Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

IMG_4595.JPGБельгийский красный

IMG_4597.JPGАлтайский хамелеон

IMG_4599.JPGpipptn,s golden honey

IMG_4601.JPGNajerano hepper

IMG_4604.JPGфиолетовая красота

IMG_4607.JPGHei-fun

IMG_4613.JPGBig jim

IMG_4616.JPGЗмейка

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

IMG_4745.JPGПето чудо красное

IMG_4750.JPGЯпонский гигант

IMG_4757.JPGWhit cloud

IMG_4760.JPGMelrose

IMG_4765.JPGФиолетовая красота

IMG_4769.JPGNumex fliper

IMG_4773.JPGCaramel

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Недавно готовила тефтели, готовила как всегда, а вкус не такой. Сегодня решила котлет налепить, первую порцию ( так как я замораживаю)  сделала как всю жизнь готовила, тоже не то, решила изменить и опять не то. Мясо непонятное наверное. 

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Лидия сказал(а):

Недавно готовила тефтели, готовила как всегда, а вкус не такой. Сегодня решила котлет налепить, первую порцию ( так как я замораживаю)  сделала как всю жизнь готовила, тоже не то, решила изменить и опять не то. Мясо непонятное наверное. 

Лидочка, добрый вечер!:kiss: А из какого мяса котлеты?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина Михайловна сказал(а):

Лидочка, добрый вечер!:kiss: А из какого мяса котлеты?

Галочка, приветик:08thanks::kiss: говядина магазинная парная  и свинина фермерская. Может у меня с вкусовыми рецепторами не то, а...а вся жизнь не та стала.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лидия сказал(а):

Галочка, приветик:08thanks::kiss: говядина магазинная парная  и свинина фермерская. Может у меня с вкусовыми рецепторами не то, а...а вся жизнь не та стала.

Лидаааа! :sad: Ну, не знаю. На мой вкус лучшее сочетание мяса в фарше! Классика! Не может быть не вкусным. Может быть тебе показалось? Настроение такое бывает...

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Доброго вечера!!!

Занесло, так занесло снегом, в курятник еле пробралась с крыши навалило да и так снега нанесло мне по пояс было, а в магазин шла час вместо 20 мин. Пройти не возможно. Короче еле дотащилась. 

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Лидия сказал(а):

Доброго вечера!!!

Занесло, так занесло снегом, в курятник еле пробралась с крыши навалило да и так снега нанесло мне по пояс было, а в магазин шла час вместо 20 мин. Пройти не возможно. Короче еле дотащилась. 

Лида и у нас тоже самое...Снега по пояс.Не пройти,не проехать)Очень красиво,но неудобно ходить)

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, Мария Суворова сказал(а):

Лида и у нас тоже самое...Снега по пояс.Не пройти,не проехать)Очень красиво,но неудобно ходить)

Машенька, гулять приятно и красиво, а вот ходить тяжело, снегоступы нужны.

  • Грустно... 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Ох и зависла я у тебя, Лидочка, на твою красоту глазеючи. И цветы, и помидорки, и перцы -  не оторваться, вот уж труженица. И оформление какое интересное в колосках, очень мне всё понравилось.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Natushkad сказал(а):

Всем добрый вечер! Ох и зависла я у тебя, Лидочка, на твою красоту глазеючи. И цветы, и помидорки, и перцы -  не оторваться, вот уж труженица. И оформление какое интересное в колосках, очень мне всё понравилось.

Наташенька, спасибо:08thanks: 

Труженица уже не та стала, без дочери -Антонины я бы уже не справилась с этим хозяйством,  я уже не раз говорила: я как толкушка в ступе:cheesy:дочка 3 грядки прополет, а я ещё на 1 ой сижу. За ней не угнаться. Приедет и гоняет по участку как заводная.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Смотрю, вернее слушаю про зерно. Я наверное полная дура, но не могу понять я этого безобразия:angry:. Отдайте нашим фермерам по дешёвке зерно,  или сделайте так сказать бартер, отдайте зерно, а государству вернется любым мясом от кур, баранов и т.п. конечно по нормальным ценам, если зерна много и хранить негде. Люди с удовольствием возьмут. Конечно без хапуг и перегибов.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Лидия сказал(а):

вышла в магазин и упала.

Ох, как неудачно упала! Дай Бог, чтоб побыстрее поправилась. У молодых хорошо косточки срастаются.

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Ох, как неудачно упала! Дай Бог, чтоб побыстрее поправилась. У молодых хорошо косточки срастаются.

Косточки  то хорошо срастаются, только её руки это инструмент

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия сказал(а):

её руки это инструмент

Это плюс. Значит, быстро разработает после снятия фиксации.

Конечно, жалко девочку. Это ж еще и больно как. Когда я упала и сломала колено, у меня промелькнула мысль - А не буду вставать, посижу прям на тротуаре (так было больно, до звезд в глазах).

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Это плюс. Значит, быстро разработает после снятия фиксации.

Конечно, жалко девочку. Это ж еще и больно как. Когда я упала и сломала колено, у меня промелькнула мысль - А не буду вставать, посижу прям на тротуаре (так было больно, до звезд в глазах).

Конечно больно. Дай Бог чтоб было всё нормально

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Д...а, чем старше:sad: тем становится тяжелее, привезли 10 тюков соломы, первый привоз мне не хватило на подстилку и 4 мешка зерносмеси по 30 кг.. Я еле перевезла-перетащила по снегу, спина тут-же заклинила.  Как я понимаю и сочувствую старикам когда они одни остаются на хозяйстве, как же им одним тяжело если нет помощи. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!

Ты уж давай спину поправляй, Лидуша! И для настроения тебе:smile219:

20220821_124510.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...