Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Елена Елена сказал(а):

если Вы боитесь,я посмотрела вашу строчку "итого", уверяю Вас, там еще не сильно страшно:))

А если учесть, что 8 белых незакрытых строк  под большим, даже ооочень большим вопросом, то ещё менее страшно.

А еще неизвестно, дадут ли все новинки, стоящие у нас в таблице.

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

 МАРМОЛАДА осталось 5 пучков!!!:06yes:

АНИЯ А+ всего 3 пучка !!:03niam:

 

 

Изменено пользователем Янчик
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Вот и я , сижу ,,кубатурю,,:sad: рука не удержалась -поставила Триумф, а вдруг на следущий год не дадут, а этож -новинка, а теперь и думаю . ну 2О сортам кое-как места найду, 25 ведер купила по 3шт в ведро -12л, а остальные куда ,  во дилемма :04laugh:, придется еще ящики подключать , а расставаться с какими то сортами,ну очень не хочется -ну все надо:03niam:!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

МАРМОЛАДА кл.А осталось 5 пучков (50 шт.)!!!

4 пучка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Смеешься Галечка... Ежевику выращиваешь? Если нет, то мы рядом живём. Я тебе подарочек сделаю к осени 10 сортов и тоже посмеюсь

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SOROKA сказал(а):

Смеешься Галечка... Ежевику выращиваешь? Если нет, то мы рядом живём. Я тебе подарочек сделаю к осени 10 сортов и тоже посмеюсь

Неее, я к ней ровно дышу. А вот клубничка!!!:03niam: И голубикой заразилась. Голубика мне, прям, ооочень нужна! Заказала у Насти в Цеплухе 3 сорта, и в прошлом один взяла.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Лесная сказал(а):

Доброго времени) Можно столбик?

Ваш ст.427

Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение на первой странице этой темы с условиями закупки. Заполните КОНТАКТЫ, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту, это главное условие закупки. Без гугловской почты невозможно будет получить доступ к редактированию таблицы. Подробности в первом сообщении.

Если всё будет сделано, как написано в первом сообщении, чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Светта сказал(а):

Каждое слово про меня! Куда сажать? Но об этом я подумаю в апреле.:04laugh:

Могу отщипнуть Роксаны уже на месте. И не только её.:grin:

Света, спасибо! Я с удовольствием! )) Напишу в личку )

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Да уж )), Богатство русской души( кошелька) неисчерпаемо)

множатся и множатся ряды счастливых обладателей прошлогодней заморозки

Изменено пользователем Сосед
  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сосед сказал(а):

Да уж )), Богатство русской души( кошелька) неисчерпаемо)

множатся и множатся ряды счастливых обладателей прошлогодней заморозки

Ха, у меня уже всё почти закончилось. С большими усилиями растягиваю удовольствие. Надеюсь, недельки на две еще хватит. И ффсё!:cray2: Ждем нового урожая.:03niam:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Неее, я к ней ровно дышу. А вот клубничка!!!:03niam: И голубикой заразилась. Голубика мне, прям, ооочень нужна! Заказала у Насти в Цеплухе 3 сорта, и в прошлом один взяла.

У меня 10 голубик. Хочу ещё.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ха, у меня уже всё почти закончилось. С большими усилиями растягиваю удовольствие. Надеюсь, недельки на две еще хватит. И ффсё!:cray2: Ждем нового урожая.:03niam:

Ну я бы еще поднабрал, но карты утопил, пароли стер, наличку потратил ещев прошлом году. Теперь сижу и слюну пускаю на всякие Роксаны)(

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смирнова сказал(а):

У меня 10 голубик. Хочу ещё.

И я хочу. Но сажать совсем-совсем некуда. Чтобы впихнуть 4 пришлось выкопать кусты красной смородины.

Но это уже в другой теме.:lipsrsealed:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

АбАлдеть!!! Если уже Аню???:1203: не забирают последний пучок:shocked:, то закупка, похоже, закончилась.:rolleyes:

Изменено пользователем Галина П.
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...