Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения


6 часов назад, Кувшинчик сказал(а):

Добрый вечер.
Я новичок на сайте и у меня вопросы по покупке укрывного материала - Вы уже закончили собирать желающих на спандбокс? Я бы хотела приобрести укровной материал № 17 - 3 упаковки.
Проблема в том, что Гугл никак не пришлет код для подтверждения регистрации и я поэтому не могу зайти в таблицу, чтобы отметить себя. :smile51:

Добрый день. Эта таблица не привязана к гугл аккаунтам. Не пускает вас ставить, так как таблица закрыта, закупка в стадии раздачи заказов. Вы доступ запросили что ли? 

Посмотрите закупку Даяс, может там есть и не поздно. 

Ссылка на сообщение

Информация: 

Отвезли в СДЕК  - 24 посылки :dance:.  НИКИ позеленили , треки написаны под никами.

  • Нравится 6
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ольга Миха сказал(а):

Февраля?

Вот как мне зима в этом году нравится: СНЕЖНАЯ, МЯГКАЯ :good2:. да же расставаться с ней не хочу. :))

Спасибо, исправила.

  • Нравится 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Хатор сказал(а):

Информация:

Раздача будет в субботу 5 февраля. В это раз не голосуем, т.к. Сергей может в субботу.

С 10-00 до 12- 00 ч. На пролетарке.

Ставьте помидорку, кто приедет 5 февраля. 

Раздача будет еще один день ( скорее всего след. выходной)

Единственное, если все сразу захотят 5 февраля, то может не все поместиться в машину. Тогда первые записавшиеся . 

@Хатор Светлана, дублирую помидорку- МАГИКА 2 столбик 172  записывается на раздачу в субботу 5 февраля.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Информация:

Раздача будет в субботу 5 февраля. В это раз не голосуем, т.к. Сергей может в субботу.

С 10-00 до 12- 00 ч. На пролетарке.

Ставьте помидорку, кто приедет 5 февраля. 

Раздача будет еще один день ( скорее всего след. выходной)

Единственное, если все сразу захотят 5 февраля, то может не все поместиться в машину. Тогда первые записавшиеся . 

Я 18-я, я первая?:09fp::lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Информация:

Раздача будет в субботу 5 февраля. В это раз не голосуем, т.к. Сергей может в субботу.

С 10-00 до 12- 00 ч. На пролетарке.

Ставьте помидорку, кто приедет 5 февраля. 

Раздача будет еще один день ( скорее всего след. выходной)

Единственное, если все сразу захотят 5 февраля, то может не все поместиться в машину. Тогда первые записавшиеся . 

Света, помидорку убрала под раздачей на 5 февраля, у дочери положит.тест, мы на карантине ст.28.

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Светлан, @Хатор, добрый день! Накануне можно узнать, ехать на раздачу или нет? Хватило места для меня?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света,Сергей,записалась на 5 февраля,помидорку поставила,но я с довеском 6 ст. Лёлик пх 1,если мы не поместимся,мы не в обиде,в следующий раз.:hat:

Ссылка на сообщение

@ХаторСвета,я тоже на пятое записалась,но мне не принципиально в этот день,могу подождать.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мила сказал(а):

Светлан, @Хатор, добрый день! Накануне можно узнать, ехать на раздачу или нет? Хватило места для меня?

Я всегда накануне после загрузки машины, сообщаю, что можно приезжать всем желающим. Хотелось бы и в этот раз обойтись без неуместившихся. В наших интересах побыстрее вывезти всё из дома.

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Марина Ник сказал(а):

Света, помидорку убрала под раздачей на 5 февраля, у дочери положит.тест, мы на карантине ст.28.

Пока не вычеркиваю, сообщите в пятницу с утра о своем решении.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

@Хатор Света,Сергей,записалась на 5 февраля,помидорку поставила,но я с довеском 6 ст. Лёлик пх 1,если мы не поместимся,мы не в обиде,в следующий раз.:hat:

у вас немного - можно в одну коробку или отдельно?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, помидорку на субботу поставила. Скорее всего вы помните, у меня ещё поддоны Вольтера. Столбик в таблице Вольтера посмотреть не могу,  не пускает.. В Инвентаре столбик 121. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Светлана! Доплатила 311 р. за опрыскиватель 25.02, а в таблице не отмечено, ст. 205. Отправляла отчетную форму. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, NinaLug сказал(а):

Светлана! Доплатила 311 р. за опрыскиватель 25.02, а в таблице не отмечено, ст. 205. Отправляла отчетную форму. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Наверное форму не отправили. Просмотрел за несколько дней - нет вашей

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...