Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2022


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, Lenka сказал(а):

… мое убрали….:dnt: ???

Леночка, нет, я только попросила не отправлять мне опрыскиватель( я же вас начиталась и себе все накупила) и попросила убрать икру( ну не едим мы ее никакую:embarrassed:) а от семяночек и косточек я ни от каких не отказывалась. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Леночка, нет, я только попросила не отправлять мне опрыскиватель( я же вас начиталась и себе все накупила) и попросила убрать икру( ну не едим мы ее никакую:embarrassed:) а от семяночек и косточек я ни от каких не отказывалась. 

Спасибище, дорогая! Меня предупредили сразу в ограничении общего веса….
@axleto, геройский герой, спасибище тебе, наша Снегурочка!!!!

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Читаю эту станицу со слезами 🥺🥺🥺🥺 столько добра, любви и заботы в нас :kiss:

Галя права, я тут тоже иногда рыдаю, а личка это вообще сплошные спазмы в горле и ручьи слез. И это при том, что я никогда не была сентиментальной, во взрослом возрасте плакала только один раз в 40 лет когда читала Неточку Незванову:embarrassed:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Борисовна сказал(а):

Галя права, я тут тоже иногда рыдаю, а личка это вообще сплошные спазмы в горле и ручьи слез. И это при том, что я никогда не была сентиментальной, во взрослом возрасте плакала только один раз в 40 лет когда читала Неточку Незванову:embarrassed:

Срочно нужна дополнительная реакция - объятия!
И поцелуйчики…

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Lenka сказал(а):

… мое убрали….:dnt: ???

 Как это убрали?Твой подарочек,  Леночек ,использовали как тару под головки лука, семена и косточки. Там же воздух был - а теперь нету... :02mail: Всё щелочки заполнили!:good2:

Не влезла Икра (моя), шоколад, @Ulyasha одна пастила  от Жени @Полосатик - пастила уедет Людмиле. @Людмила Д.. Шоколад притащу на встречу, а икру сама съем - праздники как никаК))

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

Срочно нужна дополнительная реакция - объятия!
И поцелуйчики…

Заменяем одним значком:kiss: Хотя обнимашки ни чем не заменишь:mosking: 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, axleto сказал(а):

 Как это убрали?Твой подарочек,  Леночек ,использовали как тару под головки лука, семена и косточки. Там же воздух был - а теперь нету... :02mail: Всё щелочки заполнили!:good2:

Не влезла Икра (моя), шоколад, @Ulyasha одна пастила  от Жени @Полосатик - пастила уедет Людмиле. @Людмила Д.. Шоколад притащу на встречу, а икру сама съем - праздники как никаК))

Ура! Русская матрёшка от «пчелки» Техостнастка уехала в Казахстан!!!

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, axleto сказал(а):

 Как это убрали?Твой подарочек,  Леночек ,использовали как тару под головки лука, семена и косточки. Там же воздух был - а теперь нету... :02mail: Всё щелочки заполнили!:good2:

Не влезла Икра (моя), шоколад, @Ulyasha одна пастила  от Жени @Полосатик - пастила уедет Людмиле. @Людмила Д.. Шоколад притащу на встречу, а икру сама съем - праздники как никаК))

Галя, спасииииибо Вам огромное :kiss:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lenka сказал(а):

Ура! Русская матрёшка от «пчелки» Техостнастка уехала в Казахстан!!!

Лена, честно признаюсь, про тебя Гале отдельно писала , просила умерить твои щедрые порывы, у меня и так столько твоих подарков и все в ходу, а термокастрюльке все мои дачные подружки завидуют и удивляются. Я сама пирожки есть не могу, но все время пеку и все время горячие пирожки на дачу вожу, вот ни разу обратно домой не привозила, всегда кто-то прийдет и тепленьким пирожкам с ароматным дачным чаем порадуется:06yes:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

А кстати, надо Свете @Хатор предложить эти кастрюльки в закупку. и да, микроэлементы с прошлой страницы я ей уже предложила... отшилопопилась... :girl_curtsey::girl_curtsey::girl_curtsey:

Ща сбегаю))  Мне @Lenka ссылку давала.. кхех.... :02mail:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, axleto сказал(а):

А кстати, надо Свете @Хатор предложить эти кастрюльки в закупку. и да, микроэлементы с прошлой страницы я ей уже предложила... отшилопопилась... :girl_curtsey::girl_curtsey::girl_curtsey:

Ща сбегаю))  Мне @Lenka ссылку давала.. кхех.... :02mail:

У нас уже ночь, завтра тогда вторую сторону флакончика сфотографирую с названием производителя:grin:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Засветила ваши кастрюльки. Такая прЭлесть, а у нас нет. 

 

1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

У нас уже ночь, завтра тогда вторую сторону флакончика сфотографирую с названием производителя:grin:

ПозДно, всё нашла, и тоже там у Светы разместила ссылку на производителя, с просьбой организовать совместный закуп)):girl_cool:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
57 минут назад, axleto сказал(а):

одна пастила  от Жени @Полосатик - пастила уедет Людмиле. @Людмила Д.. Шоколад притащу на встречу, а икру сама съем - праздники как никаК))

Галочка, угомонись!!! Ты сделала какой-то фантастический флешмоб!!!!! Тащи пастилу на встречу и машите ручками привет!!!!:grin:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
10 минут назад, axleto сказал(а):

ПозДно, всё нашла, и тоже там у Светы разместила ссылку на производителя, с просьбой организовать совместный закуп)):girl_cool:

А я уже сбегала прокоментировала:mosking:

  • Нравится 5
  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Галочка, угомонись!!! Ты сделала какой-то фантастический флешмоб!!!!! Тащи пастилу на встречу и машите ручками привет!!!!:grin:

 А вас, девушка, попрошу.... (С) ты, Людмил не представляешь как дальше зафлэшмобится))) :girl_curtsey:

Мне уже и на работе помогают, и подруги подключились....  Ох ... движушЫщА

  • Нравится 6
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Вот блин, зашла по ссылке и поняла, что использовала кастрюльку не на всю мощность, в ней же можно было летом холодное возить, а мы целый сезон были на даче без холодидьника, там уже два от скачков напряжения сгорели

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

На Озоне 907 руб. А на Ленкином сайте Кастрюльки  она же - 678 рэ. А может в закупке еще дешевле будет. Прикинь така прелесть  рублей за 500 - классссс!!

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

 А вас, девушка, попрошу.... (С) ты, Людмил не представляешь как дальше зафлэшмобится))) :girl_curtsey:

Мне уже и на работе помогают, и подруги подключились....  Ох ... движушЫщА

А я в посылочку тысячу зиппакетиков засунула, сама не нафасую, так хоть этикетки напечатаю:mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Вот блин, зашла по ссылке и поняла, что использовала кастрюльку не на всю мощность, в ней же можно было летом холодное возить, а мы целый сезон были на даче без холодидьника, там уже два от скачков напряжения сгорели

доброго всем вечера или ночи:hi:
вот я тоже прочитала, что и на горячее и на холодное:good2:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

На Озоне 907 руб. А на Ленкином сайте Кастрюльки  она же - 678 рэ. А может в закупке еще дешевле будет. Прикинь така прелесть  рублей за 500 - классссс!!

да, разница в цене ого!!! спасибо за ссылку. Но в закупке это вам выгодно - забираете сами, а мне с пересылкой выходит то же, что и самой заказывать

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Борисовна сказал(а):

А я в посылочку тысячу зиппакетиков засунула, сама не нафасую, так хоть этикетки напечатаю:mosking:

Наталья Борисовна пожалейте Наталью Валерьевну. Ну этого еще не хватало. Её бережем! - всё вытаскиваем!. Можете этикетки мне прислать по почте - я распечатаю до нового года всё . 

Пакетов видели мне сколько нанесли на встрече? 4 сумки еле-еле допёрла!  я ж вроде показывала. Ща.... 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

да, разница в цене ого!!! спасибо за ссылку. Но в закупке это вам выгодно - забираете сами, а мне с пересылкой выходит то же, что и самой заказывать

Людмил, по секрету тебе скажу - что нам до Пролетарки доехать, что тебе до Магнитогорска отправить +/- 100 руб)).  Только тсссс...:lipsrsealed: 

  • Нравится 5
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

 Коллеги, интернет барахлит не на шутку. Фотка с пакетиками удалилась  в теме Посиделок почему-то.  Завтра попробую еще раз вставить.  Сегодня терпение лопнуло. 

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...