Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения




Добрый день всем! 

Как поживают ваши НеБлашики? Мои что-то капризничают. Взошли только 2. Один от Надежды Сердечный и Один от Таточки красно-розовый. Крупный и желто-оранжевый молчат.. Сеяла 21.03

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Посеян из неБлашей крупный.

Семена Таня присылала. 

Всхожесть хорошая. Но у меня только-только начинает выглядывать первая пара настоящих листьев. Посев от 26 марта. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lenhik сказал(а):

Добрый день всем! 

Как поживают ваши НеБлашики? Мои что-то капризничают. Взошли только 2. Один от Надежды Сердечный и Один от Таточки красно-розовый. Крупный и желто-оранжевый молчат.. Сеяла 21.03

Вот тоже про Не Блашей хотела узнать. Танюшка!!! @Т@тк@, у Не Блаша крупного кустик какой должен быть? Что то они у меня тоненькие, нежные. Никак крепчать не хотят(. 
Добрый вечер всем!!!! 

Ну и погодка!!! Целыми днями рассаду переставляю, уже все лампы подключила, которые про запас покупала! А солнышка по прогнозам то и не видать(. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Lenhik сказал(а):

Как поживают ваши НеБлашики? Мои что-то капризничают. Взошли только 2. Один от Надежды Сердечный и Один от Таточки красно-розовый. Крупный и желто-оранжевый молчат.. Сеяла 21.03

Леночка, у меня они все взошли хорошо. Только у жёлто-розового было несколько выпадов.

4 часа назад, Nova9 сказал(а):

Посеян из неБлашей крупный.

Семена Таня присылала. 

Всхожесть хорошая. Но у меня только-только начинает выглядывать первая пара настоящих листьев. Посев от 26 марта. 

Лен, а я Не Блашей в несколько этапов сеяла и даже на ранние их решила посеять - 20 февраля. Очень уж невтерпёж их поскорее с куста сорвать и попробовать... Скоро буду переваливать из 500 мл в 3 литра. 

18 минут назад, Бабаня сказал(а):

Вот тоже про Не Блашей хотела узнать. Танюшка!!! @Т@тк@, у Не Блаша крупного кустик какой должен быть? Что то они у меня тоненькие, нежные. Никак крепчать не хотят(. 
Добрый вечер всем!!!! 

Ну и погодка!!! Целыми днями рассаду переставляю, уже все лампы подключила, которые про запас покупала! А солнышка по прогнозам то и не видать(. 

Анечка, у всех Не Блашей куст очень похож на Блаш. Строение такое же деликатное. Лист поникший, ажурный, разве что чуток покрупнее, чем у Блаша.

Вот один из моих, посева 20 февраля...

848665945_.thumb.JPG.100933eede061ebf15510946b726caff.JPG

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Шевячок сказал(а):

Сеяла по 1 семке.Взошли все три НеБлаша и ОПО. Спасибо,Танюша!

:applo:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Танюш, заказала Кальмаг? Вроде тоже надо бы, но как я поняла из твоего разговора с Наташей, доставка может затянуться. В общем, в раздумьях (раздрае) я...

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

ВСем доброго утра и хорошего дня!!!

Я Не Блаш крупноплод только сеяла. Взошли все..Лишние ушли в люди:cheesy:

И про ОПО..Тоже лишние отдала соседу и подружке..Сосед звонит и спрашивает- Ты кого мне дала? Этот ОПО прет как подорванный))) Уже привез ему с дачи 1 литровый горшок)))

  • Нравится 9
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Нашла я таки свой таймер,которым не знаю,как пользоваться, может есть такой у кого нибудь?IMG_20220405_062731.thumb.jpg.47dab8b03016a4fcb01b429156eee374.jpg

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...