Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пионы WARMERDAM 2022


Рекомендуемые сообщения


Получила свой желанный тонколистный махровый пион. 3 дня болтался в нашем  городе пока доехал до . пункта выдачи. Почки большие .их около 15шт. Корень  очень и очень хороший . При посадке он сам разделился на 2 части.не отрезала.не тянула. Может Вы мне вместо одного корня положили  2 посадочный места и кто то без пиона тонколистного? Не отдам.т к уже посадила.но верну..... Посадила в разные ямы. Огромное .ГуЛена .спасибо.. Это был пион-Мечта..Но весной я подстраховалась и купила этот сорт. процвел мой аленький цветочек по сорту  .узколистная 'Плена'

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена,перенеси,пжт переплату в клематисы,ст 74.Спасибо за закупку!!! Пионы 58 ст.

Изменено пользователем Валена
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, спасибо большое за отличные корни, несмотря на ураганный ветер, всё высадила в субботу.

Вот с такими почками был Faithful Dream :applo:

IMG_20221112_150906.jpg

Изменено пользователем YasiK
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Не нашлись владельцы потеряшек:sad: все посылки получили? Пора в пристрой выставлять.

Bridal Gown- в пристрой! Шикарный корень!

information_items_property_64513.jpg

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ОльгаБ сказал(а):

Здравствуйте! А цена? 

 

1737

Столбик 141 не забрал свой заказ в Пионшоп.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Я заберу. Только я новичек подскажите что и куда платить. И еще у нас морозы обещают. Как пересылку перенесет? - 15

 

 

 

 

Может еще кто что не разобрал? 

 

 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Не нашлись владельцы потеряшек:sad: все посылки получили? Пора в пристрой выставлять.

Bridal Gown- в пристрой! Шикарный корень!

information_items_property_64513.jpg

Лена, не торопитесь в пристрой, у меня всего один был, но он ещё не доехал, плантмаркет корни почти две недели шли! Уверена, что ещё не всё получили! Иркутская область. 

Ссылка на сообщение

Лена, столбик 31 все 4 пиончика получила, корни отличные, а Вайт Кап с огромными почками просто гигант.
Жду следующую закупку с нетерпением и огромной благодарностью за предоставленную возможность:08thanks:

 

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ОльгаБ сказал(а):

А какие сорта у столбика 141? И цены на каждый? 

Bridal Gown.Один пион. и насчет 2-х жду,когда все получат,похоже что не доложила.

Пересылку перенесут,я торфом могу пересыпать,а вот сажать)) у вас снег уже небось.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Bridal Gown.Один пион. и насчет 2-х жду,когда все получат,похоже что не доложила.

Пересылку перенесут,я торфом могу пересыпать,а вот сажать)) у вас снег уже небось.

У нас снег. И до - 20 ночные.  Если в дороге не замерзнут, то что то можно прдумать. Я вообще то хочу сорт Pastelegance)). 

Ссылка на сообщение
56 минут назад, ОльгаБ сказал(а):

Я вообще то хочу сорт Pastelegance)). 

Кто ж его не хочет?!:03niam:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, НадЭжда сказал(а):

Ждем новой закупки...тоже Пастелеганс хочу

Подождите немного,утрясаю с поставкой

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, добрый день! Все посылки получила, на паре пионов по самой большой почке отломались. Но из-за красивых корней даже не расстроилась. Спасибо огромное за труд и закупку!:smile219:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Galeri сказал(а):

Лена,про перенос денег можно уже писать:)?

Кто получил заказ,конечно,деньги возвращаю или переставляю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, можно будет переплату (ст. 100) потом перенести в новую закупку пионов? Ещё осталось несколько хотелок. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...