Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пионы WARMERDAM 2022


Рекомендуемые сообщения

 

И снова здравствуйте!

Приглашаю принять участие в совместной закупке пионов из Голландского питомника Warmerdam.

Cсылка на сайт питомника Warmerdam

Поставка - вторая половина октября 2022 г.

Цен на 2022 год пока нет, ориентируемся на цены прошлого года. Новые цены проставлю после открытия питомника,1 февраля.
В таблице заполнены столбики с никами от закупки ПИОНШОП.Если вы там не участвуете, просите столбик в теме, сразу пишете Москва или ИУ.

Принимая участие в закупке, УЗ сам несет ответственность за отслеживание темы, оплату заказа, отслеживание сроков выдачи и получения заказанных растений. У меня нет индивидуального сопровождения, поэтому я разыскивать никого не буду, просто удаляю столбик, растения в пристрой.
Я не буду давать столбики тем, кого я когда-то исключала из закупок.
После отправки Заказа на подтверждение  отказаться от заказа невозможно - только через пристрой.

Заказ отправляется в питомник частями. Оплата каждого подтвержденного заказа производится в течении 3-х дней (после подтверждения) в размере 40% от стоимости заказа, с обязательным заполнением формы об оплате. При оплате на карту НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ в комментариях. Оплата на карту СБ. Остальные 60% оплачиваем в августе.

Все участники обязаны заполнить форму Контакты.

ОРГ- 10%

Сбор посылки 300-500р,зависит от размера.

Отправление-СДЭК

Участник обязан следить за ходом закупки, вовремя вносить оплату и получить свой заказ в СРОК, установленный организатором,т.е мной.

Передержки растений нет, прошу не обращаться с подобными просьбами.

Совмещения выдачи и отправки с другими закупками нет.

Просьбы типа : я не успел на раздачу,отправьте мне сдэком,не принимаются.Москвичи получают заказы сами. 

Если не забрали свой заказ в дни раздач,он отправляется в пристрой, деньги возвращаю за вычетом оргпроцента и всех оплат третьим лицам(банк,доставка.)

Совместная Закупка - дело добровольное и организатор- не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком. Поэтому претензий типа : где вы такие саженцы берете,нам раньше присылали саженцы бОльшего размера, я не принимаю.

Раздачи:

МЦК Коптево

самовывоз-Химки

КОНТАКТЫ

ФОРМА ОТЧЕТА

ТАБЛИЦА

ПОЕХАЛИ!

 


 

warmerdam-paeonia1-1024x683.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

ССЫЛКИ В ТАБЛИЦЕ НЕ РАБОЧИЕ,ПИТОМНИК ЗАКРЫТ.ВСЕ СОРТА СМОТРИТЕ НА САЙТЕ,ССЫЛКА НА САЙТ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, извини, прочитала первое сообщение :08thanks:

Изменено пользователем Irina4469
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Elena K сказал(а):

Доброе утро, Лена!

Столбик, пожалуйста!

Вот сразу видно человека который не читает мои сообщения.И кому я их пишу,интересно?

Ссылка на сообщение


20 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена,можно столбик

ст 96

 

6 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Лена, ст 43 поставила ботанических, а их не считает. :dnt:

протянула строки

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Олюньчик сказал(а):

Прошу столбик,ИУ

132

 

2 минуты назад, Юлия48 сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА дай пожалуйста столбик. 

134

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Цитата из каталога-

узколистная 'Плена'
Разновидность P. tenuifolia

Официальная номенклатура записывает этот ботанический сорт как P. tenuifolia 'Plena', полуофициально принятые синонимы - P. tenuifolia 'Flore Plena' и P. tenuifolia 'Rubra Plena'.   Если в таблице есть такой пион дайте пжл.столбик ник Бальзамин   ИУ. Очень очень мечтаю о таком пионе

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...