Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Petrofka сказал(а):

Оля, я хоть и не москвичка, но раньше мы по погоде на Москву равнялись: ваша к нам через день приходила. Сейчас немного отличается все же. Но все равно слышала, что будет очень теплый март, про апрель с маем что-то скрывают информацию:04laugh:

Ну, как всегда, самое главное скрывают,что нас, дачников , волнует)))

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :08thanks:Читать, не перечитать. Надо вести учет пропущенного. С утра яркое солнце, но к вечеру накроет. С опозданием, но напишу- в институте подруга была с отчеством Ревовна. Отца звали Рев, а его сестру- Люция.

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Simka сказал(а):

Ну, как всегда, самое главное скрывают,что нас, дачников , волнует)))

А даже если напишут, им верить, всё равно, что Коляну:mosking:

  • Смешно! 23
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Про самочувствие-изредка кашель, слабость. Вчера поднималась температура невысокая, пью парацетамол от боли в спине- видно поэтому  температура сбилась, ночью вся мокрая была, переодевалась. А у дочери, у маленькой температуры нет, но сильный понос, ничего не ест. С утра и муж заболел, пошел на ПЦР, но и так все ясно.

  • Грустно... 35
Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто голосовал за нашу лодку. :kiss:

Все-таки нет справедливости. Вечером перед сном проверила, у нас было 110 голосов, у соперников 66. Утром встали,  у соперников почти 500 голосов, за ночь накрутили. :dnt: Причем, если в прошлый раз были фейковые страницы, уже заблокированные, теперь с виду реальные страницы, не пожалуешься. 

  • Грустно... 35
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, IRENE сказал(а):

Про самочувствие-изредка кашель, слабость. Вчера поднималась температура невысокая, пью парацетамол от боли в спине- видно поэтому  температура сбилась, ночью вся мокрая была, переодевалась. А у дочери, у маленькой температуры нет, но сильный понос, ничего не ест. С утра и муж заболел, пошел на ПЦР, но и так все ясно.

Ирина, что-то прям навалилось на Вашу семью, давайте уже выздоравливайте! 🙏🙏🙏

  • Соглашаюсь! 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Плохо всходили перцы, ну это я так решила, хотя подоконник уже наполовину стаканчиками заставлен. Позавчера замочила Янтарный кубок, как же без оранжевых шариков. Сегодня на одном уже корешок, а когда достала коробку с невзошедшими, а там подарок, Янтарный кубок вылез и Маркони. Получается уже и многовато ..:cheesy:

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

6 минут назад, IRENE сказал(а):

Доброе утро! :08thanks:Читать, не перечитать. Надо вести учет пропущенного. С утра яркое солнце, но к вечеру накроет. С опозданием, но напишу- в институте подруга была с отчеством Ревовна. Отца звали Рев, а его сестру- Люция.

Тоже с опозданием напишу.

В детстве я долго не могла понять почему моего отца зовут Тадик (Тадеуш), а я Станиславовна. Потом узнала что у поляков часто двойное имя.

 А ещё меня сестра хотела Алёной назвать. В свидетельстве записали Олена, а в переводе на русский Елена получилось.

А я вот думаю назвали бы меня Аленой и отчество по первому имени отца дали. Какой бы кошмар получился Алёна Тадеушна. Нет, всё что не делается всё к лучшему.

 

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Катринка сказал(а):

Спасибо всем, кто голосовал за нашу лодку. :kiss:

Все-таки нет справедливости. Вечером перед сном проверила, у нас было 110 голосов, у соперников 66. Утром встали,  у соперников почти 500 голосов, за ночь накрутили. :dnt: Причем, если в прошлый раз были фейковые страницы, уже заблокированные, теперь с виду реальные страницы, не пожалуешься. 

Не бери в голову, разве можно верить в  голосование по интернету. Как говорит молодежь ,,Забей,, Вот не люблю сленг, но иногда прямо так  только в точку.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

В юности работала с цианистым калием. Он очень вкусно пахнет миндалем. Просто, пленительный запах.:04laugh:

Запах-то может и пленительный :) Кстати, мы не любим ни миндаль, ни кокосы.

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

50 минут назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

А я все семена присланные перебираю какой день. Из одной кучки в другую перекладываю:dash1:Скорей бы уже отсеяться и до следующего года забыть об этом кошмаре:cheesy:

Девочки-подмосквички, вам не кажется ,что весна в этом году будет ранняя? Что -то февраль на себя не похож..Это я все по срокам посева думаю..Хотела сеять в 10х числах марта..

Ну не знаю, я на позднюю весну настраиваюсь. Рада буду если ошибаюсь. Еще март непредсказуемый впереди.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Добрый день! Сижу вымучиваю список:09fp:Похоже, чтобы его написать, надо делать дыхательную гимнастику: выдох-рюмка- вдох и так раз надцать:04laugh:

  • Нравится 4
  • Смешно! 31
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ребенок с классом должен был 2 марта ехать в Белкино на горках кататься. Уже деньги собрали, сегодня учительница написала, что поездка отменяется из-за погоды (+1-+4) обещают. Я буду все сажать как обычно, 23 февраля перцы, 8 марта помидоры.

  • Нравится 26
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Добрый день! Сижу вымучиваю список:09fp:Похоже, чтобы его написать, надо делать дыхательную гимнастику: выдох-рюмка- вдох и так раз надцать:04laugh:

Наташа, лучше алко- гомеопатию от Ирины (Alisa) - раз в час по десертной ложке!!!!

2 в 1

  • Нравится 4
  • Смешно! 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Анна М. сказал(а):

Ребенок с классом должен был 2 марта ехать в Белкино на горках кататься. Уже деньги собрали, сегодня учительница написала, что поездка отменяется из-за погоды (+1-+4) обещают. Я буду все сажать как обычно, 23 февраля перцы, 8 марта помидоры.

Опасно с горок кататься. Месяц назад мальчик 15 лет у нас на гидре с батута слетел и шею сломал на глазах у родителей .Умер сразу.Как то страшно жить стало или возраст сказывается.

  • Грустно... 25
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Lenka сказал(а):

Наташа, лучше алко- гомеопатию от Ирины (Alisa) - раз в час по десертной ложке!!!!

2 в 1

Лучше сразу двумя способами, эффективнее да и сразу без разницы будет на какую сторону у Оляки тюбетейка:04laugh::dance:

  • Смешно! 29
Ссылка на сообщение

Вот сейчас начинается:cheesy:Заилийский Алатау или Албенге бычье сердце? Скажите, что оба плохие, да?:04laugh:

Изменено пользователем Natushkad
  • Грустно... 1
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Natushkad сказал(а):

Вот сейчас начинается:cheesy:Заилийский Алатау или Албенге бычье сердце? Скажите, что оба плохие, да?:04laugh:

БС Албенга сажала - !

ЗА - в мысленных списках на посадку

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Natushkad сказал(а):

Скажите, что оба плохие, да?

Очень плохие. Прямо до такой степени никудышные, что одновременно в рот запихиваешь))

  • Нравится 5
  • Смешно! 34
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Что -то февраль на себя не похож..Это я все по срокам посева думаю..Хотела сеять в 10х числах марта

такое впечатление, что опоздали :shocked:  еще и не всходит ничего :girl_cray:

Привет, девочки!  

  • Нравится 27
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...