Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Вообщем, так!!! Если будут самовольно выписываться из закрытых строк, что сейчас происходит, пристрой прекратит работу!!! Таблицу закроем!

Всех, кто выписался самостоятельно, вернем! И этим участникам ничего переставлять не будем!

 

 

А закрытые строки не защищены? Люди, зачем так делать? Зачем свои проблемы перекладывать на плечи двух "слабых" женщин? Будьте честны перед собой и перед окружающими.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Пристрой остановлен. После того, как я верну всё тем, кто удалил заказ самостоятельно, если время останется, продолжу.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Анархия — состояние общества без власти или руководящего органа. 

у нас есть руководители :).

без паники , ждем когда все расставят по столбикам

Ссылка на сообщение
Только что, Смирнова сказал(а):

А закрытые строки не защищены? Люди, зачем так делать? Зачем свои проблемы перекладывать на плечи двух "слабых" женщин? Будьте честны перед собой и перед окружающими.

Нектороые строки так быстро закрывались, что мы не заметили. что не защитили. Они же автоматом перекрашивались.

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Пристрой остановлен. После того, как я верну всё тем, кто удалил заказ самостоятельно, если время останется, продолжу.

Галочка,а то что я уже получила заберут обратно?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, MarOlya сказал(а):

А я из белой строки выписаться не могу. Это почему так? 

Таблица сейчас пока полностью закрыта для редактирования, пока Галя вернет все самовольно выписавшимся. 

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Пристраиваю из столбика 281 сорт Сандра 10шт кл.А 

Федерика 10шт кл.А

Спасибо.

Изменено пользователем Murzilkina
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Murzilkina сказал(а):

Добрый день.

Пристраиваю из столбика 281 сорт Сандра 10шт кл.А 

Спасибо.

Пристрой пока остановлен.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольга48 сказал(а):

Доброе утро.

Пристраиваю из ст.284 Румбу и Роксану.

Здравствуйте всем! Я сейчас в больнице, не могу себе поставить в белую строку, большая просьба-добавьте мне в ст 192  Румбу строка 148, 20 штук, и заберу ее из ст. 70 и 284, спасибо, если поможете!

Изменено пользователем София
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, MarOlya сказал(а):

А я из белой строки выписаться не могу. Это почему так? 

Ну вот почему вовремя этого не сделали? Я убираю у отказников в расчете, что люди записаны в нижней строке. Если я уже убрала, а народ после этого будет выписываться из белой строки. то сорт повиснет на Насте!!! Или мне потом надо будет искать, у кого убрала и вернуть?

Это П...Ц!!!

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ну вот почему вовремя этого не сделали? Я убираю у отказников в расчете, что люди записаны в нижней строке. Если я уже убрала, а народ после этого будет выписываться из белой строки. то сорт повиснет на Насте!!! Или мне потом надо будет искать, у кого убрала и вернуть?

Это П...Ц!!!

С начала сегодняшнего пристороя я не увидела пристраиваемую фенеллу, решила что она будет лишней для меня и решила убрать. Делала я это не чтобы вам поднасрать

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Перед тем, как что-то пристраивать, Вы хотя бы посмотрите, записан ли кто-то в нижней строке. 

Галина, на Мальвину стоит 10 в белой строке. Отдам из ст 56 стр 339.

Баунти  стр 39  у меня  утром хотела забрать Надежда1784 в ст 435. 

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

Галина, на Мальвину стоит 10 в белой строке. Отдам из ст 56 стр 339.

Баунти  стр 39  у меня  утром хотела забрать Надежда. 

Я переставляю от первых пристраивающих.

Это происходит так. Пишут список пристраиваемых сортов из какого-то столбика. Я убираю эти  сорта из столбика. Иду к следующему сообщению. Если в нижней строке стоит единственный записанный, я сразу ему переставляю. Но... никто не смотрит на свой столбик, когда просят ВОЗЬМУ. И не видят, что этот сорт у них уже стоит.

На Мальвину я не вижу желающих. Зуля, перезагрузи таблицу, у тебя наверное старая информация. 

4 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Вот она, Надежда1784 в ст 435 

У Надежды в это время уже все стояло.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, MarOlya сказал(а):

С начала сегодняшнего пристороя я не увидела пристраиваемую фенеллу, решила что она будет лишней для меня и решила убрать. Делала я это не чтобы вам поднасрать

Убрала у Вас Фенеллу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Столбик 375 пристраивает :
Стр 80 Aleksandra 10 шт
Стр 87 Nadja BL29 - 10 шт
Стр 101 Moscova -10 шт
Стр 139 Dahli -10 шт
Стр 141 Ciflorette - 10 шт
Стр 155 Sandra -10 шт
Стр 159 Arianna - 10 шт
Стр 165 Lycia - 10 шт
Стр 174 Manon Des Fraises- 10 шт
Стр 184 Federica -10 шт
Строка 313 Talia -10 шт

Все эти сорта кдс 

Изменено пользователем алешина
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Зульфия сказал(а):

Вот она, Надежда1784 в ст 435 

мне их  переставили из белой строки в закрытый ящик. Оба сорта. Видимо, из-за того что, кто-то начал убирать заказы из закрытых ящиков, пошла путаница. 

 

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Я переставляю от первых пристраивающих.

Это происходит так. Пишут список пристраиваемых сортов из какого-то столбика. Я убираю эти  сорта из столбика. Иду к следующему сообщению. Если в нижней строке стоит единственный записанный, я сразу ему переставляю. Но... никто не смотрит на свой столбик, когда просят ВОЗЬМУ. И не видят, что этот сорт у них уже стоит.

На Мальвину я не вижу желающих. Зуля, перезагрузи таблицу, у тебя наверное старая информация. 

У Надежды в это время уже все стояло.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, кура сказал(а):

А может кто нибудь хочет пристроить реневал?

Только из-за него и еще двух новинок сижу в пристрое.:grin:

Изменено пользователем Смирнова
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...