Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клематисы весна 2022г.


Рекомендуемые сообщения

@ГуЛЕНА а Клаудбарст будет ещё рядок? Пропустила его :girl_cray:

Изменено пользователем корманова
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Клематис Аленушка 'Alionushka'
 


Вот такой он, клематис Алёнушка, красивый, надёжный и неприхотливый!:06yes:

Российский сорт, абсолютно морозостоек. Цветы колокольчиковидные, темно-розового цвета, яркие, очень крупные. Цветение с июня по сентябрь. Побеги приподнятые, за опоры не цепляется (как плетистые розы). Высота 2м. 3-яя группа обрезки (оставляем 15см.). Очень устойчив ко всем болезням клематисов. Подходит для контейнерного выращивания и как почвопокровное растение. Как и все клематисы очень любит мульчирование: сосновая или лиственная кора, хвойный опад, щепа и тд. Рекомендуется делать приствольный круг бордюрной лентой для задержания влаги и мульчирующего материала. На зиму желательна окучка.

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение

Спешите поставить его в свой столбик! Осталось всего семь растюшек!

4 минуты назад, Людасик сказал(а):

Клематис Аленушка 'Alionushka'
 


Вот такой он, клематис Алёнушка, красивый, надёжный и неприхотливый!:06yes:

Российский сорт, абсолютно морозостоек. Цветы колокольчиковидные, темно-розового цвета, яркие, очень крупные. Цветение с июня по сентябрь. Побеги приподнятые, за опоры не цепляется (как плетистые розы). Высота 2м. 3-яя группа обрезки (оставляем 15см.). Очень устойчив ко всем болезням клематисов. Подходит для контейнерного выращивания и как почвопокровное растение. Как и все клематисы очень любит мульчирование: сосновая или лиственная кора, хвойный опад, щепа и тд. Рекомендуется делать приствольный круг бордюрной лентой для задержания влаги и мульчирующего материала. На зиму желательна окучка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Людасик сказал(а):

Спешите поставить его в свой столбик! Осталось всего семь растюшек!

Уже 5 !

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Лена @ГуЛЕНА, произвела предоплату 14.07. в размере 753 рубля. В моём столбике не отражена эта сумма. Проставьте, пожалуйста. Столбик 126. Спасибо.

Изменено пользователем Татьяна2305
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

Добрый вечер! Лена @ГуЛЕНА, произвела предоплату 14.07. в размере 753 рубля. В моём столбике не отражена эта сумма. Проставьте, пожалуйста. Столбик 126. Спасибо.

заполните форму,не найду платеж.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Можешь попасть.Форма не заполнена,продублируй пожалуйста,я найду платеж.

@ГуЛЕНА, Лена, заполнила и отправила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

18 часов назад, Таня Ч. сказал(а):

@ГуЛЕНА, Лена, заполнила и отправила.

@ГуЛЕНА, Лена, ты так и "не нашла" мои деньги? Смотрю не отмечено. Не хочу "висеть" на стене позора, как должница.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Лена,в столбике №84 проведена оплата за 5 клематисов - 442 руб. сейчас добавлен ещё один сорт и стоит сумма 588 руб,значит не прошла оплата? Мне доплатить разницу в сумме 146 рублей? Форму оплаты отправила 17.07 в 18:09 мск и продублировала,не хочу быть должницей карта Сбера Мир ХХХХХХХХХХХХ3773 Людмила Александровна К

Изменено пользователем Людмила Кан
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Наверняка кто-нибудь уже спрашивал, отматывать тему некогда, извините. Если я внесла предоплату, а потом еще утвердились две строчки, надо за них доплачивать?

Ссылка на сообщение

Лена,   я 19.08   перевела сумму 434 руб  ,ст 14  ,форму заполняла.   У меня сумма почему то проставлена в последней строчке  ,где получение

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...