Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов весна 2022г


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Picacaudata сказал(а):

не помню! а пришла форма?

 

Сейчас заполнила! Видимо, забыла, спасибо, что напомнили)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, клуша сказал(а):

А что за таблица "заказ 1"

Оля, лист с Заказом1 в Пионшопе на осень 22г, это другая тема.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irina сказал(а):

Девчата, предлагаю пион  She's my Star(Ши'з Май Стар) из ст. 114. Он у меня единственный в весенней закупке. 

watermark.php?dir=products_thumb&img_path=1914__185___22898.jpg

Ой, можно мне? Всё время только его и ловила. Всё ждала кто же откажется именно от него одного в весенней закупке:) мечты сбываются.! 

Может, я Ваш столбик весь заберу, раз он у Вас один? У меня нет столбика

Лен, можно так? 

Ссылка на сообщение

:08thanks:

13 минут назад, egor03 сказал(а):

Ой, можно мне? Всё время только его и ловила. Всё ждала кто же откажется именно от него одного в весенней закупке:) мечты сбываются.! 

Может, я Ваш столбик весь заберу, раз он у Вас один? У меня нет столбика

Лен, можно так? 

Я рада, что Вы берете с удовольствием. Он мне тоже очень понравился. Если Лена согласится, пожалуйста! 

Лена @ГуЛЕНА, поменяй, пожалуйста мой ник на egor03 . А мою денюжку в осеннюю закупку пионов ст. 42.:08thanks:

Изменено пользователем Irina
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Irina сказал(а):

Я рада, что Вы берете с удовольствием. Он мне тоже очень понравился. Если Лена согласится, пожалуйста! 

Лена @ГуЛЕНА, поменяй, пожалуйста мой ник на egor03

У меня вообще в конце года всё складывается, как в сказке! Поверить не могу!  Даже в пионах! Ура! Спасибо Вам большое! :smile219:

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

У меня вообще в декабре всё складывается, как в сказке! Поверить не могу!  Даже в пионах! Ура! Спасибо Вам большое! :smile219:

Т ...Т...Т... Пусть все складывается ! Вы меня тоже выручили, еще и настроение подняли!  !Спасибо! :08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, egor03 сказал(а):

У меня вообще в конце года всё складывается, как в сказке! Поверить не могу!  Даже в пионах! Ура! Спасибо Вам большое! :smile219:

Поменяла ник. 

Насчет денег выясняйте с Леной @ГуЛЕНА

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Поменяла ник. 

Насчет денег выясняйте с Леной @ГуЛЕНА

Галина, спасибо Вам большое! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Если кто-то может поделиться пионами Goldilocks и Etched Salmon, буду очень признательна.
Мало-ли? — всякое бывает.) А я, в свою очередь, могла бы поделится пионом Kansas)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Уважаемые участники закупки пионов весна 2022! Можно Вас спросить,может кто-нибудь может поделиться пионом сорта "Альберт Круз" ст 122(nata_levk),если будет такая возможность. Спасибо.С Уважением,Наталья

Ссылка на сообщение
В 26.11.2021 в 20:57, Irina сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, поменяй, пожалуйста мой ник на egor03 . А мою денюжку в осеннюю закупку пионов ст. 42.:08thanks:

Лена @ГуЛЕНА, переставь, пожалуйста, денюжку из 114 столбика пионы весна в 42 столбик пионшоп. Я отдала свой столбик с пионом egor03. Галя ник поменяла, а денюжку только ты можешь:08thanks:. Спасибо!

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 27.11.2021 в 15:34, Picacaudata сказал(а):

Если кто-то может поделиться пионами  Etched Salmon,

А почему не хотите взять его в осенней закупке? Цена выше всего на несколько евро.А корни скорее всего будут лучше

Ссылка на сообщение
14 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

А почему не хотите взять его в осенней закупке? Цена выше всего на несколько евро.А корни скорее всего будут лучше

Лена, спасибо! Я смотрела осеннюю закупку, и если не будет на весну, присоединюсь и на осеннюю. Но очень хочется пораньше)

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Picacaudata сказал(а):

Лена, спасибо! Я смотрела осеннюю закупку, и если не будет на весну, присоединюсь и на осеннюю. Но очень хочется пораньше)

Пока Вы будете надеяться на отказ в этой закупке, можете не успеть заказать в осенней. Пионы из весенней закупки в первый год редко зацветают, тем более там корешки с 2/3 почками. А в осенней 3/5 почек, и скорее всего зацветут на следующий год после посадки. Т.е. они одновременно могут зацвести - из весенней и осенней закупки.

Заказ в осенней закупке будет отправлен завтра-послезавтра.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Рановато для осенней закупки) разве нет? Я в этом году где-то в апреле-мае заказывала пионы на осень. Думаете в марте уже поздно будет?

Ссылка на сообщение

прайс ПИОНШОПА выходит в конце ноября- начале декабря,какой смысл тянуть до апреля? Ждать,когда половину ассортимента разберут? У меня на осень больше закупок пионов не будет.Вы можете в эту закупку придти в апреле.Но какой смысл ждать?

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА скажи, пожалуйста, как нам быть? Ирина @Irinaотдала мне свой столбик 42 с одним пионом. Предоплату она внесла. Что мне сейчас сделать? Ирине деньги перевести? 

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение

Добрый день, если кто то еще пожелает в весенней закупке от She is my star отказаться, то с удовольствием взяла бы в столбик 65.  Goldilocks тоже хотела, но второй ряд не набрался. 

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Picacaudata сказал(а):

Рановато для осенней закупки) разве нет? Я в этом году где-то в апреле-мае заказывала пионы на осень. Думаете в марте уже поздно будет?

В марте, скорее всего, уже и выбирать будет нечего. Все желаемое набирается в первый месяц, хорошо если хотя бы в месяц

Ссылка на сообщение

Я читала на закупочных форумах прошлых лет, что и второй  эшелон идет следом за первым порой  всего пару часов спустя. Так что обдумывать надо заранее, действовать быстро. В марте. скорее всего, получить что-то, пользующееся спросом, возможно будет только через пристрой.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА скажи, пожалуйста, как нам быть? Ирина @Irinaотдала мне свой столбик 42 с одним пионом. Предоплату она внесла. Что мне сейчас сделать? Ирине деньги перевести? 

Татьяна, Лена уже переставила деньги в мой столбик в пионшопе. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Irina сказал(а):

Татьяна, Лена уже переставила деньги в мой столбик в пионшопе. 

Тогда я предоплату Лене переведу

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...