Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2022


Рекомендуемые сообщения

Только что, Юляшка сказал(а):

Шяшлик пожярим?:cheesy:

Да, Юль, вкусно ! Люблю жаренные  помидорины :07preved:, именно большие,спелые, разрезаешь на толстые куски ,обжариваешь на большом огне не долго совсем, а потом сверху базилик меленько и чесночка немного. :03niam:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, fifaira сказал(а):

Как всегда с ср.-поздних, крепких по строению, лошадок. Сердца и худышки в марте!!!!

Вытянутся, Ир, как глИсты будут..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Пион древовидный Ред виз Пинк

Саженцы пиона древовидного Ред виз Пинк (pion drevovidnyy red viz pink) относятся к декоративным красивоцветущим многолетникам. Подходит для озеленения приусадебных участков и создания живых изгородей. Пион предпочитает расти на богатом хорошо дренированном грунте и солнечных участках. Высота кустарника достигает 1,2 метров. Листья крупные, насыщенного зеленого оттенка. Соцветия распускаются в мае и цветут около двух недель. Цветки вишневого оттенка с белыми и светло-розовыми вкраплениями. Очень крупные, в диаметре достигают 20-25 сантиметров.

Мне сейчас реклама выплала, я дура перешла и пропала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Только что, vkus_pomidora сказал(а):

Да, Юль, вкусно ! Люблю жаренные  помидорины :07preved:, именно большие,спелые, разрезаешь на толстые куски ,обжариваешь на большом огне не долго совсем, а потом сверху базилик меленько и чесночка немного. :03niam:

На костре ты имеешь ввиду, на открытом огне?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Юляшка сказал(а):

Вытянутся, Ир, как глИсты будут..

Юльк, у меня подсветка! Я же так давно сажаю, было всё нормально. Хотя сейчас даже не знаю чего ждать, может и тянутся будет не чему!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юляшка сказал(а):

На костре ты имеешь ввиду, на открытом огне?

Нет, дома на сковороде 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, fifaira сказал(а):

Юльк, у меня подсветка! Я же так давно сажаю, было всё нормально. Хотя сейчас даже не знаю чего ждать, может и тянутся будет не чему!!!! 

Опять 25..

Меняй свой настрой.

Только что, vkus_pomidora сказал(а):

Нет, дома на сковороде 

Как делаешь, рассказывай подробно

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, fifaira сказал(а):

Юльк, у меня подсветка! Я же так давно сажаю, было всё нормально. Хотя сейчас даже не знаю чего ждать, может и тянутся будет не чему!!!! 

Шо они у тебя 80 дней делать на окне будут? Этож не Вокруг света..

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, fifaira сказал(а):

Как всегда с ср.-поздних, крепких по строению, лошадок. Сердца и худышки в марте!!!!

А я всех индетов сразу вместе сею примерно в конце февраля , кто ранний  тот быстрее спеет, а  потом и поздние подтягиваются

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пион древовидный Пурпурная ночь фото 2

Саженцы пиона древовидного Пурпурная ночь (Paeonia Suffruticosa Dan lu yan) поражает своим обильным цветением - на одном кусте можно наблюдать до 50 цветков. Небольшой куст высотой до 1 метра. Листья ярко-зеленые, красивой формы. Густомахровый цветок диаметром около 15 сантиметров, в начале цветения окрашен в красно-рубиновый цвет. Со временем приобретает интенсивный фиолетовый оттенок. Источает насыщенный приятный аромат. Время цветения – первые летние месяцы. Предпочитает достаточно освещенные участки, не требователен к почве, но предпочитает богатые, с дренажом.

КАК ЖЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, vkus_pomidora сказал(а):

А я всех индетов сразу вместе сею примерно в конце февраля , кто ранний  тот быстрее спеет, а  потом и поздние подтягиваются

А я и списки поздно пишу и томаты сею в середине марта. Мне пофик, я не лунатик.:cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юляшка сказал(а):

Опять 25..

Меняй свой настрой.

Как делаешь, рассказывай подробно

Вот как написала сразу, так и делаю. Очень просто всё, и ещё даже в жареных помидорах какой то витамин усиливается, кажется ликопин

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юляшка сказал(а):

Денекнет,но вы держитесь..:cheesy:

Юль, у них доставка + 250р. за каждые 10 км от МКАДА, у меня 70 км до Москвы вот и считай сколько мне обойдётся, золотые пионы!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юляшка сказал(а):

А я и списки поздно пишу и томаты сею в середине марта. Мне пофик, я не лунатик.:cheesy:

После 8 марта я низкорослые сею, а индеты высаживаю в теплицу где то 25 апреля

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, fifaira сказал(а):

Юль, у них доставка + 250р. за каждые 10 км от МКАДА, у меня 70 км до Москвы вот и считай сколько мне обойдётся, золотые пионы!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше не смотри..

2 минуты назад, vkus_pomidora сказал(а):

После 8 марта я низкорослые сею, а индеты высаживаю в теплицу где то 25 апреля

Я раньше 2 мая не высаживаю

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юляшка сказал(а):

Лучше не смотри..

ЗАКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

podnimite_mne_veki_smeshnye_kartinki_13_30085852-600x409.thumb.jpg.16ccc53cf976b22630bc335bd7df4adb.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Юляшка сказал(а):

Лучше не смотри..

Я раньше 2 мая не высаживаю

У нас обогреватель есть на всякий случай, но последние несколько лет всё нормально  было

   Доброй ночи, девочки !:hi:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
14 минут назад, fifaira сказал(а):

Юль, у них доставка + 250р. за каждые 10 км от МКАДА, у меня 70 км до Москвы вот и считай сколько мне обойдётся, золотые пионы!!!!!!!!!!!!!!!

Они что ли на Бентли развозят пионы и сама Пугачева лично их вручает?:cheesy:

Изменено пользователем Юляшка
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Юляшка сказал(а):

Они что ли на Бентли развозят пионы и сама Пугачева лично их вручает?:cheesy:

Они пишут что спецы ихние развозят, супер обученные!!!! 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tata-57 сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Догнала и накрыла меня модная болезнь нынче. Берегите себя. В один день заболели все.

Таточка, очень жаль ! Выздоравливай поскорее, лечитесь  лучше, самое главное чтобы потом никаких осложнений не было :08thanks:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Пойдём, Ирка, спать...Завтра проснёссии...пионы как пионы..Пусть Пугачева сама в своих Грязях сажает..А мы поближе купим и подешевле.

2 минуты назад, fifaira сказал(а):

Они пишут что спецы ихние развозят, супер обученные!!!! 

Ага..впаривать гамно за бешенные деньги..

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vkus_pomidora сказал(а):

Таточка, очень жаль ! Выздоравливай поскорее, лечитесь  лучше, самое главное чтобы потом никаких осложнений не было :08thanks:

Присоединяюсь..Тата, пей морсы обязательно, можно пососать, если першит таблеточки Ренгалин или леденцы Бобс и Холлс(Болик и Лелик)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...