Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клематисы весна 2022г.


Рекомендуемые сообщения

@ГуЛЕНАЛена,если можно переставь пожалуйста из 39 ст.клематисы желающим в нижних строчках.Прошу извинить за беспокойство.

Ссылка на сообщение

Лена,здравствуйте,нашла свободный столбик,№ 84,,заполнила заказ и форму контакты. Когда отправить предоплату? Когда будет таблица на гортензии?

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Леночка, по независящим от меня причинам и вопреки моему желанию, я вынуждена отказаться от участия в закупке. Прошу извинить меня. Ст 69.

Ссылка на сообщение

08AADB9F-767C-48DF-A508-5C397E365212.thumb.jpeg.8fbfc68780f98dbb10fe90c18fe93ec3.jpegЦветёт Аленушка прошлой весной посаженная.Кто мимо пройдёт-обязательно повернётся рассмотретьпоподробнее ,что за цветочек такой… пусть не очень  аленький.Оригинальные очень колокольчики,мало у кого растёт такое чудо.

А в ногах клематиса -розочка Лавандер Айс,с весны 2021 старается, цветёт, только кроха ещё совсем.Очень нравится цветовое сочетание,кажется в тон попала

2FEECAC3-F56C-4DA4-BF03-520D1995A602.thumb.jpeg.16f6c36a4ec9339c9eb31be15fb3799a.jpeg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Neteli сказал(а):

Добрый вечер. Лена, можно мне столбик выделить? Надеюсь успею прыгнуть в последний вагон :cheesy:

Возьмете ст  69? там уже два набранных клематиса:) Не знаю,наберутся ли остальные строки:dnt:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина М сказал(а):

Лена , когда оплачивать будем ? Боюсь пропустить, на даче редко захожу на форум .

Наверное, еще не скоро.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, никто не позарился на 69 графу,я заняла. Убрать 2 предыдущих клематиса не смогла, свои добавила, только не могу добавить Клематис Ашва. Как бы мне его добавить?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Лена, хочу Blekitny Aniol. Строка набрана, можно ли открыть ещё и поставить мне 1 шт ? Спасибо.

Если - нет,то если будет отказ прошу поставить мне.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Возьмете ст  69? там уже два набранных клематиса:) Не знаю,наберутся ли остальные строки:dnt:

Спасибо. Хотела занять, но меня опередили

Ссылка на сообщение

Извините,Наталья,что я заняла, но я несколько часов ждала, что вы заполните столбик, думала, что вас остановили  два клематиса,что остались от предыдущего пользователя, так как они не убираются. А я решила их тоже взять, уже ночью заполняла и оплачивала.

Ссылка на сообщение
В 10.07.2021 в 16:16, Ольга Миха сказал(а):

Извините,Наталья,что я заняла, но я несколько часов ждала, что вы заполните столбик, думала, что вас остановили  два клематиса,что остались от предыдущего пользователя, так как они не убираются. А я решила их тоже взять, уже ночью заполняла и оплачивала.

ваш столбик 148.В следующий раз,когда решите занять столбик,который я отдала другому участнику,хотя бы спросите.

В 10.07.2021 в 14:35, Neteli сказал(а):

Спасибо. Хотела занять, но меня опередили

столбик 69,заполняйте.

Ссылка на сообщение
В 09.07.2021 в 19:58, Марина М сказал(а):

Лена , когда оплачивать будем ? Боюсь пропустить, на даче редко захожу на форум .

C понедельника.Сейчас подредактирую.

Ссылка на сообщение

В 10.07.2021 в 00:46, Веточка сказал(а):

Здравствуйте.

Лена, хочу Blekitny Aniol. Строка набрана, можно ли открыть ещё и поставить мне 1 шт ? Спасибо.

Если - нет,то если будет отказ прошу поставить мне.

столбик не знаю,сами ставьте.44 строка.

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, в таблице набрались еще 2 строки - 49  и 62. Подредактируй, пожалуйста, чтобы они вошли в закупку.:embarrassed: 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Leta сказал(а):

Здравствуйте.

Я так поняла, что надо оплачивать, но нигде не могу найти реквизиты куда платить.

В контактах с верху реквизиты Елена Дмитриевна Г

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лесена сказал(а):

В контактах с верху реквизиты Елена Дмитриевна Г

После оплаты не забудьте заполнить форму отчётности

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена,У меня в таблице выставлен счёт за один клематисА заявлено в таблице 4,какие сорта можно ещё заказать? Не могу с ориентироваться в таблице?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...