Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Добрый вечер всем!

Ты уж давай спину поправляй, Лидуша! И для настроения тебе:smile219:

20220821_124510.jpg

Спасибо моя хорошая:08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Галина Михайловна, Галочка,:kiss::08thanks: поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Белые орхидеи пожилой женщине

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 21.12.2022 в 19:04, Лидия сказал(а):

Странно уходит 2022, одни неприятности.  Гретта сломала руку:09fp: вышла в магазин и упала.

Только сейчас прочитала.  Расстроилась... Дай Бог Гретте быстрого выздоровления, и что бы рука срослась без последствий.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Галина Михайловна сказал(а):

Только сейчас прочитала.  Расстроилась... Дай Бог Гретте быстрого выздоровления, и что бы рука срослась без последствий.

Доброго дня!!!

Спасибо Галочка:08thanks:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Сварю холодец, накупила всего для холодца, мне нужен очень крепкий холодец. Рыбный салатик, фрукты, остальное доча привезёт, а если честно что-то и не хочется ни чего. Но нужно себя взбодрить:dance:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 21.12.2022 в 19:04, Лидия сказал(а):

Странно уходит 2022, одни неприятности.  Гретта сломала руку:09fp: вышла в магазин и упала.

Лидуш, только прочитала ..... этот год для меня один напряг, поэтому Гретточке быстрого заживления руки, у молодых это быстрее проходит, потом будет разрабатывать ее!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 28.12.2022 в 09:08, Мила сказал(а):

Лидуш, только прочитала ..... этот год для меня один напряг, поэтому Гретточке быстрого заживления руки, у молодых это быстрее проходит, потом будет разрабатывать ее!!!!!

Милочка, приветик моя хорошая:kiss::08thanks: Спасибо. Желаю тебе чтоб не очень хорошие напряги закончились, а хорошие остались.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лидуша, дорогая :smile219:, получила я свое помидорное счастье, да так много:07preved: ! А какие подарки шикарные! А какое оформление:06yes:, даже не хочется такую красоту в сундучок прятать)). И какой же за всем этим  ваш с дочей труд :09fp:! Спасибо вам за ваши труды,  за щедрость:kiss:!!! Здоровья вам отменного, благополучия, успехов и радости!!!

20221230_142533.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, HATA55 сказал(а):

Лидуша, дорогая :smile219:, получила я свое помидорное счастье, да так много:07preved: ! А какие подарки шикарные! А какое оформление:06yes:, даже не хочется такую красоту в сундучок прятать)). И какой же за всем этим  ваш с дочей труд :09fp:! Спасибо вам за ваши труды,  за щедрость:kiss:!!! Здоровья вам отменного, благополучия, успехов и радости!!!

20221230_142533.jpg

Наташенька, спасибо:08thanks: Желаю хороших, вкусных томатиков и большого урожая. Так же хочу пожелать благополучия, здоровья и всего самого наилучшего.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Холодец сварила, язык отварила, яйца даже почистила на завтра:cheesy: Сейчас ёлку наряжать буду, а то завтра некогда будет. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

С наступающим :smile219:

Пусть здоровье будет крепким ,удача сопутствует во всем ,счастья ,благополучия ,урожая в новом году :07preved:

А самое главное мирного неба над головой и победы над тьмой !

054-9.jpg

scene-3-9-864x1536.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Дорогая Лидуша и все гости твоего дневника, с Наступающим!

Пусть все болезни и невзгоды останутся в уходящем году! Пусть все задуманное обязательно сбудется, урожаи порадуют, а здоровье не подводит! Достатка в семьях, радостей и душевного тепла! И главное, всем нам МИРА!

 

malinkakat_ru_8019.com-gif-maker (8).gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Дорогие девочки, мальчики:kiss: Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!! От всей души желаю  счастья, здоровья, любви, спокойствия , душевной теплоты,  мира . 

Спасибо всем кто был рядом:08thanks::08thanks:s-nastupayuschim-novym-godom_14.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Лидочка и все гости дневничка,с Наступающим Новым годом!!Здоровья и счастья желаю всем !!!:smile219:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

195 красивых открыток с Новым Годом 2023

 Лидочка, с Новым Годом! Желаю мира и добра, душевных и жизненныз сил, здоровья тебе и твоим близким!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...