Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, HIDROX сказал(а):

 низкорослая сирень ( до полутора метов) бывает такая? 

А формировать не пробовали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Зульфия сказал(а):

А формировать не пробовали? 

Зульфия, а Вы пробовали? 

Цветоносы обрезаем каждый год, докуда дотягиваемся, но это что бы пышнее была. А если сильно обрезать, то цветковые почки не обрежутся ?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, HIDROX сказал(а):

Насть, жена захотела сосен несколько штук в таблице их нет. Эти сосны можно выбрать на сайте Циплухи и в таблицу внести или выбирать только те , что представлены в таблице. Может кто подскажет низкорослая сирень ( до полутора метов) бывает такая? 

Можно выбирать я добавлю в таблицу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Зульфия сказал(а):

А формировать не пробовали? 

Я вообще не знаю что с ней делать, если её можно порезать и оставить маленькой тогда на окрас цветов будем ориентироваться. Главное что бы поросли не оставляла. 

24 минуты назад, asy сказал(а):

Можно выбирать я добавлю в таблицу

Ой здорово. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Алексеевна сказал(а):

Настя, @asy добавьте,пожалуйста, Pinus x schwerinii 'Wiethorst' - сосну Шверина

Взяла бы тоже

Ссылка на сообщение
В 26.07.2021 в 11:46, Зульфия сказал(а):

А формировать не пробовали? 

А в чем заключается формировка? Она все равно набирает свою высоту. Есть как раз более низкорослые сорта, у меня растет условная Мечта в 2х разных местах, на солнце и с северной стороны забора, раздавала побеги по соседям, у всех рост один. А Красавица Москвы уже умахала под крышу дома, вся красота наверху.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Алексеевна сказал(а):

Настя, @asy добавьте,пожалуйста, Pinus x schwerinii 'Wiethorst' - сосну Шверина

Pinus x schwerinii 'Wiethorst' - сосна Шверина  есть. Строка 200 .

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Раздам Качалкина и потихоньку начну бронировать , чтобы было больше шансов получить заказанное, поэтому заказываем обдуманно.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте!

Ст 32 оплатила(форму оплаты и реквизиты заполнила).  В таблице не смогла поменять встречу на СДЭК, поменяйте если можно. На вкладке Встреча сдэк самовывоз, записала себя на СДЭК

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, привет! Скажи, пожалуйста , а в прайс есть лиственница на штамбе Larix kaempferi 'Stiff Weeper' - Лиственница японская, 140,160 см и в какую цену? Ещё "Puli", тоже повыше. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, а меня волнует вопрос, если минималка на хвойники не набирется, то поштучно нельзя будет заказать? Очень хочу посадить сосну банкса арктис

Ссылка на сообщение
1 час назад, Umnichka сказал(а):

@asy Настя, привет! Скажи, пожалуйста , а в прайс есть лиственница на штамбе Larix kaempferi 'Stiff Weeper' - Лиственница японская, 140,160 см и в какую цену? Ещё "Puli", тоже повыше. 

В таблице нет лиственниц :sad: Жалость 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

В таблице нет лиственниц :sad: Жалость 

Таблица пополняема, главное, чтобы в прайсе были и, чтобы, цена в космос не стремилась. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

записалась. а как по вашему опыту, у нас кизилы цветут в одно время, опылят друг друга? не могу найти сроки цветения

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Umnichka сказал(а):

@asy Настя, привет! Скажи, пожалуйста , а в прайс есть лиственница на штамбе Larix kaempferi 'Stiff Weeper' - Лиственница японская, 140,160 см и в какую цену? Ещё "Puli", тоже повыше. 

Решили собирать саженцы до метра, так как на высокие саженцы стоимость доставки высокая и в регионы я их точно отправлять не буду, нужна обрешетка и т.д и т.п,  а добавить их в таблицу это обнадежить регионы

11 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Настя, а меня волнует вопрос, если минималка на хвойники не набирется, то поштучно нельзя будет заказать? Очень хочу посадить сосну банкса арктис

По моему хвойные можно поштучно

 

3 часа назад, Selena-tlt сказал(а):

Настя, а когда примерно предоплата будет? 

Пока не могу сказать, но возможно уже в конце августа- в сентябре

1 час назад, Umnichka сказал(а):

И пихта ледокол почем? Пихта корейская "Kohout's Icebreaker" (Когоутс Айсбрекер)

Пока ее нет в предложении, возможно появится позже

1 час назад, irin0202 сказал(а):

Настя, прошу столбик.

Ваш 123

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Umnichka сказал(а):

@asy Настя, привет! Скажи, пожалуйста , а в прайс есть лиственница на штамбе Larix kaempferi 'Stiff Weeper' - Лиственница японская, 140,160 см и в какую цену? Ещё "Puli", тоже повыше. 

Цена примерно 22-23 евро

Ссылка на сообщение

Настя, в прайсе сток нашла вот такую сосну банкса Pinus banksiana Stramnica, нигде немогу найти описание - это такая же кривулька и карлик, как арктис?

Ещё очень понравилась сосна банкса Pinus banksiana 'Uncle Foggy', только не могу найти есть ли она в наличии, Настя посмотри пожалуйста. 

Изменено пользователем Евгения Б
Ссылка на сообщение

 Настя, @asy я тут на радостях нахапала  много красоты в 5 литровых горшках, а теперь задумалась :cheesy: как все это   получу... По опыту прежних лет скажи, пожалуйста, как  такие объемы отправляются и хоть приблизительно, в какую сумму  обойдется пересылка Сдэк?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Umnichka сказал(а):

И пихта ледокол почем? Пихта корейская "Kohout's Icebreaker" (Когоутс Айсбрекер)

тоже такую хочу :embarrassed: очень-очень ... 

Будем надеятся, что дадут ее попозже ....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, asy сказал(а):

Решили собирать саженцы до метра, так как на высокие саженцы стоимость доставки высокая и в регионы я их точно отправлять не буду, нужна обрешетка и т.д и т.п,  а добавить их в таблицу это обнадежить регионы

 

 

11 часов назад, asy сказал(а):

Цена примерно 22-23 евро

@asy Настя!!! Режешь без ножа.... Я не регион, у меня встреча, да, даже к тебе примчу за такой красоткой, если в твою машину не влезет! Мне она ооочень нужна, нет, просто жизненно необходима. Сделай, пожалуйста, для местных шизанутых исключение на 160см.🙏🙏🙏 Прозевала я её весной на других платформах 😭

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...