Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2022


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, fifaira сказал(а):

Тогда надо мне такую вкусняшку, а Брендивайн этот прям с красненьким, на фото выглядит суперски ! 

Записывай в хотелки..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Юляшка сказал(а):

Записывай в хотелки.

Уже копирнула себе твой список!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fifaira сказал(а):

Уже копирнула себе твой список!!!

Вот и правильно. А я ещё раз хочу перелистать твой дневник..Вдруг я какие то важные сорта упустила и не записала..

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юляшка сказал(а):

А я ещё раз хочу перелистать твой дневник.

Наш дневник!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, fifaira сказал(а):

DSC03008.thumb.JPG.5460514adb8327560467a76151dd302d.JPGDSC03068.thumb.JPG.5ecdc1ab7531b123781205e273579c7f.JPGDSC03423.thumb.JPG.6cfb571c1615100f50d8781d1f8701bc.JPG   Козула 25

DSC03071.thumb.JPG.86f53d6503051354eca580ad2726a0da.JPG  DSC03470.thumb.JPG.8f6c056463dbca116abed93481b89c4f.JPG   Козула  132

 

 

Не пытайся соблазнять меня козюлями..

Если я кого и добавлю, то скорей всего Валентино..Что то я про него забыла..Вялить то я чего буду? Только Сан Марцано?

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юляшка сказал(а):

Не пытайся соблазнять меня козюлями..

И в мыслях не было, просто фотки попались, я тебе их показала, чтобы представление имела. (на будущие)

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, fifaira сказал(а):

И в мыслях не было, просто фотки попались, я тебе их показала, чтобы представление имела. (на будущие)

Не знаю почему, но полосатые меня мало трогают.. сажала Козулу 179. Красивая была полосатая, и мякоть интересная, особенная какая то..но вот вкус подкачал..пресноват был. Не хватило вкуса мне.

20210812_225250.jpg

20210812_225207.jpg

Изменено пользователем Юляшка
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Юляшка сказал(а):

сажала Козулу 179.

Зебра Вольта у меня была, урожайная и красивая! Про вкус написано очень интересно: НЕЙТРАЛЬНЫЙ!!! (Во написала!!!)

DSC03403.thumb.JPG.fcf49c41721649e049b11036fa835a93.JPG

Изменено пользователем fifaira
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, fifaira сказал(а):

Зебра Вольта у меня была, урожайная и красивая! Про вкус написано очень интересно: НЕЙТРАЛЬНЫЙ!!! (Во написала!!!)

Ну вот и у меня был нейтральный. Как было обещано - дымный, запоминающийся вкус..такого нет..не было от слова совсем

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Юляшка сказал(а):

Добрейшего вечерочка всем !!!

Вымучила я наконец то список томатов. Это было нелегко..

1. Сердце Хибы.

2.  Grosse du Gers. 

3. Тундра

4. Точильный камень

5. Бассаджаун

6. Сердце Гамильтон

7. Северная Корона

8. Древнее Сердце Акви Терме

9. Магия

10. Семейный Джанны

11. Opacos de Moreira

12. Novi Han Pink

13. Французское сердце Марии

14. Казахстанский Тихоновский

15. Роза де Сарауз

16. Домака Тета Катика

17. Король Ананас & Ливанские Горы

18. Хейс

19. Потимар

20. Сан Марцано

21. Огайо Розовый

22. Большая Португальская тарелка

23. Тархун

24. Брендивайн TWF

25. Желтое Озеро Брет

26. Алтайский Оранжевый

27. Оранжевый Капрезе

28. Немецкий жёлтый Йодера

29. Оранжевое сердце от Анджелины

30. Амишей Оранжевый Щербет

31. Голубые Кремовые ягоды

32. Тёмно-оранжевый мускат

33. Саммер Сан (2 шт.)

34. Грушевый Апельсин

35. Фиолетовый сахар Рейнхарда

36. Гроздевой Корбарино

37. Волшебный каскад (F2)

38. Шоколадный зайчик

39. Конфеты Исиды

40. Полосатые Студенты

41. Гном Совершенный

42. Гном Оранжевый крем  

43. Тайна Марси

44. Красавица колледжа

Юль, наконец то выбрала самых достойных, трудное решение.Поздравляю ,сорта замечательные, правда  больше половины  для меня неизвестны, но названия очень  интересные , у нас с тобой мало совпадений.Но тем лучше для нас :mosking:.  Будем красоту на фото рассматривать !!! Только бы погода не подвела

          Всем здравствуйте !:hi:

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, vkus_pomidora сказал(а):

Юль, наконец то выбрала самых достойных, трудное решение.Поздравляю ,сорта замечательные, правда  больше половины  для меня неизвестны, но названия очень  интересные , у нас с тобой мало совпадений.Но тем лучше для нас :mosking:.  Будем красоту на фото рассматривать !!! Только бы погода не подвела

          Всем здравствуйте !:hi:

Добрый вечер  !!! Спасибо, Наташенька, за поздравления...Хотя ещё и рановато поздравлять..Ещё не сеяла, кроме двух гномов(сегодня легли в почву)

Дай Бог, чтобы все сорта порадовали вкусом, красотой и урожаем.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

А у меня сегодня бяда....:dash1:

Ящик с перцами распикировала, и когда к подоконнику несла(у меня верёвочки продеты в торцах ящика) верёвоньки оборвались...:09fp:и почти всё высыпалось на пол..Уцелели два сорта..:smile468:    в ящике - не вывалились..

Остальные в куче земли...Собрала их ладошками... Никто, Слава Богу, не сломался. Все целы..но сорта перепутались..Теперь придётся по фотороботу :girl_cool::cool: сличать...когда поспеют..

Ящик блин..какой то несчастливый..только он и падает у меня всегда..уже поломаный, и роняемый не раз...а на помойку не просится..каждый год просится ещё послужить..:smile390:

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юляшка сказал(а):

А у меня сегодня бяда....:dash1:

Ящик с перцами распикировала, и когда к подоконнику несла(у меня верёвочки продеты в торцах ящика) верёвоньки оборвались...:09fp:и почти всё высыпалось на пол..Уцелели два сорта..:smile468:    в ящике - не вывалились..

Остальные в куче земли...Собрала их ладошками... Никто, Слава Богу, не сломался. Все целы..но сорта перепутались..Теперь придётся по фотороботу :girl_cool::cool: сличать...когда поспеют..

Ящик блин..какой то несчастливый..только он и падает у меня всегда..уже поломаный, и роняемый не раз...а на помойку не просится..каждый год просится ещё послужить..:smile390:

Ой, Юля, бядааа  :09fp: !Хорошо что не сломался никто, а то фсё,год считай потерян.   Другой раз под донышко бери

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Юляшка сказал(а):

А у меня сегодня бяда....:dash1:

Ящик с перцами распикировала, и когда к подоконнику несла(у меня верёвочки продеты в торцах ящика) верёвоньки оборвались...:09fp:и почти всё высыпалось на пол..Уцелели два сорта..:smile468:    в ящике - не вывалились..

Остальные в куче земли...Собрала их ладошками... Никто, Слава Богу, не сломался. Все целы..но сорта перепутались..Теперь придётся по фотороботу :girl_cool::cool: сличать...когда поспеют..

Ящик блин..какой то несчастливый..только он и падает у меня всегда..уже поломаный, и роняемый не раз...а на помойку не просится..каждый год просится ещё послужить..:smile390:

Всем привет и с праздником! Счастья, любви и мира! 

Юль, все же хорошие сорта были! Это самое главное! У меня дочка в 2 годика все бирочки вытащила отовсюду... Благо тогда теплицы не было, все на улицу сажалось! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Дорогие дамы, девушки и девочки, сажающие вместе (вместе с нами, мужиками, разумеется). Поздравляю с праздником! Особо поздравляю Иру и Юлю, обустроивших это уютное место, куда так приятно заглянуть, этот светлый островок в хмуром море, затянутом тучами. 

Пусть у всех, кто читает эти строки, сбываются мечты, планы и задумки. Здоровья, радости и мира - в общем, того, что очень нужно сейчас! 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, vkus_pomidora сказал(а):

Ой, Юля, бядааа  :09fp: !Хорошо что не сломался никто, а то фсё,год считай потерян.   Другой раз под донышко бери

Наташ, у меня кроме этого ящика есть ещё 4 ящика с перцами, так что совсем без перчиков я бы не осталась..

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ninulik0980 сказал(а):

Юль, все же хорошие сорта были! Это самое главное! У меня дочка в 2 годика все бирочки вытащила отовсюду... Благо тогда теплицы не было, все на улицу сажалось! 

Сорта хорошие и все похожие друг на друга. Все целы..Буду в августе милиционерить..сличать по фотороботу.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Всех девочек поздравляю с нашим чудесным праздником. Будем оставаться такими же молодыми, красивыми, любящими !!!

IMG-20220308-WA0000.thumb.jpg.0cda57f905b9e82c9c53bfe599da620c.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...