Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

@Хатор Света,Сергей,записалась на 5 февраля,помидорку поставила, но могу и подождать до следующей раздачи, только бы знать попала я на раздачу 5 февраля.

Ссылка на сообщение

1 час назад, МАГИКА сказал(а):

@ХаторСветлана, как добираться да раздачи , номер машины и телефон ? Ткните , пожалуйста :smile51:

В паровоз еще даже уголь не загрузили, подождите выбегать. В пятницу будет вся информация.

Отправили ещё 10 посылок. Немного сбился у нас ритм, сейчас вроде восстанавливается ТТТ, надеюсь дальше будет без проблем.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Микуша сказал(а):

@Хатор, Света, Сергей, День добрый. А в моей отправке СДЭК учтена сумма переплаты с 92 столбика? 

нет, извините. Напишите в личку как вернуть деньги

Ссылка на сообщение

Света и Сергей, посылка получена, спасибо Вам большое. Аккумуляторы пока заряжаются, остальное "рассовала по щелям", чтоб мужа не нервировать😁

IMG_20220131_113327.jpg

IMG_20220131_114805.jpg

IMG_20220131_114406.jpg

IMG_20220131_114134.jpg

IMG_20220131_114116.jpg

IMG_20220131_114345.jpg

IMG_20220131_114259.jpg

IMG_20220131_114206.jpg

Изменено пользователем Юлия48
  • Нравится 19
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 

Ст. 212  груз получен. Моя прелесть :girl_curtsey: PTXouxxorXo.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=879e2bccb4ae2b349637b5d86db5ca39&type=album

Светлана, Сергей, спасибо вам! Сказать, что упаковано хорошо - ничего не сказать. Чудеса комбинаторики! Сложить  всё обратно места в коробке не хватило. :mosking:

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мама Антона сказал(а):

Здравствуйте! 

Светуля, миски зеленые слева это Матрешка? какой размер? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

миски зеленые слева это Матрешка? какой размер? 

Миска 1,0л (d=154мм) с герм. крышкой (контейнер)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мама Антона сказал(а):

Сложить  всё обратно места в коробке не хватило.

@Мама АнтонаСветик:08thanks:Это всё было в одном ящике(в смысле-одно транспортное место)?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, АЛИАННА сказал(а):

Это всё было в одном ящике(в смысле-одно транспортное место)

Да, Галочка, здравствуй! И это 1 место - 50х45х35 см. Чудеса! :hat:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

21 час назад, Мила сказал(а):

Светлан, @Хатор, добрый день! Накануне можно узнать, ехать на раздачу или нет? Хватило места для меня?

 

17 часов назад, Ирина Лис сказал(а):

Света, помидорку на субботу поставила. Скорее всего вы помните, у меня ещё поддоны Вольтера. Столбик в таблице Вольтера посмотреть не могу,  не пускает.. В Инвентаре столбик 121. Спасибо!

 

16 часов назад, NinaLug сказал(а):

Светлана! Доплатила 311 р. за опрыскиватель 25.02, а в таблице не отмечено, ст. 205. Отправляла отчетную форму. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Пожалуйста продублируйте форму, Сергей уже посмотрел, что ее нет.

Но я отвечаю на это сообщение, что бы акцентировать  для всех - ЕСЛИ оплата долго не проставляется, ТО заполните еще раз форму, может форма не дошла.  

4 часа назад, МАГИКА сказал(а):

@ХаторСветлана, как добираться да раздачи , номер машины и телефон ? Ткните , пожалуйста :smile51:

В пятницу Напишем  подробно  как и во сколько и номер машины. что бы сейчас не заговорить. 

Место раздачи "как добраться" посмотрите в моем БЛОГе, я от туда копирую инструкцию по проезду.

5 часов назад, RNA сказал(а):

@Хатор Света,Сергей,записалась на 5 февраля,помидорку поставила, но могу и подождать до следующей раздачи, только бы знать попала я на раздачу 5 февраля.

В пятницу, как Сергей загрузит машину, То все напишем, а раньше :dnt:

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета ,может включишь в свои закупки еще раз грунты Гера http://www.sad-ogorod.ru/catalog/301/

Все же их грунты и торф самые лучшие,да и  там еще многое можно заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, МаринаMarina сказал(а):

А, это то я сразу поставила. Думала отдельно еще где-то надо записываться на встечу

@МаринаMarina Записываются на раздачу в той теме, которую получают. Сейчас будем раздавать эту тему. Ставьте помидорку под постом, в котором дано объявление о раздаче на странице 82. И в этой же теме, перед самой раздачей будет еще одно подробное объявление. Если вам не очень понятно(вы же первый раз?) напишите в личку.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Любаш@ сказал(а):

@ХаторСвета ,может включишь в свои закупки еще раз грунты Гера http://www.sad-ogorod.ru/catalog/301/

Все же их грунты и торф самые лучшие,да и  там еще многое можно заказать.

:01mail:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Света,  я с просьбой. Если не поздно и, если возможно, положите, пожалуйста, в мою посылку рукомойник бирюзового цвета. Если бирюзового не дали, то можно синий или зеленый.   Мой ст. 106.

Спасибо. 

Ссылка на сообщение

@ХаторСвета,Сергей,добрый вечер,

В 30.01.2022 в 16:41, Лёлик пх сказал(а):

@Хатор Света,Сергей,записалась на 5 февраля,помидорку поставила,но я с довеском 6 ст. Лёлик пх 1,если мы не поместимся,мы не в обиде,в следующий раз.:hat:

ОШИБЛАСЬ! Я,номер столбика 32, 36   на раздачу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, nataloisa сказал(а):

Добрый вечер.

Света,  я с просьбой. Если не поздно и, если возможно, положите, пожалуйста, в мою посылку рукомойник бирюзового цвета. Если бирюзового не дали, то можно синий или зеленый.   Мой ст. 106.

Спасибо. 

рукомойники все бежевого цвета

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, bony сказал(а):

Доброе утро, а где все на раздачу записываются?

 

15 часов назад, Хатор сказал(а):

@МаринаMarina Записываются на раздачу в той теме, которую получают. Сейчас будем раздавать эту тему. Ставьте помидорку под постом, в котором дано объявление о раздаче на странице 82. И в этой же теме, перед самой раздачей будет еще одно подробное объявление. Если вам не очень понятно(вы же первый раз?) напишите в личку.

Света, спасибо, все поняла

 

Ой, ржунемогу!! Записалась я! А в этой закупке то не учавствую вообще, не успела! Темы перепутала)) 

Изменено пользователем МаринаMarina
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
45 минут назад, bony сказал(а):

Доброе утро, а где все на раздачу записываются?

Наталья,на 82 странице Светлана написала сообщение о раздаче 5 февраля и выделила рамкой.

В нижнем правом углу, под сообщением, 42 помидорки,нажмите на помидорку это и будет ваша запись. Светлана с Сергеем увидят ваш ник.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, Сергей - огромное спасибо за труд!!! ст.23 получил. СДЭК доставил за СУТКИ!!!! Увидела коробку-обомлела :shocked: Еле дотащила . Все отлично. Особый восторг вызвали скобы П-образные  для крепления укрывного материала ( я брала для крепления сетки от птиц) .Они в 2 с лишим раза шире, чем покупали в предыдущую закупку, и это очень здорово. ТЕ "маленькие " были шириной 4 см, а эти "большие" - по 9, 5 см. Крепить сетку от птиц- замечательно! 

ЕЩЕ раз благодарю ВАС, наши суперответственные, суперзаботливые и суперотзывчивые  ОРГАНИЗАТОРЫ, от всего сердца :girl_curtsey:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Света@Хатор,  @Сергей Хаторогромное вам спасибо!  Очень благодарна за доставку.  Все очень красивое!  Сил и здоровья вам! :smile219:   

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...