Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Сетки- авоськи в СЗ у Светы


Nata N.

Вопрос

Купила в одной из СЗ у Светы сетки- авоськи ( для выращивания дынь на шпалере). Не помню, где Света их тогда закупила. На сайте Хозлэнд их не нашла. А они мне ещё нужны, купила слишком мало. Летом докупала на WB и Ali, но эти сетки мне нравятся меньше. Никто не помнит, где мы сетки выбирали?

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
7 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Во второй серии в крышках.

Ни за что бы не нашла! Спасибо за помощь!
Оля, на помнишь, мы вроде бы в Велесе банки и крышки выбирали?

https://banki-krishki.ru/?s=Авоська&jet_ajax_search_settings={"search_source"%3A"product"%2C"results_order_by"%3A"relevance"%2C"results_order"%3A"asc"}&post_type=product
Не нашла у них авоськи (((

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Не нашла у них авоськи (((

Наташа не помню,там точно было еще третье место где Света брала соковыжималки.Помню,что авоськи она забрала последние,не всем хватило.В этой же закупке были авоськи другого плана,под трехлитровые банки с крупной сеткой.Было фото в теме.Запомнила,потому что московская родня привозила пиво в банках+ручка пластиковая+сетка.Пиво так себе,а упаковка богатая.В инете цены на авоськи огонь,надо учиться вязать самим! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа не помню,там точно было еще третье место где Света брала соковыжималки.Помню,что авоськи она забрала последние,не всем хватило.В этой же закупке были авоськи другого плана,под трехлитровые банки с крупной сеткой.Было фото в теме.Запомнила,потому что московская родня привозила пиво в банках+ручка пластиковая+сетка.Пиво так себе,а упаковка богатая.В инете цены на авоськи огонь,надо учиться вязать самим! 

А мы по 70 рублей купили! И я, бестолковая, всего 8 штук взяла! А докупала летом уже по 169 и гораздо менее удобные для подвешивания дынь. Дочка рассказывала, что они виски в подобной авоське покупали. Я ей пару наших авосек дала на сравнение и они у неё где- то валяются. А мне сейчас для дынь очень нужны :dash1:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...