Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Полный восторг для меня это «Ведро овальное 5л "Два в одном":

Наташа, я его 2 года искала . К нам на рынок за малиной приходит дедушка с таким ведром. Такой приколист.  Насыплет малину в верхнюю миску, вставит в ведро и ходит гордый с полным ведром малины. :cheesy: Пытала его про это ведро. Ему сын из Москвы привез. Теперь и у меня они будут :smile180:

  • Нравится 12
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

Наташа, я его 2 года искала . К нам на рынок за малиной приходит дедушка с таким ведром. Такой приколист.  Насыплет малину в верхнюю миску, вставит в ведро и ходит гордый с полным ведром малины. :cheesy: Пытала его про это ведро. Ему сын из Москвы привез. Теперь и у меня они будут :smile180:

Великолепное  ведро, никогда таких не видела!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Великолепное  ведро, никогда таких не видела!

теперь ты представляешь. как я мучилась два года :cheesy:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

 Коллеги, уже получившие заказ - выкладывайте, пожалуйста побольше фото. :goody:Ну  прямо бальзам на сердце от просмотров. 

Одно дело на сайте - другое живьем с вашими эмоциями. Вот мне теперь жизненно необходимо ведро овальное. 

Спасибо @Nata N.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, amarant сказал(а):

@Хатор Света, Сергей, посылку ст 110 получила, спасибо большое.

Посуда вся такая нарядная, разноцветная, а совок, который большой, ярко красного цвета, ну точно в траве не затеряется, да и синий тоже. Очень понравились большие сумки контейнеры. Да и вообще всё. Одна коробища прямо огромная была, пришлось к подъезду выходить чтобы хоть вторую взять и сынуле помочь.:cheesy:

Алла, порадуйте и нас вашими  радостями... Очень хочется совочки посмотреть.  Да и вообще ВСЁ хочется посмотреть :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
56 минут назад, axleto сказал(а):

 Да и вообще ВСЁ хочется посмотреть :girl_curtsey:

Вот подколенники.

Очень удобная вещь, чтобы подкладывать под горшочки с рассадой на подоконники. У меня два больших туристических коврика на большие подоконники и нужны эти подколенники на узкие подоконники 

A0110B1C-0AAB-4375-ADAF-A6B43546F06F.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А это менажницы с крышками:

D92029D0-7BC3-4381-A31E-B43978E744BC.jpeg
Но перевозить в них не получится, крышка выпуклая. Все будет перемешиваться. Можно только аккуратно убрать в холодильник 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 11
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

11 минут назад, axleto сказал(а):

Алла, порадуйте и нас вашими  радостями... Очень хочется совочки посмотреть.  Да и вообще ВСЁ хочется посмотреть :girl_curtsey:

Галя, после переезда на новый движок, перестала выставлять фото, хотя раньше нравилось делиться своими достижениями. Так что поверьте на слово, всё как в каталоге, цветное и яркое. У ярко синих ящиков со стаканчиками для рассады, солнечно жёлтые ручки, что их очень украшает. В общем когда получите свой заказ, будете довольны на все 100.:06yes: А какая большая миска с дуршлагом и крышкой на 6 литров, за раз можно будет большое количество ягод промыть и дать им стечь. 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, amarant сказал(а):

Галя, после переезда на новый движок, перестала выставлять фото, хотя раньше нравилось делиться своими достижениями. Так что поверьте на слово, всё как в каталоге, цветное и яркое. У ярко синих ящиков со стаканчиками для рассады, солнечно жёлтые ручки, что их очень украшает. В общем когда получите свой заказ, будете довольны на все 100.:06yes: А какая большая миска с дуршлагом и крышкой на 6 литров, за раз можно будет большое количество ягод промыть и дать им стечь. 

Алла, поскольку у этой фирмы раньше на выставках посуду покупала, то и весь каталог не листала, полагая, что все давно у меня есть.:smile219: Поставила только 1 позицию.  А как оказалось, что  ещё хотелок много :girl_curtsey:
а стаканчики для рассады  в итоге какого объема?  

И все-таки фото совка хочу в интерьере. Мне прямо надоНадо)) Снимите кто нибудь, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nata N. сказал(а):

А это менажницы с крышками:

D92029D0-7BC3-4381-A31E-B43978E744BC.jpeg
Но перевозить в них не получится, крышка выпуклая. Все будет перемешиваться. Можно только аккуратно убрать в холодильник 

Жаль,что не увидела в закупке. Это ж просто находка для нычки остатков Новогодних салатов в холодильник! Вечно места не хватает. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, axleto сказал(а):

Алла, поскольку у этой фирмы раньше на выставках посуду покупала, то и весь каталог не листала, полагая, что все давно у меня есть.:smile219: Поставила только 1 позицию.  А как оказалось, что  ещё хотелок много :girl_curtsey:
а стаканчики для рассады  в итоге какого объема?  

И все-таки фото совка хочу в интерьере. Мне прямо надоНадо)) Снимите кто нибудь, пожалуйста!

Я взяла ящики с 42 стаканчиками, они по 125 мл. как раз на первое время до перевалки в больший объём. До этого всегда сеяла в пластиковые плошки по 12-15 растюх и потом  рассаживала. Всё из-за недостатка места. По этому и на дачу в марте убываю.

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Полный восторг для меня это «Ведро овальное 5л "Два в одном": ведро овальное 5л, миска овальная 2,2л, 1 герм. крышка для ведра и миски:
А эти миски овальные в них вставляются очень эргономично:


Надо было мне ещё два ведра овальных брать :lipsrsealed:

Я, когда на Пчёлку соблазняла, предупреждала, что затягивает от качественной и доступной по цене продукции!!!!

Ты от прямоугольных тащиться будешь в ягодный сезон, да и при любой транспортировки...

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Взяла пчелку на посмотреть по одной штучке всякого разного. Чувствую, в следующую закупку затарюсь основательно, хотя даже в руках своё добро ещё не держала)

  • Нравится 4
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

  Сергей уехал, а я заметалась, как пудель по двору. Хотела  своё вновь приобретённое богатство временно от мужа спрятать-  чтобы не травмировать раньше времени его повреждённую вирусом нервную систему. А припрятывать надо было коробищу размером со снегоуборочный трактор, примерно :))

Не поверите- припрятала :dance:

А теперь хожу периодически к схованке и по одной вещичке втихую рассматриваю :02mail:

Ох, Наташа, как мне знакома эта ситуация...:09fp::))

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lenka сказал(а):

Ты от прямоугольных тащиться будешь в ягодный сезон, да и при любой транспортировки...

Вот 11-и литровый:

7E4160EC-E867-4347-AF6E-B4C9FF1D992C.jpeg
Берешь в руки и чувствуешь себя Красной шапочкой :cheesy:

А это «бабушкина» солидная 17-и литровая корзинка:

AEC52D18-7736-4027-9BF6-07AB999DDEA6.jpeg
Все хорошенькое и прямо игрушечное, из детства 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 19
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Вот 11-и литровый:

7E4160EC-E867-4347-AF6E-B4C9FF1D992C.jpeg
Берешь в руки и чувствуешь себя Красной шапочкой :cheesy:

А это бабушкина солидная 17-и литровая корзинка:

AEC52D18-7736-4027-9BF6-07AB999DDEA6.jpeg
Все хорошенькое и прямо игрушечное, из детства 

Блин, у меня такое чувство, что этот контейнер 10 литровый у меня муж отожмёт. Надо было 2 брать)

Ну прелесть же! Прям жалею, что мало взяла. 

Изменено пользователем ProstoYA
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Надеюсь, Света нам еще раз организует закупку в Пчелке. Столько всего хочется! Я в этот раз сдерживалась, как могла, и так заказ очень большой вышел. Но миски и дуршлаг - это прямо мечта-мечта...

Спасибо всем за фотки!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

А это Контейнер овальный 9,0 л с крышкой-блюдом и ручкой:

59CA269F-D95E-4451-9CA5-0C97A06A752F.jpeg
Тоже хорошенький!

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

Цвет Tiffany / Модные будем :cheesy:

Ты бы видела, как я с ним сейчас перед зеркалом попой вертела- прямо как манекенщица :lol:

И куда только Омикрон смотрит :cheesy:

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nata N. сказал(а):

Ты бы видела, как я с ним сейчас перед зеркалом попой вертела- прямо как манекенщица :lol:

И куда только Омикрон смотрит :cheesy:

:applo:Наташа, ты явно пошла на поправку! Тттт

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!!!:dance:     замечательные эмоции. Мы очень рады, что вам нравится. Техостнастка и нам понравилась . С ними приятно работать. И продукция качественная. Я мисочку 6 литровую не заказала :grin: так , что ......

  • Нравится 30
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

 Я мисочку 6 литровую не заказала :grin: так , что ......

У меня возьми! Потом отдашь...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...