Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клематисы весна 2022г.


Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, Plena сказал(а):

Clematis integrifolia "Blue Ribbons", 'Blue Rain'.

....

@ГуЛЕНА Лена, еще голубой Сесиль, княжик Cecile, как и все княжики, цветет с мая месяца, плети убирать не надо, на них цветет махровыми голубыми бабочками уже в мае.

Синий, требую синего в саду! :)) Малоуходного и красивого!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, прошу прощения за самоуправство🙏Я сначала заняла ст.126, а потом переехала в освободившийся ст.68. Если нельзя, то прошу вернуть обратно. И еще вопрос: контакты заполнять? Или сохраняются с прошлых закупок( я много раз участвовала)?Извини за беспокойство.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Plena сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, еще голубой Сесиль, княжик Cecile, как и все княжики, цветет с мая месяца, плети убирать не надо, на них цветет махровыми голубыми бабочками уже в мае.

Синий, требую синего в саду! :)) Малоуходного и красивого!

Лен,все что было в прайсе третьей группы,все в таблице.Остались только капризули япошки,их не выкладывала. Когда придет голландский прайс,тогда точно будут интерфолии.Княжиков нет вообще. У Марчинского они идут только в двухлитровых горщках.

 

6 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, прошу прощения за самоуправство🙏Я сначала заняла ст.126, а потом переехала в освободившийся ст.68. Если нельзя, то прошу вернуть обратно. И еще вопрос: контакты заполнять? Или сохраняются с прошлых закупок( я много раз участвовала)?Извини за беспокойство.

Да мне все равно в каком ты столбике)) контакты если не изменились,можно не заполнять.Я всегда отправляю по последнему заполненному.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lois сказал(а):

ещё строчку Хегли Хайбрид.

У меня показал один цветочек (весна 2021 )20210606_142242.thumb.jpg.4a9d56ab28d0a151687794e44298227c.jpg20210609_171507.thumb.jpg.c479ccc1b95ae1deb00542e39842a905.jpg

сидит вместе с Звездной рекой (весна 2020)

Изменено пользователем OLLYO
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Lois сказал(а):

Хегли Хайбрид

Обязательно надо брать. Был у меня такой.Однажды не пережил бесснежную зиму. Заказала снова.

o-uBXhVeKKw (1).jpg

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, убери пожалуйста у меня Хегли Хэйбрид все три, пока там есть открытая строка по нему. Прошу извинить

 

А клематис действительно отличный и надёжный, есть у меня

 

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение

И прошу совета. Мне нужно два клематиса для выращивания рядом, самых зимрстойких. У меня 3-4 зона. Посоветуйте, пжт

Ссылка на сообщение

Почитала-почитала и заняла 139 столбик, поставила в него два клематиса. Если что не так, скажите

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Леночка, убери пожалуйста столбик 47, у меня радость, из прошлогодней закупки никак не хотели 3 клематиса  всходить после зимы, а сегодня первые расточки обнаружила:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Борисовна сказал(а):

Леночка, убери пожалуйста столбик 47, у меня радость, из прошлогодней закупки никак не хотели 3 клематиса  всходить после зимы, а сегодня первые расточки обнаружила:02mail:

:06yes:Поздравляю!!! А мои из прошлой закупки погибли все, принцесса Коти единственная процвела даже одной веточкой, симпатичными нежными колокольчиками, а в этом сезоне нет и ее, поковыряла, поискала, но нет, как будто и не росла вовсе:cray2:. Вот будем ждать новые!

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людасик сказал(а):

:06yes:Поздравляю!!! А мои из прошлой закупки погибли все, принцесса Коти единственная процвела даже одной веточкой, симпатичными нежными колокольчиками, а в этом сезоне нет и ее, поковыряла, поискала, но нет, как будто и не росла вовсе:cray2:. Вот будем ждать новые!

Если честно, то я уже и не надеялась, столбик заняла, а тут такая радость:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Из 7 клематисов СЗ 2020 выжили 6, я вообще участвовать тогда не хотела в закупке, но меня не поняла подруга и заказала всего в 2х экземплярах. После получения весной, я их посадила в горшки, просто в холодильнике они плохо хранятся, могут и не дожить. 

IMG_20210609_054210.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Людасик сказал(а):

:06yes:Поздравляю!!! А мои из прошлой закупки погибли все, принцесса Коти единственная процвела даже одной веточкой, симпатичными нежными колокольчиками, а в этом сезоне нет и ее, поковыряла, поискала, но нет, как будто и не росла вовсе:cray2:. Вот будем ждать новые!

У меня на одной из грядок тоже еще не показываются. Но я надежды не теряю.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Люсьена сказал(а):

И прошу совета. Мне нужно два клематиса для выращивания рядом, самых зимрстойких. У меня 3-4 зона. Посоветуйте, пжт

Третья группа обрезки у нас прекрасно зимует.

Изменено пользователем Велеса
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Irina сказал(а):

Какой красивый! Маш, а как называется?

Спроси, что полегче. Были маленькие бирочки на веревочках, которые очень быстро сгнили. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

У меня на одной из грядок тоже еще не показываются. Но я надежды не теряю.

Странно. У меня из 5 купленных один скончался,не дожив до ОГ. А оставшиеся прекрасно перезимовали,растут вовсю и уже набирают цвет.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Борисовна сказал(а):

Леночка, убери пожалуйста столбик 47, у меня радость, из прошлогодней закупки никак не хотели 3 клематиса  всходить после зимы, а сегодня первые расточки обнаружила:02mail:

В ст 47 @Владимир Ильич .Этот столбик убрать?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

В ст 47 @Владимир Ильич .Этот столбик убрать?

В ст.47 Борисовна, рядом со мной, нет там Владимира Ильича.

Ты с пионами не попутала?

Изменено пользователем Plena
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Plena сказал(а):

В ст.47 Борисовна, рядом со мной, нет там Владимира Ильича.

Ты с пионами не попутала?

нет,у меня Владимир Ильич:dnt: И заказано аж 25шт,как и всегда у Владимира Ильича.Много.

А Борисовну даже поиск не ищет

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

нет,у меня Владимир Ильич:dnt: И заказано аж 25шт,как и всегда у Владимира Ильича.Много.

А Борисовну даже поиск не ищет

Интересное кино. Была Борисовна и у нее был единственный клематис Виль де Лион, я хорошо запомнила и имя хорошо знакомое и скромный заказ известного клема. Ну, значит просьба Борисовны исполнена. :dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...