Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Натальи priora( Самарская область)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kinnergard сказал(а):

Наташа, здравствуй! Скажи пожалуйста, есть ли у тебя Золотые горы Медео, Тлаколула красная, Оранжевая груша, Древнее сердце Аквитерма, Помадное сердце и Зарево? 

 Привет!   Есть только Древнее сердце Аквитерма, и Заревом могу просто поделиться,семки есть,сама не сажала

Ссылка на сообщение

3 часа назад, priora сказал(а):

 Привет!   Есть только Древнее сердце Аквитерма, и Заревом могу просто поделиться,семки есть,сама не сажала

Спасибо, Наташа! Не буду тебя беспокоить из-за двух сортов.:smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Добрый день, Наталья! Письмо получила, уже шуршу пакетиками.  Спасибо за семена, подарки и добрые слова! :smile219:От себя желаю получать удовольствие от плодов своего труда. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 06.12.2022 в 13:56, Светта сказал(а):

Добрый день, Наталья! Письмо получила, уже шуршу пакетиками.  Спасибо за семена, подарки и добрые слова! :smile219:От себя желаю получать удовольствие от плодов своего труда. 

 Спасибо за отзыв!  Пусть порадуют урожаем!:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер Наталья! Получила письмо с семенами . Большое спасибо за поздравления, семена и очень щедрые подарки . С удовольствием буду пробовать новые для меня сорта.                              С наступающими праздниками !

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день Наталья !  Вчера весь вечер развлекалась с семенами и к вашим подарочкам практически ко всем нашла фото и описание , все очень шикарное и нужное . Осталась одна загадка нигде нет ничего про томат Ябука , если можно напишите , что он из себя представляет . Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Nata62 сказал(а):

Добрый день Наталья !  Вчера весь вечер развлекалась с семенами и к вашим подарочкам практически ко всем нашла фото и описание , все очень шикарное и нужное . Осталась одна загадка нигде нет ничего про томат Ябука , если можно напишите , что он из себя представляет . Спасибо

 Jabukar  Так правильнее будет. 1,8м в теплице. Не наглый,пасынковать,вела в два стебля. Ближе к красному. Мякоть сочная,сладкая,но не течет.

i (36).jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Здравствуйте, Наталья! Заклинило меня на томате Геродес и перцах Леся жёлтая, Горос и Рид. Остались ли они ещё? 

Ссылка на сообщение

Дорогая Наталья! Только что получила письмо, написали мне "неудачное вручение" и я поскакала опять на почту. Спасибо, ну очень огромное, чувствую себя Кощеем! столько семян... 

вместо одного Рокото получила аж 3, спасибо за труд и терпение, за кучу подарков. Пусть у тебя будет ВСЁ ОТЛИЧНО! 

16750712495044353588129466048335.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 30.01.2023 в 13:34, Инна5867 сказал(а):

Дорогая Наталья! Только что получила письмо, написали мне "неудачное вручение" и я поскакала опять на почту. Спасибо, ну очень огромное, чувствую себя Кощеем! столько семян... 

вместо одного Рокото получила аж 3, спасибо за труд и терпение, за кучу подарков. Пусть у тебя будет ВСЁ ОТЛИЧНО! 

16750712495044353588129466048335.jpg

 Выращивай на радость! Рокото который заказывала-это мои семена. А два в подарок,поделилась остатками от @Фрау Мырмырчик. Чего лежать будут зря. У меня растут уже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Натусик! Дошла очередь до твоей Золотой снежности.

Что скажешь о ней в двух словах,буквально?!

 

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

@prioraНаташа,добрый вечер!

Примите заказ:01mail:

Узбекские черри

Виноградное мороженное(черри)

Ваза Боргезе(черри)

Бест бестос

Вераче

Кино

Немецкий розовый Йодера

Леся желтая

Ореччио ди элефанте россо
Ореччио ди элефанте аранчионе

Палермо желтый

 

Мамин толстенький крупный

Beaver Dam

:08thanks:

Изменено пользователем pushistikkk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, pushistikkk сказал(а):

@prioraНаташа,добрый вечер!

Примите заказ:01mail:

Узбекские черри

Виноградное мороженное(черри)

Ваза Боргезе(черри)

Бест бестос

Вераче

Кино

Немецкий розовый Йодера

Леся желтая

Ореччио ди элефанте россо
Ореччио ди элефанте аранчионе

Палермо желтый

 

Мамин толстенький крупный

Beaver Dam

:08thanks:

:smile219: В личку отвечу сейчас!)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Наталья, вечер добрый! семена получила! СПАСИБО! 

Отчёт в следующем году! 

Удачи во всём! 

IMG_20231019_180902.thumb.jpg.c9831851e3217186c9f1934a72550ae2.jpg

Вкусняшки из твоих семян! 

IMG_20230917_212257.thumb.jpg.c57ab73dc1c581d6a07185bf35692812.jpg

IMG_20230828_185651.thumb.jpg.93e1950d21065ee0b92b23cffab50ee8.jpg

IMG_20230811_054304.thumb.jpg.b812693392370556b291932fc5841b0e.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день.Наташа семена получила.Спасибо.Огромное спасибо за подарки.Их столько :07preved:.Сажать не пересажать.Огромная благодарность.Успехов во всем, огромных урожаев.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Georginka сказал(а):

Наташик, выбирать томатики по предыдущим спискам, за 23 год будут?

Оля,там список весь,а за последний год тоже указала,что 2023. Просто в самом низу.

1 час назад, НЕлена сказал(а):

Добрый день.Наташа семена получила.Спасибо.Огромное спасибо за подарки.Их столько :07preved:.Сажать не пересажать.Огромная благодарность.Успехов во всем, огромных урожаев.

 На радость! Расти в удовольствие!:smile219: Спасибо за заказ!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Наталья, день добрый! прости, может не здесь надо было писать, говорят у тебя ТОП-10 где-то увидеть можно? 🌹

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Наташа, добрый день! Заказ получила сегодня, за трое суток долетело, дольше по Тольятти кружилось. :cheesy:Огромное СПАСИБО за подарочки. Когда заказ уже сделала, прочитала про мамин длинный, но побоялась, что уже было поздно, а ты мне его прислала. Ещё раз спасибо!!!:rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 18.11.2023 в 15:00, Степанида сказал(а):

Наташа, добрый день! Заказ получила сегодня, за трое суток долетело, дольше по Тольятти кружилось. :cheesy:Огромное СПАСИБО за подарочки. Когда заказ уже сделала, прочитала про мамин длинный, но побоялась, что уже было поздно, а ты мне его прислала. Ещё раз спасибо!!!:rose:

 Таня,расти на здоровье! Пусть порадуют урожаем!:smile219:

В 17.11.2023 в 13:01, Инна5867 сказал(а):

Наталья, день добрый! прости, может не здесь надо было писать, говорят у тебя ТОП-10 где-то увидеть можно? 🌹

 Инна,там где и у всех. Топ 10 лучших сортов.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Вот  и мое письмо ко мне приехало. Большое спасибо!!! Как всегда море подарков и очень хороших.:rose:

а можно где-то почитать про острый фруктовый перец(пока нашла только то что это то что мне нужно для фаршировки:girl_curtsey:)  и peperonchine pepino? пошла смотреть в контакте))

Изменено пользователем Ольга ВП
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольга ВП сказал(а):

Вот  и мое письмо ко мне приехало. Большое спасибо!!! Как всегда море подарков и очень хороших.:rose:

а можно где-то почитать про острый фруктовый перец(пока нашла только то что это то что мне нужно для фаршировки:girl_curtsey:)  и peperonchine pepino? пошла смотреть в контакте))

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/11190-подарочки-и-сюрпризики-2023/page/31/#elControls_2479002_menu

Ссылка на сообщение

Ната, получила конвертик с семками от тебя))) Спасибо огромное. Отдельная благодарность за подарочки!!!! Их :07preved::07preved: Все очень понравились, пошла изучать матчасть)))) Тебе здоровья и отличных урожаев)))) СПАСИБО!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Ната, получила конвертик с семками от тебя))) Спасибо огромное. Отдельная благодарность за подарочки!!!! Их :07preved::07preved: Все очень понравились, пошла изучать матчасть)))) Тебе здоровья и отличных урожаев)))) СПАСИБО!!!!!!

 

2 часа назад, Ольга ВП сказал(а):

Вот  и мое письмо ко мне приехало. Большое спасибо!!! Как всегда море подарков и очень хороших.

 Выращивайте на здоровье!  Спасибо за заказы! Больших урожаев вам,девочки!

3 часа назад, Ольга ВП сказал(а):

острый фруктовый перец(пока нашла только то что это то что мне нужно для фаршировки:girl_curtsey:

Они похожи)

Ссылка на сообщение

Натали, здравствуй!

Залезла в твои семена и нашла, то, что ищу -  томат Океан. Были они у меня, но я, ... , потеряла их.

Наташа, Океан у тебя такой, как в каталоге? Коктейльный? Посмотри, там моя фотка есть. Если такие, то

Делаю заказ. 

Океан,

Гаргамель,

Древнее сердце равенны,

кумкват розовый опал,

 ППИ.

Перцы:

семейный от Мечиславовны

мамин длинный

нижегородец. 

Высылай счёт, жду. 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...