Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


DeWit+Sheeboer+Offeir+Опрыскиватели УМНИЦА на апрель 2021г.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, egor03 сказал(а):

Света, есть ли Ножницы для травы?

Естьв прайсе, наличие запросила. Строка 7

5 часов назад, LenaV сказал(а):

Света, а лопаты нет? которая со скидкой была?

Появилась. Я не обновила таблицу. :09fp:

 

Света, а черенок для граблей у них есть? Или обычный подойдет? 

Черенок в прайсе есть, запросила наличие, строка 10

3 часа назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, а у Offner артикулов нет в прайсе? И цены в перемешку рубли и евро? И ещё на сайте есть в наличии наборы с косами, а цены на них оптовые не дали?

Да , Ларис какойто кривой прайс. Напиши какой набор надо поставлю в заказ.

4 часа назад, HATA55 сказал(а):

Света, можно добавить ножницы для травы арт F 83870, строка 115 в прайсе  OFFNER?  Правда, на сайте указано, что нет в наличии...но а вдруг появятся? :hat:

Добавила.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

В 28.03.2021 в 13:13, Любаш@ сказал(а):

Да ,Света как раз она и нужна, узкая .Другая у меня по ширине не пройдет,лет 20 такую ищу.Сами гнули совковые лопаты,но они быстро ломаются,а эта и по ширине и по длине то ,что надо. Как бы узнать,когда они будут.

 

49 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Света , лопата в прайсе появилась,только я цену не пойму     стр 80    Кочегарная-угольная лопата-совок OFFNER

Поставила в таблицу, спрошу когда будет новый приход.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, egor03 сказал(а):

Света, есть ли Ножницы для травы?

Таня, Света поставила ножницы в таблицу:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Продукция OFFNER только пришла 11 марта, когда будет след поставка спросила:

Рассылка от Андрея

, приветствую!

Долгожданная поставка инструмента из Австрии от производителя Offner. Европа до сих пор отходит от пандемии и производства работают на половину мощностей, поэтому ожидание очереди в 1-2 месяца сбивает все планы, но тем не менее, товар на складе и его уже можно заказать!

В этой поставке:

  1. Новинка! Ножницы для травы Offner (тестировал год, работают нормально)

  2. Механический удалитель сорняков (тестировал вместе с ножницами, очень доволен!)

  3. Ручные косы Offner всех длин и сопутствующие аксессуары (в рекламе не нуждаются)

  4. Веерные грабли Hi-End (если у вас их еще нет, то не понимаю, как вы убираете листву по весне и осени)

  5. Легендарная лопата Американского типа (за свои деньги - это просто находка!)

  6. Усиленные лопаты для питомников и с фиберглассовым черенком для трудных почв (их нереально сломать)

  7. Вилы для копки земли кованые (толщина стали 9мм)

  8. Щетки для уборки территории (я их использую круглогодично для чистки дорожек от снега зимой, а летом от листьев и грязи)

?email=snboldyreva%40mail.ru&e=161730930

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, HATA55 сказал(а):

Таня, Света поставила ножницы в таблицу:smile219:

Наташа, спасибо!!! :rose:

Света, поставь, пожалуйста, одни ножницы строка 7  в 7 столбик. 

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Света, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!  Будь счастлива, здорова и молода! Усехов во всех делах и начинаниях:08thanks:

Изменено пользователем Urgama
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, с Днем рождения! Счастья, радости, успехов во всех твоих делах! И отменного здоровья!

DSC05541.JPG

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 27.03.2021 в 14:06, Nata N. сказал(а):

Я не могу сравнить эти модели. У меня лопата для кустарников, 1 м длиной, Арт 8331. Немного выгнута:

E07014B2-06AB-4D21-9CBD-5243EF63D9D9.jpeg
Сказочно удобна! У меня до этой лопаты была любимой титановая лопатка для теплиц, примерно таких же габаритов, такая же легкая. Но эта прямо сказочная! Я сейчас ходила испытывать ее в теплице. Она такая же легкая, как и титановая. Но здесь превосходный черенок и очень надежные кованые лезвия. Титановые лопаты могут трескаться, надежную и легкую не так легко найти . Над предыдущей моей  любимой, производства Титанинструмент, я трясусь лет 8-9, страшно было, что она треснет. Эта очень надёжная.  Девочки, эту лопату не хочется выпускать из рук.

@Nata N. Наталья ,доброе утро! Подскажите ,посмотрела ролик и немного запуталась. Это одно и тоже ?:girl_curtsey:

 

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=3610976231411322247&url=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fefir%3Ffrom%3Defir%26from_block%3Dya_organic_results%26stream_id%3DvCpeLLTRugxg&text=Борьба с сорняками плоскорезом Гений&path=sharelink
Борьба с сорняками плоскорезом Гений - Яндекс.Видео

 

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rea Caddi сказал(а):

@Nata N. Наталья ,доброе утро! Подскажите ,посмотрела ролик и немного запуталась. Это одно и тоже ?:girl_curtsey:

 

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=3610976231411322247&url=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fefir%3Ffrom%3Defir%26from_block%3Dya_organic_results%26stream_id%3DvCpeLLTRugxg&text=Борьба с сорняками плоскорезом Гений&path=sharelink
Борьба с сорняками плоскорезом Гений - Яндекс.Видео

 

 

Привет!
«Гением»  Андрей называет артикул 8325. Он отличается от 8331 только длинной ручкой. У 8331 ручка 80см, длина изделия 101 см, а у 8325 ручка 140 см, длина изделия 161 см

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, с днем рождения! Добавте пожалуйста в ст.  41 Вилы для копки земли кованые OFFNER фиберглассовый черенок.

Изменено пользователем gita
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светочка, с Днем Рождения тебя!!!!! Всех благ и здоровья тебе и всей твоей семье!!!!!!

48B7A671-A92D-4246-B43A-BB93B3CEE573.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,здравствуй,присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой  адрес!  Добавь пожалуйста вой ст14 Лопата садовая с фибергласовым черенком Offner п82, в случае отсутствия-замена на лопату Специальная штыковая лопата с клепаной тулейкой Offner п73. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСветочка!!! Поздравлю с днём рождения очаровательную женщину,замечательного человека!Хочу пожелать женского счастья,достатка в домашнем быту,большой радости на сердце,светлячков в глазах,красоты и цветущего здоровья.Пусть каждый день будет особенным и светлым,неудачи не касаются твоих плеч,а любовь укрывает теплотой и негой и пусть все,даже маленькие проблемки отойдут на большое расстояние!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, дорогая Светланочка! С Днем Рождения! Здоровья, мира, счастья, любви, весны и спокойствия!Её любовьЕё любовьЕё любовь

7f1ccb81db000cd6cd6228ca24248fc1.jpg

Ссылка на сообщение

Дорогие мои , ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!!!  Ваши теплые слова стимулирую на подвиги, искренне улыбаюсь и благодарю от чистого сердца!!!! Как хорошо, что вы есть!!!!! :smile219:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Света! Присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек в твой день рождения. Любви! Удачи! Терпения тебе с нами!

d.jpg

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...