Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ворона сказал(а):

Хозяевам тоже приглянулся?))

 

Не то слово, аккуратно, удобно и функционально. Короче Весчь:good2:

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Olvika70 сказал(а):

 

 @ворона

Я тоже Ворона:cheesy: В Табор ссылку несла, обронила в гнезде :lol:

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 5
  • Смешно! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение



Есть у меня кастрюля 7 л. Подарок.

Когда в очередной раз мне собрались подарить что-то тайное, я вмешалась в ход заговорщеских событий и попросила не ломать голову, а купить мне простую кухонную кастрюлю. На полведра или больше. Взамен Летуалевского парфюмерного хлама.

Народ подобрал челюсти с пола, отряхнул их и вставил на место, раскинул сеть и выловил кастрюлю. Без пластмассовых ручек, с толстым дном, готовую варить на плите и запекать в духовке содержимое.

Десять месяцев в году кастрюля крепко спит, уютно устроившись в своей коробке на верхней полке в кладовке. Кастрюле снятся всякие помидоры-огурцы-перцы и прочие овощи, как она их ловко превращает во вкусные заготовки, жарит-парит-варит-стерилизует всякое огородное добро, что прилежно росло на грядках и ждало своего часа.

Час настал, кастрюля проснулась, быстренько выбралась из своей коробушки, засучила рукава и принялась за дело. Строго следит за рецептом, соединяя овощные миксы именно в то состояние, когда вместе с приготовленным проглатывается язык, а руки тянутся к добавке.

Сегодня язык проглатывался вместе с баклажанами по-херсонски. Голос разума заглушался наглухо, проба растянулась на полбулки хлеба, каким-то усилием воли мы очнулись и скорее по банкам закатали то, что осталось.

Кастрюля довольная и помытая строит планы на завтра.

Завтра повидло)

 

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ворона сказал(а):

Сегодня язык проглатывался вместе с баклажанами по-херсонски.

Добрый вечер!Оля как здорово ты пишешь про милые всем нам вещи,спасибо!Такого рецепта не помню :dnt:баклажанов полно,напиши пожалуйста,думаю многие хотят язык глотать :01mail:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ворона сказал(а):

 

 

Моя челюсть упала и не поднимается.Ну как так,как можно так про кастрюлю написать:applo:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...