Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пионы WARMERDAM 2022


Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2022 в 13:54, tingelin сказал(а):

Нenry Bockstoce, ранний

 

15 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Лена, если этот пион еще свободен (вроде никто не претендовал) и если совпадают по времени, можно ли мне его присоединить к посылке Пионшоп (ст. 105 в Пионшоп, в Вермере он скрыт). Я доплачу.

Ссылка на сообщение

1 час назад, ellea сказал(а):

 

Лена, если этот пион еще свободен (вроде никто не претендовал) и если совпадают по времени, можно ли мне его присоединить к посылке Пионшоп (ст. 105 в Пионшоп, в Вермере он скрыт). Я доплачу.

А если не совпадает?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Виктория02 сказал(а):

Добрый день. Как  поменять способ получения? Уже 2 раза заполняла форму Контакты, но в таблице так ничего и не изменилось.

если напишите столбик,то изменится

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

если напишите столбик,то изменится

Лена,поменяй,пожалуйста доставку на СДЭК ст 12 и ПИОНШОП.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

А если не совпадает?

Все равно надо красавца... :09fp: Если очень большой промежуток между рассылкой и никак не совместить, тогда пусть едет отдельной посылкой (повторю: Генри Бокстос из ст. 50 в ст. 105)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ирина380 сказал(а):

Вайт Кэр тоже заберу, можно ли мне сделать столбец и эти два туда перенести??

Про столбец - это как Лена решит

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ellea сказал(а):

Все равно надо красавца... :09fp: Если очень большой промежуток между рассылкой и никак не совместить, тогда пусть едет отдельной посылкой (повторю: Генри Бокстос из ст. 50 в ст. 105)

Есть ещё Дючесс де Немур, белая красавица, тоже, как оказалось, задвоился у меня

Лена @ГуЛЕНА, извини, я знаю, что день пристроя ты не объявляла, самоуправничаю 

 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, tingelin сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, извини, я знаю, что день пристроя ты не объявляла, самоуправничаю 

Да сколько угодно можете самоуправничать.Накладные напечатаны.И я ничего не переставляю давно.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

пересчитала доставку,доплачивайте.

Лена, переставь, пожалуйста,  из луковичных ст 50 за доставку в Пионшоп и Вармердам ст. 42. Или в доставку СДЭК включи. А то у меня там суммы 70 и 80 р с копейками. Одним словом, как тебе удобно. 

 

Лена, а нельзя одной посылкой прислать пионы. У меня в одной закупке один пион, в другой 2 ?

 

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение

16 часов назад, Irina сказал(а):

 

 

Лена, а нельзя одной посылкой прислать пионы. У меня в одной закупке один пион, в другой 2 ?

 

И у меня такой же вопрос,тоже 2 здесь и 1 в пионшопе

Ссылка на сообщение

Лена, сегодня ездила оплатила долг по вармердам  и пионшоп. Вармердам 183 руб., пионшоп 898 рублей оплачены отдельными платежами. Но забыла взять инициалы и номер карты у кассира(или как там их называют), только сейчас вспомнила, когда собралась отчетную заполнить.:09fp:платила в районе 11-12 дня. Мне завтра поехать взять их данные, чтоб заполнить или как-то можно по другому?

Ссылка на сообщение

Лена, столбик 113 повторно заполнила отчетную форму. я 21 октября оплатила долг 387 руб.

Изменено пользователем Лёка
ошибка
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Таша сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА,  и отсюда перенеси пожалуйста переплату из ст 80 в лилии ст 18

после получения заказа.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Леночка,подвижки есть какие-нибудь?Начали копать?А,может,уже и едут пиончики?

Ссылка на сообщение
49 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

думаю Вармердам приедет на этой неделе.

Лена, я за Таню Фролову доплатила, все заполнила.  

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tatarachok сказал(а):

Добрый вечер. Подскажите, где можно посмотреть таблицу раздач, забыла какой я указала способ получения пионов

В таблице в строке под номером столбика.

Ссылка на таблицу в первом посте этой темы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Леночка,задёргали мы тебя совсем.Но скажи,пожалуйста,что там с Вармердамскими пионами?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...