Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tannychonsik сказал(а):

С праздником! Вот откуда в таком маленьком создании столько сил? Пусть плодики небольшие, но их столько:07preved:Надёжная, ранняя, плодовитая, неприхотливая, вкусная и просто очаровательная Маковая Росинка. Любовь навек:cheesy:Олечка, :08thanks:

IMG_20220708_084626.thumb.jpg.612981ad74fddba3ba85d438b6d9dcea.jpg

 

Всем привет!

Танюха, у тебя не Росинка, а Росище прям, ну и раскормила, ну и напоила!!!!:hat:

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Вот откуда в таком маленьком создании столько сил?

Тоже удивляюсь этому.

Сколько раз помидор выживал в неблагоприятных условиях - без подкормок, без полива, в заморозки под тонким лутрасилом, и выдавал и выдавал свои плодики исправно.

Я давно хотела предложить на форуме этот помидор, но на первое предложение мне сухо ответили, что такое не надо..  Больше я и не предлагала, понимая, что куда этой крошке тягаться с именитыми томатами.

Через несколько лет опять предложила томат для ребятишек уже в ЛС, готовя письма с другими семенами, люди согласились взять и посадили. Вроде некоторым ко двору)

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ворона сказал(а):

Тоже удивляюсь этому.

 Вроде некоторым ко двору)

и в пир, и в мир!!!

Вкусненько, яркенько, не громоздко!!!!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ворона сказал(а):

Тоже удивляюсь этому.

Сколько раз помидор выживал в неблагоприятных условиях - без подкормок, без полива, в заморозки под тонким лутрасилом, и выдавал и выдавал свои плодики исправно.

Я давно хотела предложить на форуме этот помидор, но на первое предложение мне сухо ответили, что такое не надо..  Больше я и не предлагала, понимая, что куда этой крошке тягаться с именитыми томатами.

Через несколько лет опять предложила томат для ребятишек уже в ЛС, готовя письма с другими семенами, люди согласились взять и посадили. Вроде некоторым ко двору)

Оля, ко двору-ко двору:thumb:Плодит от души, несмотря на маленький рост))))

Мне еще нравятся Маглия роза и Отборное печенье)))

4CFAF6AA-C1EB-423E-98C9-CCE63C2D9962.jpeg

B3355589-9F1D-4DCE-9ADC-E2C0BD50621A.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ворона сказал(а):

Тоже удивляюсь этому.

Сколько раз помидор выживал в неблагоприятных условиях - без подкормок, без полива, в заморозки под тонким лутрасилом, и выдавал и выдавал свои плодики исправно.

Я давно хотела предложить на форуме этот помидор, но на первое предложение мне сухо ответили, что такое не надо..  Больше я и не предлагала, понимая, что куда этой крошке тягаться с именитыми томатами.

Через несколько лет опять предложила томат для ребятишек уже в ЛС, готовя письма с другими семенами, люди согласились взять и посадили. Вроде некоторым ко двору)

О таких говорят: Мал, да удал:thumb:Мой, посеянный в январе на подоконнике и пересаженный в ОГ в клумбу,  с апреля выдаёт и выдаёт красненькие ягодки 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ворона сказал(а):

Я давно хотела предложить на форуме этот помидор

Добрый вечер! Оля, я долго себя сдерживала, но сейчас приняла окончательное решение - мне тоже НАДА! :04laugh: Можно по осени постучаться за семушками? :embarrassed:

  • Нравится 5
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Валира сказал(а):

я долго себя сдерживала...

С 1812 года ..как Наполеона погнали....

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

53 минуты назад, Валира сказал(а):

мне тоже НАДА!

Нада - значит будет)

Можно осенью, можно сейчас (прошлогодние семена), как хочешь.

Буду рада отправить тебе своих малышков)

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ворона сказал(а):

Нада - значит будет

Олечка, спасибо! :smile219: Можно и прошлогодние семена. Но мне неловко тебя озадачивать сейчас, в нескончаемой череде садово-огородных дел.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Валира сказал(а):

Олечка, спасибо! :smile219: Можно и прошлогодние семена. Но мне неловко тебя озадачивать сейчас, в нескончаемой череде садово-огородных дел.

 

Неловко остаться без семян. Остальное всё ловко. Ты помнишь, мне семена подарила?

Давай осенью - будут ещё семена других сортов, кого соберу, может кого опознаю (часть помидор помёрзла и досажены неизвестные, но мои, розданные в добрые руки ранее. Добрые руки поделились и отдали мне мои же 7 шт, но какие сорта - эти руки не знают, им это неважно - у них две категории: вкусные-не вкусные)) Могу тебе и прошлогодних, и свежих этого года положить. Тогда до осени, только ты мне обязательно напомни) А то я ворона ветреная, всё из головы куда-то теряется)

Хотя скрин этого сообщения на всякий случай сделаю.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

2 часа назад, tannychonsik сказал(а):

О таких говорят: Мал, да удал:thumb:Мой, посеянный в январе на подоконнике и пересаженный в ОГ в клумбу,  с апреля выдаёт и выдаёт красненькие ягодки 

Танюша, как точно ты сказала. Мои посеянные 1 декабря, до сих пор растут на балконе в горшках, периодически выдавая мне красные сладкие фонарики. Олечка, спасибо за семки:08thanks:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
6 часов назад, ворона сказал(а):

Ленкин, а у тебя есть Ангелинины сорта Бычий мёд, Бабушка быка?

Это к вопросу о рулоне)

В списке есть!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...