Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Гортензии - выращивание, размножение, уход


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, St73 сказал(а):

Помниться мне,вы переболели ковидом. Есть ли какие-то последствия? У меня после омикрона(это я сама параллель провела) правая рука немеет. Уколы, таблетки,капельницы- ничего не помогло, даже хуже стало. 

Всем привет.

Спросите у врача про Ипигрикс. Проколоть уколы и потом таблетки курс попить. Знаю несколько человек, кому он помог и именно после короны.

 

 

Изменено пользователем plumelet
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Кто где с утра, я на канале у Сергея) Смотрю его Скайфол и всё больше влюбляюсь в этот сорт. Я уже писала, что на выставке у Веры Глуховой был этот сорт, но цветочки абсолютно не такие! Хочу именно такой! 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Галина Николаевна сказал(а):

Добрый день! Кто где с утра, я на канале у Сергея) Смотрю его Скайфол и всё больше влюбляюсь в этот сорт. Я уже писала, что на выставке у Веры Глуховой был этот сорт, но цветочки абсолютно не такие! Хочу именно такой! 

Если будет закупка на форуме,у Гулены, участвуйте, весной получила Скайфол, по сорту.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина Николаевна сказал(а):

Добрый день! Кто где с утра, я на канале у Сергея) Смотрю его Скайфол и всё больше влюбляюсь в этот сорт. Я уже писала, что на выставке у Веры Глуховой был этот сорт, но цветочки абсолютно не такие! Хочу именно такой! 

Доброго всем дня!хочу послушать мнение Сергея🤗вчера урвала кустик Геркулеса,всего за 650 рублей,он ещё конечно не до конца раскрылся,но думаю на следующий год будет роскошным кустом,с обрезкой приду к Вам😁т.к сколько не смотрю,вроде всё легко,а к своим подойду и туплю как и где резать

Ссылка на сообщение
Только что, Дуня сказал(а):

Доброго всем дня!хочу послушать мнение Сергея🤗вчера урвала кустик Геркулеса,всего за 650 рублей,он ещё конечно не до конца раскрылся,но думаю на следующий год будет роскошным кустом,с обрезкой приду к Вам😁т.к сколько не смотрю,вроде всё легко,а к своим подойду и туплю как и где резать

Забыла фото ,,Геркулеса,,прикрепить😁

Screenshot_20220831-130217_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 часов назад, St73 сказал(а):

лень

У меня это и до короны было :rolleyes: ,Ипигрекс выписывали,но я его чего-то не  пропила.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Дуня сказал(а):

Забыла фото ,,Геркулеса,,прикрепить😁

Screenshot_20220831-130217_Gallery.jpg

Отличный куст,еще и дешево!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Дуня сказал(а):

Спасибочки🤗заболела вот Гортензиями😁

Аналогично! Ещё весной ничего не знала про гортензии. Думаю, это побочка коронавируса))) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Дуня сказал(а):

Забыла фото ,,Геркулеса,,прикрепить😁

Screenshot_20220831-130217_Gallery.jpg

Неужели в питомнике у Веры? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина Николаевна сказал(а):

Аналогично! Ещё весной ничего не знала про гортензии. Думаю, это побочка коронавируса))) 

🤣🤣🤣100%

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина Николаевна сказал(а):

Неужели в питомнике у Веры? 

Нет,я у Веры ничего не покупаю,хотя живу прям рядом с одним из её магазинов,цены не обоснованно заоблачные,а если закажешь,такую х...ю прислыют извините за мат🤭

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Там. Ивановна сказал(а):

Если будет закупка на форуме,у Гулены, участвуйте, весной получила Скайфол, по сорту.

Я живу в Москве, мне и до Чехова доехать можно) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дуня сказал(а):

х...ю

ХреновнЮ. Не подозревал, что хрен в огороде растущий, это мат.

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина Николаевна сказал(а):

Я живу в Москве, мне и до Чехова доехать можно) 

 

Приезжайте.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дуня сказал(а):

Нет,я у Веры ничего не покупаю,хотя живу прям рядом с одним из её магазинов,цены не обоснованно заоблачные,а если закажешь,такую х...ю прислыют извините за мат🤭

Это магазины наверное накручивают. Меня так рьяно убеждали, что цены такие же, как на выставке. Говорили ещё весной приедут. 

Ссылка на сообщение

Форумчане, подскажите, как вынести форум на страницу телефона, или надо заходить через почту всё время? 

Ссылка на сообщение
Только что, Галина Николаевна сказал(а):

Форумчане, подскажите, как вынести форум на страницу телефона, или надо заходить через почту всё время? 

Screenshot_2022-08-31-12-47-32-493_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.875b252adac882f01c08d6f9185de490.jpg

Ссылка на сообщение

38 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

по сорту

Не факт. Я вместо Меджикал Маттерхорн получила Скайфол. Теперь у меня,как у того мужчины в ролике,Скайфолов несколько. Хорошо,из микроклонов не высадила,в горшке растет. И черенкованные подросшие есть..

Закупка вчера началась.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Дуня сказал(а):

Нет,я у Веры ничего не покупаю,хотя живу прям рядом с одним из её магазинов,цены не обоснованно заоблачные,а если закажешь,такую х...ю прислыют извините за мат🤭

Да ладно, я когда посылку получила, не только огородные растения вспоминала😂 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Дуня сказал(а):

Забыла фото ,,Геркулеса,,прикрепить😁

Screenshot_20220831-130217_Gallery.jpg

 

Отличный куст. Оставьте 4 побега на основание кроны, а на сколько их обрезать пока не знаю, надо видеть.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирини сказал(а):

IMG_20220831_184643.jpg

 

Ирина, это не катастрофа. Оставьте как есть, ни чего не обрезайте. До зимы могут прорасти верхние почки, пусть растут. Главное чтобы низ был в спячке, на него весной и обрежете. И ещё Вы его заглубили, все три нижних побега, поднимите его до развилки.

А теперь подобно рассказывайте как их сажали все три. И оставайтесь с нами.

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
Ссылка на сообщение
В 31.08.2022 в 08:28, plumelet сказал(а):

Всем привет.

Спросите у врача про Ипигрикс. Проколоть уколы и потом таблетки курс попить. Знаю несколько человек, кому он помог и именно после короны.

 

 

Спасибо! Проконсультируюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...