Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения



26 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

С шоколадными гнёздами мы потерпели полное фиаско

Что то мне лень было возюкаться с шоколадом, я в этот раз делала гнезда безе. Попробуй в следующий раз. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

Девочки, не знаете, что за дерево?

 

 

IMG-20220424-WA0019.jpg

IMG-20220424-WA0020.jpg

Возможно багрянник.

Багря́нник[2], или Багря́ник[3], или Це́рцис[3] (лат. Cērcis) — род деревьев или кустарников семейства Бобовые

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ienok сказал(а):

Моя помощница, после замеса теста прибрала себе мою силиконовую лопатку. Ни какие уговоры, что эта лопатка для теста, не помогают.

IMG20220423110011.thumb.jpg.e2ff5ebca2db1942262bf8caeb59250a.jpg

Похозяйничала в тюльпанах 

IMG-20220423-WA0010.thumb.jpg.e8caf5de68dda09ca3ee1c3bbb02ebed.jpgIMG-20220423-WA0013.thumb.jpg.daa3766e385b3eaefd75ecd9a414b56f.jpg

Одни красные остались, остальные пропали почему-то.

 

Какая маленькая прелесть!!!! 

  • Соглашаюсь! 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

Что то мне лень было возюкаться с шоколадом, я в этот раз делала гнезда безе. Попробуй в следующий раз. 

Галя, ты своим рецептом меренги практически спасла мою бабушкинскую репутацию:lol: когда с шоколадом промашка вышла, я прочитала, что ты гнёзда безе сделала, вот поэтому хоть какие-то гнёзда у нас получились. Спасибо!!! 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Галя, ты своим рецептом меренги практически спасла мою бабушкинскую репутацию:lol: когда с шоколадом промашка вышла, я прочитала, что ты гнёзда безе сделала, вот поэтому хоть какие-то гнёзда у нас получились. Спасибо!!! 

:goody::good2:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Со светлым Христовым Воскресением! Пусть на всех сойдёт Божья благодать и наполнит сердца добром и любовью

  • Нравится 22
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Пасхи пекла по рецепту Юли Тиффани ( впервые). Беру рецепт на постоянку. Отличное тесто получилось, пористое, воздушное и не сухое. То, что надо!!!! Единственное, я бы добавила немного больше изюма или клюквы))) Так что, Юля, спасибо большое за рецепт!!!!

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, SVT сказал(а):

Возможно багрянник.

Багря́нник[2], или Багря́ник[3], или Це́рцис[3] (лат. Cērcis) — род деревьев или кустарников семейства Бобовые

Спасибо! Сейчас куме отправлю, пусть сравнивает. А то она увидела его у кого то в палисаднике, и думает, что я знаю :cheesy:

А цветы и правда на бобовые похожи.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...