрашивать , у них .....продажи важны!!!

 

053767AE-D526-44F4-A464-FA6273A29C54.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Выкупать таблицу этой темы будем после прихода  ДеВит. Ориентировочно после 15 апреля.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Света, про продажи ты очень верно подметила! Купила вчера у них на сайте перчатки тканевые для прополки ( не хотела тебя беспокоить), так они мне доставку 416 руб насчитали! За одну ( одну!!!) пару перчаток весом граммов 200! После долгих выяснений сбросили до 235 руб:09fp:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Я могу только фотки показать, рассмотри нателефоне увеличивая . Может это поможет. Я таким инструментом не пользовалась и у меня песок. Менеджера бесполезно спрашивать , у них .....продажи важны!!!

 

053767AE-D526-44F4-A464-FA6273A29C54.jpeg

Света, спасибо!  подумала...и решила обойтись без культиватора, подожду новой закупки - вдруг   1120S появится. Все-таки крепление на длинной пластине выглядит солиднее, прочнее. А это тебе - за беспокойство:smile219:

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сударушка сказал(а):

Света, спасибо!  подумала...и решила обойтись без культиватора, подожду новой закупки - вдруг   1120S появится. Все-таки крепление на длинной пластине выглядит солиднее, прочнее. А это тебе - за беспокойство:smile219:

Забыла написать столбик: ст.23, стр.40

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Хатор сказал(а):

Выкупать таблицу этой темы будем после прихода  ДеВит. Ориентировочно после 15 апреля.

Света, добрый день! Очень неловко спрашивать, можно ли сейчас отказаться от заказа? У меня стоят два опрыскивателя Умница, я так понимаю они только к концу апреля придут, а в нашем регионе уже сейчас бы обработки делать. Но это только если у вас проблем не возникнет из за отказа:smile219:51 ст.

Изменено пользователем Оксана Садовая
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Оксана Садовая сказал(а):

Света, добрый день! Очень неловко спрашивать, можно ли сейчас отказаться от заказа? У меня стоят два опрыскивателя Умница, я так понимаю они только к концу апреля придут, а в нашем регионе уже сейчас бы обработки делать. Но это только если у вас проблем не возникнет из за отказа:smile219:51 ст.

Можно. Сами удалите.

Ссылка на сообщение

Светлан, удали, пожалуйста, совок посадочный из красной строки 105 в ст.8 А то там стоимость входит в итоговую сумму. Немного смущает.:cheesy:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Можно. Сами удалите.

Ну если на вас ничего не повиснет, тогда удаляю.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Оксана Садовая сказал(а):

Ну если на вас ничего не повиснет, тогда удаляю.

Опрыскиватели еще не бронировала, кроме 2-х литровых, так что все ок.

Ссылка на сообщение

@Хатор Света, добрый день! Прошлась по огороду и поняла что катострафически не хватает вот такого культиватора. Светочка, если  они будут и есть возможность дозаказать поставь мне пожалуйста в ст.25. :rose: 

Screenshot_2021-04-10-12-30-36-780_com_sec.android_app.sbrowser.thumb.jpg.a327d63cff15133ab5ef973008e3aa7f.jpg:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
В 10.04.2021 в 12:40, Rea Caddi сказал(а):

@Хатор Света, добрый день! Прошлась по огороду и поняла что катострафически не хватает вот такого культиватора. Светочка, если  они будут и есть возможность дозаказать поставь мне пожалуйста в ст.25. :rose: 

Screenshot_2021-04-10-12-30-36-780_com_sec.android_app.sbrowser.thumb.jpg.a327d63cff15133ab5ef973008e3aa7f.jpg:girl_curtsey:

Лена, внесла в таблицУ. Что бы по одной штучке менеджера не дергать. закажу когда придет ДеВит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, убери, пожалуйста, из ст.28 культиватор DeWit с тремя мощными зубцами профессиональный арт. 3054 (стр.39), тоже буду ждать культиватор 1120S из-за крепления.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Urgama сказал(а):

Света, убери, пожалуйста, из ст.28 культиватор DeWit с тремя мощными зубцами профессиональный арт. 3054 (стр.39), тоже буду ждать культиватор 1120S из-за крепления.

Если можно будет отказаться, то откажемся. В таблице пометила

Ссылка на сообщение

Света,большущее спасибо за перчатки,удобные,мягкие,вообще в работе не ощущаешь.Обработала барбарис,крыжовник и черную малину на ура!!!ни мозолей,ни царапин.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, kuzia сказал(а):

Света,большущее спасибо за перчатки,удобные,мягкие,вообще в работе не ощущаешь.Обработала барбарис,крыжовник и черную малину на ура!!!ни мозолей,ни царапин.

Света, а о каких перчатках речь? можно ссылку?

Ссылка на сообщение

В 09.04.2021 в 23:21, Хатор сказал(а):

Опрыскиватели еще не бронировала, кроме 2-х литровых, так что все ок.

Света,хотела заказать дочке 8литровый опрыскиватель,,но он почему то помечен красным.Их не будет?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Света,хотела заказать дочке 8литровый опрыскиватель,,но он почему то помечен красным.Их не будет?

Я не уверена, но вроде бы Света писала, что красным залиты строки, где цена изменилась. Наверное, надо тему перечитать...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Света,хотела заказать дочке 8литровый опрыскиватель,,но он почему то помечен красным.Их не будет?

Вот, нашла. Света писала: "Опрыскиватели подорожали. Исправила цены  красные ячейки)"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Это Сергей. Сегодня пришел DeWit, прислали счет. Света на работе, приедет после 21-00, поужинаем и она проверит приход и будет объявлять оплату. Так как ехать выкупать собираемся в четверг, оплата будет 1 день. Постарайтесь, пожалуйста, так как суммы большие и нам на свои не выкупить. Если у кого форс-мажор - пишите в личку, договоримся.

  • Нравится 7
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

СТОП!!! на таблицу Девит+опрыскиватели.   ОПЛАЧИВАЕМ  DeWit  14 апреля. 

С опрыскивателям сплошная неопределенность.  Выкуп не состоится. Ждать больше нет возможности, у меня работа началась, с закупками завершаем этот сезон. К сожалению и перчатки для роз , то же не пришли- вывела их из зоны оплаты. По Девиту уточняю две позиции. Корректировки больше не делаю.

Оплачиваем по зеленой строке, она считает две вкладки + переплаты из прошлой закупки.

Реквизиты в ФОРМЕ ОПЛАТЫ. https://docs.google.com/forms/d/1Wtk2fw6wHgtlqY_sXtV5WNW6Y0DNXErmJN4lnadMulI/edit

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...