Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, kamo сказал(а):

Сергей, поставила помидорку на воскресенье  и только потом сообразила, что не  указанно в какое воскресенье.  Я могу только 13 , если  раздача будет 6 февраля, то вычеркните меня.

В воскресенье 6 февраля. Про следующие выходные пока неизвестно. Помидорку уберите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Хатор сказал(а):

Ух, мы то же расстроились, написала в надежде , что это не трещины. Света сама посмотрит.

 

Света,сегодня получила посылку,а там только рулон укрывнова.Нет бирок и хомутов. Мой ст.140.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, YULIA сказал(а):

Света,сегодня получила посылку,а там только рулон укрывнова.Нет бирок и хомутов. Мой ст.140.

Юля , рулон распечатывала? . Бирки торцом приложены , к рулону. Хомуты внутри должны быть

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Юля , рулон распечатывала? . Бирки торцом приложены , к рулону. Хомуты внутри должны быть

Свет,нет,конечно.Так все запечатано,что я долго требовала добавки у СДЕКА.:04laugh:Сейчас посмотрела,все на месте.Вы с Сергеем,просто виртуозы упаковки.:applo::08thanks: Извиняюсь.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, Сергей,  посылку получила (ст.142), два места, все просмотрела не хватает:

  Миска 1,0л (d=154мм) с герм. крышкой (контейнер)  Арт. П-50-27-17Х - 1 шт (заказано было 2),

Пленка "Светлица Грунт" в пачках чёрно-белая 1,2 /60 /10 - 1 шт (заказано было 2).

 

 
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ксезня сказал(а):

Света, @Хатор, Сергей,  посылку получила (ст.142), два места, все просмотрела не хватает:

  Миска 1,0л (d=154мм) с герм. крышкой (контейнер)  Арт. П-50-27-17Х - 1 шт (заказано было 2),

Пленка "Светлица Грунт" в пачках чёрно-белая 1,2 /60 /10 - 1 шт (заказано было 2).

 

 

 

Оксана, тебе точно ответить не сможем. Подожди ,пожалуйста, до окончания раздачи всех заказов, посмотрим , что осталось  будем решать этот вопрос. Я записала , будем решать.

А ты еще разок посмотри пленку-грунт в рулоне Агроткани и среди сумок.

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор,   в рулоне с агротканью был укрывной  2уп и 2 сумки. я все просмотрела. Пленки нет.

Закончите фасовать заказы, может останется..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Раздача 5 февраля с 10-00 до 12-00 будет проходить :

Волгоградский проспект д.1, на стоянке у магазина ПЕРЕКРЕСТОК. Машина WV Транспортер, белого цвета. Номер  р318нк

ПОЛУЧАЮТ:

image.thumb.png.59d5dac0a42dae335774b796a76bb855.pngimage.thumb.png.49418a9fbceedb2705c72b12ee66179b.pngimage.thumb.png.963e7bd14995bdb78a06d316cbd877df.png

Как добраться:

маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.669861%2C55.733469&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, natali80357 сказал(а):

@Хатор Светлана, подскажите в какой день я получаю заказ. Не хочется промахнуться:dnt:

6 февраля- в воскресенье 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Раздача 5 февраля с 10-00 до 12-00 будет проходить :

 

:08thanks:

Изменено пользователем robertrobert
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлан, @Хатор можно уточнение по мне - я одна 6 числа в 19-00? 

Я лежу в больнице, приедет зять, как в прошлый раз. Выдайте, пожалуйста. 

И исправь у себя в начале поста, плиз: написала Рязанский проспект, вместо Волгоградского)) а то неискушенных введешь в замешательство.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей @Хатор, посылка получена, ст.60!  Прилетела за 1 день! Все на месте, упаковка выше всяких похвал:good2:! Спасибо за ваши труды, здоровья и успехов во всех ваших делах:hat:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлан, если все-таки одна, то можно я дам телефон Сергея зятю и они договорятся по мужски и по шоферски,))

И время такое 19-06.... ? :girl_cool:

 

И если одна, то может и перенести на другое время. Все равно им передерживать надо, пока меня не выпишут. Это ориентировочно 15 февраля. 

Изменено пользователем axleto
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Забросала вопросами)) И еще один: Светлан, а сколько у меня мест? влезет в легковую машину?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, axleto сказал(а):

Забросала вопросами)) И еще один: Светлан, а сколько у меня мест? влезет в легковую машину?

Галин! По коробкам - не помним  сколько. Коробки можно разложить в машине по свободнее. Пусть возьмет пакеты или сумки. 

Зятю телефон дай обязательно. Раздача будет с 10-00 до 12-00 ч

Время 19-06 :)), это ты во столько помидорку поставила в воскресенье. Ты не одна, народу будем много. Просто скопировалась ты одна.

Выздоравливай давай :goody: и в строй !

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Блин, перечитала тему, пригляделась к мелкому шрифту, у всех разное время воскресенья.... а вверху написано суббота.... 

Света спасай неокрепшие умы.... :girl_cool: окончательно запутавшихся.... :girl_cool::hat:

 PS. Светлан, писали одновременно. И смех и грех)))) 

Будут завтра дети, отдайте им пожалуйста.

Изменено пользователем axleto
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, axleto сказал(а):

 Блин, перечитала тему, пригляделась к мелкому шрифту, у всех разное время воскресенья.... а вверху написано суббота.... 

Света спасай неокрепшие умы.... :girl_cool: окончательно запутавшихся.... :girl_cool::hat:

Точно, спасай! Кого нет в списке, тем в воскресенье? И во сколько?

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Точно, спасай! Кого нет в списке, тем в воскресенье? И во сколько?

ответил по телефону

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Столбик 191. Заказ получила вчера. Спасибо! В воскресенье вы отправили, в четверг уже получила - это чудо какое-то ) 
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, посылки получила ст. 31. Проверила - всё на месте. По поводу серого контейнера, есть разводы, но не трещины. Я воду налила, проверила, нормально. На других цветах такого нет. Наверное, так краска плохо размешалась на производстве. Спасибо за вашу работу, за доставленное удовольствие от разбора посылок. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aljonka сказал(а):

Светлана, Сергей, посылки получила ст. 31. Проверила - всё на месте. По поводу серого контейнера, есть разводы, но не трещины. Я воду налила, проверила, нормально. На других цветах такого нет. Наверное, так краска плохо размешалась на производстве. Спасибо за вашу работу, за доставленное удовольствие от разбора посылок. 

Спасибо. Мы тоже проверили все оставшиеся - нет трещин. Возможно все-таки при доставке СДЭК коробку нехорошо бросили(((. Разводы на всех контейнерах подозрительно одинаковы - наверное это все-таки технология покраски. Мы со Светой не сговариваясь выбрали себе этот цвет, на разводы и внимания не обратили.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Начал собирать остальных записавшихся. Хочу раздать в воскресенье. Если кто-то не может - напишите здесь или в личку.

ст.53 - в это воскресенье, 06 февраля, тоже НЕ получится...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...