Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, pushistikkk сказал(а):

у меня были синие на 17 л

Они не прозрачные? 

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

Мое впечатление от контейнеров: Прозрачные мне понравились меньше. Не из-за кажущегося тонкого пластика, а просто, что будет видно все содержимое. Мне это ,как то не воспринимается с назначением контейнера- все спрятать. И мне пришлось отдать серенький с разводами и не прозрачный, т.к. у одного контейнера была разбита ручка.(это мы сдадим) .

Еще хочу у вас спросить . там были блинницы или тарелки - совсем прозрачные. Мне они то же не воспринялись. Вы согласны ,что нужно просить , что бы такую безцветную и прозрачные миски не давали.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
3 часа назад, egor03 сказал(а):

Света, @Хатор, я тоже получила свою посылку! Очень рада! Спасибо вам с супругом большое-пребольшое!

  Ведро на 9 л классное, надо его ещё взять:)  Девочки, а ведро на 5 л и 8 л, которые 2 в 1 с мисками, из плотного непрозрачного пластика?

Посуда вся яркая, прочная, крышки у мисок сидят плотно. Но, блин, как же мало я заказала! Ещё хочется:cheesy: 

У меня ведро 5л овальное без миски с крышкой, но они из-под одного пресса выходят, пластик отличный, толстый, ручка круглая, держать приятно, мыть легко, внизу ребро, удобно держать, чтобы сливать воду.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Хатор сказал(а):

Мое впечатление от контейнеров: Прозрачные мне понравились меньше. Не из-за кажущегося тонкого пластика, а просто, что будет видно все содержимое. Мне это ,как то не воспринимается с назначением контейнера- все спрятать. И мне пришлось отдать серенький с разводами и не прозрачный, т.к. у одного контейнера была разбита ручка.(это мы сдадим) .

Еще хочу у вас спросить . там были блинницы или тарелки - совсем прозрачные. Мне они то же не воспринялись. Вы согласны ,что нужно просить , что бы такую безцветную и прозрачные миски не давали.

Мне, кажется, да, Света.Можно будет это сразу обговорить. Многим не очень понравился прозрачный пластик 

Изменено пользователем egor03
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, а каких вообще цветов были контейнеры? Я так понимаю, что синих без стаканчиков вообще не было?

 

Чисто синие - было несколько штук, штук 5. - 17 литровых, но точно по кол-ву не скажу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Свет, @Хатор, если будешь открывать закупку по техоснастке, попроси у них полный прайс на всю продукцию, что есть в наличии.  Интересует емкость 3л ЕПП-11-3ТХ, которую не дали.

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

1 час назад, Lorin сказал(а):

Они не прозрачные? 

  ящики предполагала использовать для хранения посуды на даче ,по мне самое то:)

качество мне понравилось:08thanks:

IMG_20220211_124944.jpg

IMG_20220211_125048.jpg

IMG_20220211_125059.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки, те, у кого есть весы и прозрачные квадратные контейнеры 11 литров, не взвесите их без крышек? А если есть и «толстые» синие контейнеры, то сразу же и их. На одних весах будет точнее, чем если мы на разных весах будем взвешивать. А если нет ни у кого одновременно и прозрачных и «толстых», то взвесим на нескольких весах 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Plena сказал(а):

У меня ведро 5л овальное без миски с крышкой, но они из-под одного пресса выходят, пластик отличный, толстый, ручка круглая, держать приятно, мыть легко, внизу ребро, удобно держать, чтобы сливать воду.

Я это ведро уже  из рук на выпускаю. Очень удобное. Форма, когда заказывала (овальная) , удивляла. Но она сейчас очень нравится. Великолепное ведро

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, Сергей!

Спасите! Только голову прошибло, что скоро черенки винограда укоренять, а секаторы все в деревне!
Если можно, если не поздно,  сделайте мне
http://www.skrab-m.ru/Catalog.cshtml?search=28003 пожалуйста!    Столбик 108

Изменено пользователем Mokushka
Ссылка на сообщение

А будет список, кого привезут на раздачу? Что-то засомневалась, в правильное ли место помидорку поставила...? :smile51:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, те, у кого есть весы и прозрачные квадратные контейнеры 11 литров, не взвесите их без крышек? А если есть и «толстые» синие контейнеры, то сразу же и их. На одних весах будет точнее, чем если мы на разных весах будем взвешивать. А если нет ни у кого одновременно и прозрачных и «толстых», то взвесим на нескольких весах 

Могу написать про свои. Красный 10л(выше на фото) - весит 610гр со своей крышкой. Сиреневые прозрачные 17 л, у меня 3шт. Два с золотыми ручками весят по  840 гр, 3-ий с коричневыми ручками - 770 гр( он сразу чувствуется, что тоньше), взвешивала с одной и той же крышкой.

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lorin сказал(а):

Красный 10л(выше на фото) - весит 610гр со своей крышкой. Сиреневые прозрачные 17 л, у меня 3шт. Два с золотыми ручками весят по  840 гр, 3-ий с коричневыми ручками - 770 гр( он сразу чувствуется, что тоньше), взвешивала с одной и той же крышкой.

Не можешь взвесить 10 литровый красный без крышки?

Хотя пока под подозрением вес ручек- лишние 70г- если сами контейнеры одинаковые прозрачные 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Не можешь взвесить 10 литровый красный без крышки?

Хотя пока под подозрением вес ручек- лишние 70г- если сами контейнеры одинаковые прозрачные 

Без крышки красный 434гр. Ручки коричневые снимаются, одна весит 40 гр. Золотые снять не могу. Но если их взвешивать на весах  не снятыми с контейнера( там можно так сделать), то вес ручек практически одинаков.

Контейнеры точно разные по толщине, это сразу чувствуется и без взвешивания.

Сиреневые 17 л без крышки 2ва по 675 гр и 1ин -604 гр.

Изменено пользователем Lorin
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

У меня зелёный 10л прозрачный без крышки тоже 434 грамма весит

У меня тоже. Прозрачный 10л весит 433грамма, прозрачный красный 17 литровый ( с желтыми ручками) 630 граммов 

Кстати взвешивать в них очень удобно- есть и преимущества в прозрачном пластике

787DD591-A93A-46C7-9F27-417478884063.jpeg

915C092F-E2D7-4072-80A9-ECA530AD506B.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам:

каким образом выглядит сумма "учтено в Сдэк"? при получении? это нужно им сказать или они сами видят? Я их услугами еще не пользовалась.

Ссылка на сообщение

У меня синий 10 л. со стаканчиками который из непрозрачного синего пластика весит 431 гр. Так что получается одинаково весят.:dnt:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Nata N. сказал(а):

У меня тоже. Прозрачный 10л весит 433грамма, прозрачный красный 17 литровый ( с желтыми ручками) 630 граммов 

Кстати взвешивать в них очень удобно- есть и преимущества в прозрачном пластике

787DD591-A93A-46C7-9F27-417478884063.jpeg

 

А у меня красный 10л не прозрачный, типа серо-серебристого.

Скорей всего вес от партии зависит.

Изменено пользователем Lorin
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, egor03 сказал(а):

17л прозрачный 598 граммов

Ты ручки снимала? У нас на 32 грамма больше 

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lorin сказал(а):

А у меня красный 10л не прозрачный, типа серо-серебристого.

Значит весят прозрачные и непрозрачные одинаково.

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...