Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


DeWit+Sheeboer+Offeir+Опрыскиватели УМНИЦА на апрель 2021г.


Рекомендуемые сообщения

Ответ от ДеВит:

Светлана, добрый день! 
Про прайс-листы помню, но сейчас скинуть не могу (идут корректировки цен). В ближайшие два дня должны появиться обновленные прайсы и скину

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Света, меня тоже лопата    Offner интересует  по скидке. Можно ли ее отправить? 

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Plena сказал(а):

Грабли мне тоже захотелось :) Не знаю, на сколько они волшебно сгребают листву, но скрасить  такой красотой закрытие сезона хочется.

:thumb:

11 минут назад, Хатор сказал(а):

Если я правильно выбрала размеры, то получается нормально.

- первое место :грабли для листвы+мотыжка 

- второе место :грабли+остальное. Получилось 540₽

Может и в одно место упихну.:dnt:

CCBC09B1-9D48-4289-AA32-FA7740379F9A.thumb.jpeg.b7138c327b708a3fc1655a53a11c1ac1.jpeg

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Света, меня тоже лопата    Offner интересует  по скидке. Можно ли ее отправить? 

Примерно - одна лопата до тебя 550руб7 Точных размеров не знаю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Грабли веерные OffNeir - все таки поставила в таблицу, строка 5(цена примерная).

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Грабли веерные OffNeir - все таки поставила в таблицу, строка 5(цена примерная).

я посмотрела кучу видео, вроде полезный помощник эти грабли)

А у меня муки творчества с лопатой-плоскорезом, которая пошире Гения.... Знать бы, насколько она удобная... мало информации в интернете, кроме интервью с дедушкой - ничего... И у наших, я так понимаю, нет их ни у кого. Цена высокая, потом обидно будет сидеть и смотреть на нее без дела стоящую)))

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Импрессия сказал(а):

я посмотрела кучу видео, вроде полезный помощник эти грабли)

А у меня муки творчества с лопатой-плоскорезом, которая пошире Гения.... Знать бы, насколько она удобная... мало информации в интернете, кроме интервью с дедушкой - ничего... И у наших, я так понимаю, нет их ни у кого. Цена высокая, потом обидно будет сидеть и смотреть на нее без дела стоящую)))

Мне Гений, показался - не легкая(по весу) и Мечиславовна писала - тяжеленькая. Про эти лопаты нужно у получивших в прошлый раз спросить. Хотя может и не плохо, будет помогать своим весом в землю входить. А про удобство - ???? Узнаем когда девушки опробуют их в этом сезоне.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

Мне Гений, показался - не легкая(по весу) и Мечиславовна писала - тяжеленькая. Про эти лопаты нужно у получивших в прошлый раз спросить. Хотя может и не плохо, будет помогать своим весом в землю входить. А про удобство - ???? Узнаем когда девушки опробуют их в этом сезоне.

Попробовала поработать, тяжеловато. Придётся мне взвесить всё, что стоит в гараже. Смогу это сделать в субботу. Напишу.

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

Мне Гений, показался - не легкая(по весу)

Кованный инструмент легким быть не может , думаю:dnt:    В описании почитаешь, толщина 5 мм есть. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Хатор сказал(а):

 Хотя может и не плохо, будет помогать своим весом в землю входить.

У меня есть тяжёлые вилы, не Де Витт, просто тяжёлые, не могу я ими работать, устаёшь  в момент, купила облегчённые Фискарс и довольна, правда зубья гнутся в моей земле, вперемешку с камнями, ноя выпрямлю и дальше работаю. Не хочу тяжёлое, здоровье и спина уже не те...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас носила в сад все свои инструменты DeWit и Sneeboer, хотела проверить в деле. Очень понравился межплиточный очиститель швов. Он намного лучше того, чем я пользовалась раньше. На фото он справа.

E629DC3D-6B77-4256-85B7-A5C89F9A71CB.jpeg
Больше никакие инструменты испробовать не удалось, так как земля на проталинах оттаяла всего на пару сантиметров. Мне кажется, что лопатка для кустарников (на фото  в центре) станет хитом сезона. Легкая и удобная- пока не пробовала, правда, ее в деле, но так показалось 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, сейчас носила в сад все свои инструменты DeWit и Sneeboer, хотела проверить в деле. Очень понравился межплиточный очиститель швов. Он намного лучше того, чем я пользовалась раньше. На фото он справа.

E629DC3D-6B77-4256-85B7-A5C89F9A71CB.jpeg
Больше никакие инструменты испробовать не удалось, так как земля на проталинах оттаяла всего на пару сантиметров. Мне кажется, что лопатка для кустарников (на фото  в центре) станет хитом сезона. Легкая и удобная- пока не пробовала, правда, ее в деле, но так показалось 

Наташ, а артикул не помните межплиточного очистителя? Легкий, да?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, LenaV сказал(а):

Кованный инструмент легким быть не может , думаю:dnt:    В описании почитаешь, толщина 5 мм есть. 

мне не только интересно, сколько инструмент весит, но и сколько усилий надо приложить, чтобы им работать) Поэтому буду ждать отзывы, справятся ли девочки сами, или это мужской инструмент больше...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Наташ, а артикул не помните межплиточного очистителя? Легкий, да?

Не тяжёлый совсем. Артикул 9901.

Я купила слишком тяжелый для себя инструмент Арт. 3065 - для посадки рассады. Он тяжёлый за счёт того, что в нем две длинные ручки. Я хочу попытаться их заменить на бамбуковые 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 25.03.2021 в 00:35, Хатор сказал(а):

 

Света, добавь, пожалуйста во вкладку DeWit артикул Sneeboer 8888-140440

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Nata N. сказал(а):

Света, добавь, пожалуйста во вкладку DeWit артикул Sneeboer 8888-140440

Прислали прайс на Sneeboer. Сделала отдельную вкладку. Набирайте, в понедельник отправлю заказ.

Sneeboer 8888-140440 строка 41.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 24.03.2021 в 22:05, Ulyasha сказал(а):

Света, меня тоже лопата    Offner интересует  по скидке. Можно ли ее отправить? 

Рассылка от менеджера:

Лопата "Американского типа" подходит для работы в тяжелой почве?

Я знаю, что вам понравилась лопата "Американского типа" и хочется работать ей в неподготовленной почве. Это можно делать, но ооочень аккуратно, потому что засадив лопату "на полную" в глинистую почву, очень легко погнуть тулейку или сломать черенок. Работать на треть штыка, не более.

Забегу вперед и отвечу, что из того, что есть в наличии, для тяжелой почвы отлично подойдет штыковая лопата с клепаной тулейкой и вилы "4 шипа" (им не страшна даже целина).

?email=snboldyreva%40mail.ru&e=161705586
Штыковая лопата с клепаной тулейкой
3868р
Смотреть
?email=snboldyreva%40mail.ru&e=161705586
Вилы для копки
"4 шипа"
3116р
Смотреть
?email=snboldyreva%40mail.ru&e=161705586
Легендарная лопата
"Американского типа"
1510р
Смотреть
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Веселый огородник сказал(а):

Не нашла в таблице опрыскиватели и пульверизаторы :shocked:.

Внизу таблицы вкладка Опрыскиватели

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Внизу таблицы вкладка Опрыскиватели

Наташа, я имела ввиду Sneeboer.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Веселый огородник сказал(а):

Наташа, я имела ввиду Sneeboer.

Ты искала в таблице опрыскиватели производства Sneeboer? Они их не выпускают:

https://www.sneeboer.com/en/catalog/

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
5 часов назад, egor03 сказал(а):

Света, не увидела в ДеВит арт 8315. Нет такой мотыги? 

https://www.cadeaux.ru/product/motyzhka-triezubiets 

вставила в таблицу, строка 9. Цена примерная

2 часа назад, Веселый огородник сказал(а):

Не нашла в таблице опрыскиватели и пульверизаторы :shocked:.

Опрыскиватели DiMartino . Прайс не прислал, напомнила вчера про них. Сейчас их на сайте нет в наличие. Посмотрим , что ответит.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться:09fp: Очень хочу лопату Spork. Но не могу выбрать между той, что с площадкой для ноги https://www.cadeaux.ru/product/shtykovaya-kovanaya-lopata-s-ploschadkoy-dlya-nogi-professionalnoy-serii-spork-ot-dewit и той, что без площадки  

https://www.cadeaux.ru/product/shtykovaya-kovanaya-lopata-professionalnoy-serii-spork 

Какая удобнее будет для копки, как думаете? Мне кажется, у той, что с площадкой, форма прямая, на вилы похожа. А та, что без площадки немного выгнута, как совковая. И вот какая из них удобнее? У меня уже мозг закипает:cheesy: Очень прошу помощи :08thanks:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...