Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клематисы весна 2022г.


Рекомендуемые сообщения

@ГуЛЕНА, Лена, а можно ли переставить желающим Comtesse de Bouchaud (стр.21) желающим? у меня он оказывается есть, расцвел. Столбик 103.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Сударушка сказал(а):

@ГуЛЕНА, Лена, а можно ли переставить желающим Comtesse de Bouchaud (стр.21) желающим? у меня он оказывается есть, расцвел. Столбик 103.

Я бы взяла , если Лена разрешит столбик 138 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Там вроде свободные есть. Я завтра только в таблицу попаду. Если есть свободный, занимайте. Если нет, завтра поставлю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Лена, посмотрите, пожалуйста, мой столбик № 126. Там не мой заказ. У меня стояли Клематис Ашва, КЛЕМАТИС MAZURY CRATER LAKE (МАЗУРИ, КРАТЕРНОЕ ОЗЕРО), Клематис Исаго, Клематис Комтесс де Бушо (3), Клематис Роко Кола / Clematis Roko-Kolla, КЛЕМАТИС ROMANTIKA (РОМАНТИКА), Клематис Виль де Лион  по 3 шт. А Клематис Эрнест Маркхем и Hagley Hybrid, Ernest Markham - не заказывала!

 

Разобрались! У меня теперь 133!

Изменено пользователем БертаАша
+
Ссылка на сообщение
В 09.06.2021 в 22:24, ленуся-тигруся сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, прошу прощения за самоуправство🙏Я сначала заняла ст.126, а потом переехала в освободившийся ст.68. Если нельзя, то прошу вернуть обратно. И еще вопрос: контакты заполнять? Или сохраняются с прошлых закупок( я много раз участвовала)?Извини за беспокойство.

Столбик 126 был мой и там был заказ. Вы его стерли? 

Ссылка на сообщение
Только что, БертаАша сказал(а):

Столбик 126 был мой и там был заказ. Вы его стерли? 

 Извините, пожалуйста, за недоразумение. Но я занимала пустой столбик. Там не было заказа, вообще ничего не было. Мне бы и в голову не пришло стирать чужой заказ. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

 Извините, пожалуйста, за недоразумение. Но я занимала пустой столбик. Там не было заказа, вообще ничего не было. Мне бы и в голову не пришло стирать чужой заказ. 

Я его нашла, но под 133 номером. Вы тогда поменяйте ник в названии столбика, а то 126 Берта Аша и 133 Берта Аша, путаница будет.

Ссылка на сообщение
Только что, БертаАша сказал(а):

126 Берта Аша и 133 Берта Аша,

Понимаете, я заняла сначала ст. 126, он был пустой. Заказ в него не успела поставить, как освободился ст 68. Я переехала, стёрла только свой ник в 126 столбике, и всё. Так что, там не мой заказ. Мой в ст.68. Поэтому я не могу поменять ник. Извините, не думала, что внесу путаницу.:smile219:

Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Девочки, у меня из весенней закупки, при передержке в котельной, клёмики сильно вытянулись. Я свисающие с палочки макушки срезала и поставила в воду. Две тоненькие макушечки дали хорошие корешки, а самая толстенькая не дала. 

20210624_085035.thumb.jpg.358a4369d725288b4fba2e3f1efbd905.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

К сожалению пустых нет, жду хозяйку таблицы.

cт 113.Заполняйте КОНТАКТЫ.

10 часов назад, БертаАша сказал(а):

Я его нашла, но под 133 номером. Вы тогда поменяйте ник в названии столбика, а то 126 Берта Аша и 133 Берта Аша, путаница будет.

То есть 126 столбик удалять вместе с содержимым?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А можно еще строчку  MAZURY CRATER LAKE (МАЗУРИ, КРАТЕРНОЕ ОЗЕРО). И в нее 2 шт ст.113. Если можно

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

То есть 126 столбик удалять вместе с содержимым?

Если никто не сознается...., наверное удалять:)

Ссылка на сообщение
В 23.06.2021 в 23:22, ленуся-тигруся сказал(а):

Понимаете, я заняла сначала ст. 126, он был пустой. Заказ в него не успела поставить, как освободился ст 68. Я переехала, стёрла только свой ник в 126 столбике, и всё. Так что, там не мой заказ. Мой в ст.68. Поэтому я не могу поменять ник. Извините, не думала, что внесу путаницу.:smile219:

Бывает, может сбой какой):smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девчата, у меня показала себя Рапсодия этого года. И у нее действительно синий с переходом в фиолетовый цвет. 

IMG_20210628_153556~2.jpg

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...