Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Веро4ка сказал(а):

Настя, а я вот форум вижу, а в таблицу с телефона зайти не могу, и не могу понять почему. Не подскажите? 

 

Я например, могу открыть таблицу, только когда переключаюсь на домашний интернет, с мобильного нет. Хотя захожу на форум только с телефона🤷‍♀️ И ещё, разрешение экрана моего телефона не позволяет мне увидеть эту волшебную кнопку справа, а без неё не поймёшь какая почта привязана. И да, я тоже не пользуюсь гугл почтой. Установила исключительно для этого форума. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, moskva4504 сказал(а):

Я например, могу открыть таблицу, только когда переключаюсь на домашний интернет, с мобильного нет. Хотя захожу на форум только с телефона🤷‍♀️ И ещё, разрешение экрана моего телефона не позволяет мне увидеть эту волшебную кнопку справа, а без неё не поймёшь какая почта привязана. И да, я тоже не пользуюсь гугл почтой. Установила исключительно для этого форума. 

Эта буковку видна не в самой таблице, а на главной странице приложения Гугл-таблицы Надо на неё нажать и выскочит почта 

 

Screenshot_2022-01-30-22-01-27-490_com.google.android_apps_docs.editors.sheets.thumb.jpg.a6bc799c74cf5a670ee28584841853d4.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, moskva4504 сказал(а):

И да, я тоже не пользуюсь гугл почтой. Установила исключительно для этого форума. 

Но если у вас есть смартфон, то вы же пользуетесь Гугл плэй - устанавливали какие-нибудь приложения? Если да, то у вас обязательно есть аккаунт в гугле. Он же действует и на ютубе - если вы можете писать коммы под видео, значит вы в системе.

Не обязательно должна быть почта gmail, Настя всегда это подчеркивает. Ей нужна просто та почта, к которой привязан гугл аккаунт. А это может быть любая, даже мейл.ру. Просто gmail чаще используют. Я свою даже не помню для чего открывала, на каком-то торренте регистрировалась, еще в те древние времена, когда они были доступны. А когда делала аккаунт в гугле, подумала, что это же логично - использовать gmail для гугла. А так, там можно было зарегиться по любой почте, ну или почти по любой. По крайней мере там подключено 2 почты - основная и резервная. И основной можно сделать любую вам удобную.

Вообще-то не лично вам отвечаю ))) Вдруг еще новички придут и им пригодится.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

Если бы человек хотел, уже поставил бы 10-ку в нижнюю строку, а я бы переставила. Сегодня это еще можно сделать, потом через пристрой.

Галочка, а предложение еще в силе насчет Роксаны?

Добралась до компа только вечером, но пока перечитывала тему, вроде крепилась, не стала сразу просить. Но угораздило же меня еще и пересмотреть видео Светланы Татур...

Если еще можно, то у меня ст. 47. Буду очень признательна. Боюсь не уследить за пристроем...

Ссылка на сообщение
1 час назад, moskva4504 сказал(а):

Я например, могу открыть таблицу, только когда переключаюсь на домашний интернет, с мобильного нет. Хотя захожу на форум только с телефона🤷‍♀️ И ещё, разрешение экрана моего телефона не позволяет мне увидеть эту волшебную кнопку справа, а без неё не поймёшь какая почта привязана. И да, я тоже не пользуюсь гугл почтой. Установила исключительно для этого форума. 

Светлана, я зашла на форум только вечером, а в теме уже столько написали ) Пролистала быстренько, а теперь пересмотрела более вдумчиво. И поняла, что может у вас не самый супер новый телефон ) Тогда извиняюсь, что столько вам написала в прошлом сообщении. Но все равно, думаю, оно кому-нибудь пригодится ))

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Веро4ка сказал(а):

А я думаю это не от сорта зависит,а от садовода:cheesy:Вот у всех Азия на первом месте,а у меня не растет и все.Она не растет,а я сажаю,она не растет,а я сажаю:smile390:

Ну что,еще Анию захватить?:smile180:Итак уже через край.

Нет, зависит от сорта. Точнее, от устойчивости корневой системы сорта  к патогенам вашего грунта. Проверено, нейтрал Ания устойчивее летней Азии к корневым гнилям. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, wilena сказал(а):

Галочка, а предложение еще в силе насчет Роксаны?

Добралась до компа только вечером, но пока перечитывала тему, вроде крепилась, не стала сразу просить. Но угораздило же меня еще и пересмотреть видео Светланы Татур...

Если еще можно, то у меня ст. 47. Буду очень признательна. Боюсь не уследить за пристроем...

Я уже переставила от Сергея.:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, wilena сказал(а):

Галочка, а предложение еще в силе насчет Роксаны?

Добралась до компа только вечером, но пока перечитывала тему, вроде крепилась, не стала сразу просить. Но угораздило же меня еще и пересмотреть видео Светланы Татур...

Если еще можно, то у меня ст. 47. Буду очень признательна. Боюсь не уследить за пристроем...

Наташ, теперь, наверное, только если кто-то выложит в пристрой.:dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Я уже переставила от Сергея.:smile51:

Ай, ну ладно )) А то как же мы без пристроя - скучно было бы ))) Уже рефлекс выработан - среда=адреналин )))

Вроде и хочется быстрее решать, но иногда подумать основательно - это лучше, чем потом отказываться )

Вот уж понесло нас по сортам так понесло... к концу закупки...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, wilena сказал(а):

Ай, ну ладно )) А то как же мы без пристроя - скучно было бы ))) Уже рефлекс выработан - среда=адреналин )))

Вроде и хочется быстрее решать, но иногда подумать основательно - это лучше, чем потом отказываться )

Вот уж понесло нас по сортам так понесло... к концу закупки...

Меня в день пристроя удерживает от хапанья только то, что уже всё это нахапала.:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дункан сказал(а):

Елена Аксёнова, не хулиганьте! Зачем у меня Верди из заказа убираете?))):smile427:

Наверное, перепутала со своим столбиком.:cheesy: Мне вон сегодня 50 штук Роксаны поставили.:05hid: Хорошо, что я постоянно в таблице сижу и вижу свой столбик. А то бы... Хотя, сейчас было бы чем поделиться с Наташей.:04laugh:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Галина, добрый вечер! Отдельное СПАСИБО, за Honor!:):smile219::rose: Вам Мице Шиндлер по ошибке никто не поставил?:cheesy: А то растравили душу, а пока форум дочитал, ящик уже закрыли,:cray2: взял бы десяточек...:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Радомила сказал(а):

Я в удивлении ! Роксану на Ютюбе показывают другую. И в комментариях люди пишут, что в России тоже не такая. Ответ Садов Мира, что значит у Вас не та Роксана. Пересорт? 

И говорят что для вкуса нужен кальций, нужны техники.:dash1:Будем техниками теперь

Для вкуса нужен КАЛИЙ,кальций для другого.:hat:

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ulihab сказал(а):

Для вкуса нужен КАЛИЙ,кальций для другого.:hat:

Я это  понимаю, но в видео четко проговаривается, что этому сорту нужен кальций, а вкус улучшают техники. Не к каждому сорту они говорят на что обратить внимание.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Галина П. сказал(а):

Если бы человек хотел, уже поставил бы 10-ку в нижнюю строку, а я бы переставила. Сегодня это еще можно сделать, потом через пристрой.

Поставила, но наверное уже поздно, там ещё кто то Роксану захотел. 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, kusbet сказал(а):

Я лишнюю десяточку прихватил чтобы ящик закрыть, если в среду не передумаете поделюсь:hat:

Спасибо, буду в среду караулить 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, wilena сказал(а):

Вот уж понесло нас по сортам так понесло... к концу закупки...

Каждое слово про меня! Куда сажать? Но об этом я подумаю в апреле.:04laugh:

Могу отщипнуть Роксаны уже на месте. И не только её.:grin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

14 часов назад, СветСвета сказал(а):

Хорошо что затарились. А я вот прийти не могу. И то что написала что прошла все круги ада- написала не для того что хотела когото обидеть или задеть. А то что очень сложно здесь и непонятно для меня и не только. Девочки тоже пытались и ушли ничего непоняв. Это я мучаюсь второй день и ничего не выходит.  И прошу не обсуждать меня - я вас никого вроде не задела и ничем не обидела

Да нет, кто ж обсуждает, наоборот, хочется помочь. Еще остались незакрытые ряды для новеньких! :)

тут ничего нет сложного, а то, что люди не хотят разобраться и при первой непонятке уходят, напрасно они это делают! Заведите нужный адрес, с другого не получится связаться с таблицей. И все сложности!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 часов назад, СветСвета сказал(а):

Да читала я их и аккаунт уже раз5 переделывала- видно не судьба . 

Прошу прощения, я новенькая и не знаю как в личку написать. Ну хочется человеку помочь... Какой аккаунт? Зачем его переделывать??

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Радомила сказал(а):

Я это  понимаю, но в видео четко проговаривается, что этому сорту нужен кальций, а вкус улучшают техники. Не к каждому сорту они говорят на что обратить внимание.

Если обращают внимание на кальций, то скорее всего ягода очень мягкая или есть склонность к гнилям.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Inna85 сказал(а):

Спасибо, буду в среду караулить 

Я уже переставила от Сергея вчера первому, кто записался на Роксану.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, lborodach сказал(а):

Прошу прощения, я новенькая и не знаю как в личку написать. Ну хочется человеку помочь... Какой аккаунт? Зачем его переделывать??

Если Вы прочитали все сообщения Насти, последующие после сообщений Светланы, то должны были увидеть, что Настя уже дала доступ.

Ссылка на сообщение

У нас совсем что-то загрустили сорта

Destiny осталось 8 пучков ! :good2:

Triumph осталось 8 пучков ! -новинка, могут больше и не дать в следующей закупке:lipsrsealed:

 

:smile180:

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Янчик сказал(а):

У нас совсем что-то загрустили сорта

Destiny осталось 8 пучков ! :good2:

Triumph осталось 8 пучков ! -новинка, могут больше и не дать в следующей закупке:lipsrsealed:

 

:smile180:

 

В 29.01.2022 в 19:36, Светлана068 сказал(а):

 

Karima  осталось 8 пучков,  Victory-13пуч

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...